Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

ну мы просто ответственно подходим к этому вопросу, а некоторые потеряв быстро интерес к зверю и кормят его кое как и живет он в условиях хреновых, т.е. если не кормить долго то конечно будет и капусту лопать, но нахрен это надо тогда...

ну как его отдать? он классный и мы надеемся что с возрастом будет поспокойнее и к нам благосклонее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой зверь! И не думайте, что на втором фото он спрятался поджав хвост! Нет, он занял оборонительную позицию, защитив свои самые уязвимые места! SRX покупался в т.ч. и для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, Ваш зверь прелесть!!! если есть ещё фотки - покажите.  Так приятно смотреть на эту морду :-*

Я потом себе  такого же заведу, когда- нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я потом себе  такого же заведу, когда- нибудь))))

 

Мариночка , душа моя , ты на што животину обрекаешь  ???;D ты хорошо подумала ? Это маленькое создание к своим усатым- полосатым!!!?  ;D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль. обижаешь!  они у меня воспитанные парни, единственную собаку в доме  оберегают с нежностью , и ушки ей вылижут и вкусняшками с ней поделятся...

 

на фото : котенок по имени Гав - Симбабуня и  дура Элеонора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разные кошаки?  ???

 

По моему это один и тот же...

Табаско  впереди  паровоза бежит ;D..  у меня ещё отправляется вложение , а он уже всё видит и вопросы задает ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разные кошаки?  ???

 

По моему это один и тот же...

Табаско  впереди  паровоза бежит ;D..  у меня ещё отправляется вложение , а он уже всё видит и вопросы задает ;D

 

Ну извините.  :-[ :-[ :-[ :-[

Я больше так не буду.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разные кошаки?  ???

 

По моему это один и тот же...

Табаско  впереди  паровоза бежит ;D..  у меня ещё отправляется вложение , а он уже всё видит и вопросы задает ;D

 

Ну извините.  :-[ :-[ :-[ :-[

Я больше так не буду.  ;)

  не буду........опасный человек  этот Табаска, ещё прикидывается типа ничего не понимает в компах... а сам  каким -то образом  видит наперед  всё через мир микросхем и уже  ходит в генеральских  погонах!!! Табаско, откуда  у Вас за короткий период столько сообщений ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль. обижаешь!  они у меня воспитанные парни, единственную собаку в доме  оберегают с нежностью , и ушки ей вылижут и вкусняшками с ней поделятся...

 

на фото : котенок по имени Гав - Симбабуня и  дура Элеонора.

Ой , Маришь , не хотела ... чесслово !!! Кто бы мог подумать ... :D  ;)Ты мне по секрету скажи ... Они шефство взяли над этой " неумной Элеонорой" ?  ;);D. Да , а что у Симбы с лапками и хребтом ? Почему они другого цвета ? Или мне кажется  у меня оптический обман ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль. обижаешь!  они у меня воспитанные парни, единственную собаку в доме  оберегают с нежностью , и ушки ей вылижут и вкусняшками с ней поделятся...

 

на фото : котенок по имени Гав - Симбабуня и  дура Элеонора.

Ой , Маришь , не хотела ... чесслово !!! Кто бы мог подумать ... :D  ;)Ты мне по секрету скажи ... Они шефство взяли над этой " неумной Элеонорой" ?  ;);D. Да , а что у Симбы с лапками и хребтом ? Почему они другого цвета ? Или мне кажется  у меня оптический обман ?  :)

Ой, какая же ты замечательная, всё замечаешь ;)! Симбу  и дядю Васю стригла машинкой  летом и осенью, им так лучше, шерсть не лезет, не жарко и  круто - прическа  назз-ся а"ля Барсук( оставляю полоску на спине) .  в октябре  пока  не дали  отопление  было прохладно,  ну и у моих котов    новая шерстка быстро окрасилась в темный цвет, а полоска на спине осталась светлой, теперь так и ходят  барсуками ;)

Дебильную Элю,  да, они оберегают  даже от меня, я  иногда луплю её  газетой, когда уже слов  нет.  :-[ луплю не больно, но она истерично орет, так коты  сбегаются, один  своим телом её закрывает, а другой  меня лапкой так нежно - Ну всё , всё.. успокойся!!

  Мечтаю Элю подарить кому- нить,  но когда честно рассказываю  что ёё 8- ми месячную  надо выгуливать минимум  5 раз  в день, хотя все  равно  она успевает наделать в доме и  из

50 грамм  еды  вырабатывает  килограмм  дерьма, все вежливо  благодарят и отказываются.

Собака игнорирует  пеленки  растеленные  для неё  в доме,  не  различает своих или чужих, не может освоить простые команды.. Вообщем,  очень низкий  интеллект или  даже  собачья олигофрения -  если у них бывает, короче  насекомое какое-то с ЖКТ и парой рефлексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....лучше отдать в хорошие руки ;D...жаль конешо, но свои нервы дороже ;) был у меня похожий котёнок >:D...чуть грех на душу не взял :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....лучше отдать в хорошие руки ;D...жаль конешо, но свои нервы дороже ;) был у меня похожий котёнок >:D...чуть грех на душу не взял :-[

  где бы найти эти хорошие руки.. не хочется людей обманывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Маришь ,  Где ты нашла это милое создание ? ???

  я и одна моя знакомая взяли у мужика занимающегося частным разведением. как он сам признался  у него 9 особей под размножение ,  подозреваю что там сильный имбридинг. т.к.  у собак и здоровье не очень, моя в 4 месяца  болела  пневмонией, возила её на капельницы неделю. аппетит до сих пор  тоже какой-то странный,  для того что бы она нормально покушала  нужно создавать ей настроение чуть ли не под музыку.. инстинкты тоже все слабые, даже инстинкт самосохранения  не выражен ( могу рассказать кучу примеров). похоже,  чудо это  живет на этом свете  вопреки  законам природы, но  благодаря  ново-зеландским витаминам и моему терпению :)

у знакомой рыженький кобелек Чероки,  постарше моей  на 1.5 месяца будет и она тоже с ним мучается.

Впервые  с таким кретинизмом сталкиваюсь,  ранее у нас был  ротвейлер,  в 94м завезен из России с хорошей родословной (  родители чемпионы). Пес был  обалденный,  с человеческим интеллектом, до сих пор его вспомимают с  уважением, такой громадный, потрясающее красивый. Он  счастливо прожил свою собачью жизнь и ушел в мир иной.  А в  прошлом  ноябре  взяла  в питомнике  щенка - чиха, как потом оказалось  больного лишаем , менять не стала, т.к.  продавцы бы сразу его выкинули и сама лечила его 1.5 месяца. щенок был нормальный, на пеленку научился ходить,  пожрать - попрошайничать любил, но от  побочного медикаментозн.воздействия на внутренние органы умер в 4 месяца.

Такие вот  дела у нас происходят,  уже философствую, что  наверно мне надо пережить  достойный опыт  с  этой собачкой, проявить  большее  терпение, ведь даже мои коты проявляют  к ней лояльность, буду учиться у них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больного не бросил бы ни когда...были случаи и от чумки кота выходил...да и своего стаффика вначале вылечил, а сейчас получаю удовольствие от того, что он у меня есть :) :) :) :).....бесят животные которые физически здоровы...но крайне не приспособленны к цивилизованному сосуществованию с человеком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух, Ваш зверь прелесть!!! если есть ещё фотки - покажите.  Так приятно смотреть на эту морду :-*

Я потом себе  такого же заведу, когда- нибудь))))

 

Собака классная! У нее столько любви, что на всех хватает - на меня, дочь, жену и даже кота (правда, кот не ценит  ;) ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...