Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

Ой, а я что-то даже и не знаю, почему тут не отметился ;D

 

Это Мицко, наша шотландка. Игрунья, каких мало. А скоро появится вторая, красно-мраморная. Уже выбрали в питомнике :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица!!!!! :)

 

Только полосочки ...хм, у моего почти такие же на лбу ...,только он Бри. ::)

 

Да ,как  у кого жару переносят ? Мы еще вентиляцию не сделали ....тяжко ему ...Лежит на спине  (на плитке) ,животом  подпирает стенку бетонную .... :)

Завтра хуёжник-оформитель придет картины на стенах рисовать (аэрографию)  ,как бы не закрасил... ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по жаре просто мается нынче кошачье племя. На поглаживания смоченной в воде рукой смотрит глазами, полными благодарности. Открывает рот и, как это ни предательски, дышит по-собачьи, свесив язык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже сиамский кот мучается.

Правда, когда температура воздуха зашкаливает выше 38 (t кошачьего тела) становится понятно, что ему как узбеку, на котором, чем больше халатов - тем лучше, лучше б иметь подшерсток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ... ;) несвесив ,а ...(я так смеялась ,когда первый раз видела  ::) )  чуть высунуфф ... :D  ,так   прикольно...,как -будто  язык тебе показывает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну-ка господа кошатники подвиньтесь!!! It's Cat Ciller time!!!! Уж сколько я пакетиков вынес в свое время со двора... Хороший был пес. Гарц звали. И поаккуратнее там про "по-предательски по-собачьи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Што значит кошатники ...?! Мы, юннаты -всех уважаем ! ;D

 

Испугали ,ага ,какой-такой...It's Cat Ciller time!!!! ?? О чем вы ?  Эти добрые глаза ,мудрые глаза ...и обидеть ? ВЫ наговариваете на добродушного пса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Што значит кошатники ...?! Мы, юннаты -всех уважаем ! ;D

 

Испугали ,ага ,какой-такой...It's Cat Ciller time!!!! ?? О чем вы ?  Эти добрые глаза ,мудрые глаза ...и обидеть ? ВЫ наговариваете на добродушного пса! :D

Да, пес действительно умный был. ему даже команды говорить не надо было - с жестов все понимал. А с котами... -  два движения - правой лапой перебивал хребет, а потом зубками четкий удар по голове или шее. И Виталик за мусорным пакетом пока соседи не спалили... Ну правда кошаки реально тупили сами сначала по забору соседскому где он достать не мог пару часов гуляли дразнили а потом еще и из миски его думали перекусить. Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате вам кошатников... дрессированная кошка!

 

Ооо. "кадиллак-премиум-2" начинается)) кошки против собак))) обратите внимание в городе, как обычные дворняги переходят дорогу по пешеходному переходу на зеленый пешеходный свет.. без дрессировки и без людей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел... да уж я в диком восторге, вот это умище!!! вот это да!!! ахренеть интеллектище просто)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате вам кошатников... дрессированная кошка!

 

 

dog like behavior. официальный термин для сиамских.

мой крем-пойнт тоже мышь носит к ногам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю - умище)) Но как кошатина дорогу переходит - это всегда интересно наблюдать - выйдет на середину полосы, встанет и смотрит на тебя - а ты хоть засигналься, заморгайся, пофиг.. А как они хозяев любят - преданность их второе имя просто - жрать захочет и мурчит и и об ноги трется. Пожрет - ты ей кыс-кыс,  посмотрит на тебя как на дебила подумает да пошел ты... и дальше идет куда шла.. собаки в этом отношении безоговорочно в плюсе- хоть он спит, хоть болеет, пришел домой - к тебе всегда подойдут, руку лизнут и носом в коленку ткнутся.. Зря начал - весь разговор 2мя словами закончить можно: кошки.. хатико..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончим анекдотом:

Собака думает: "Человек меня кормит, поит, ласкает. Наверное он - бог"

Кошка думает: "Человек меня кормит, поит, ласкает. Наверное я - бог"

 

А да.. И древние египтяне считали, что кошка права  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате вам кошатников... дрессированная кошка!

 

Ооо. "кадиллак-премиум-2" начинается)) кошки против собак))) обратите внимание в городе, как обычные дворняги переходят дорогу по пешеходному переходу на зеленый пешеходный свет.. без дрессировки и без людей..

 

а ведь и правда, сам видел. Да что там дворняги, вон что вороны творят (сам снимал)

 

upB0UQ-IiHU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел... да уж я в диком восторге, вот это умище!!! вот это да!!! ахренеть интеллектище просто)))))))))))))

 

:) длительная дрессура приносит свои плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате вам кошатников... дрессированная кошка!

 

 

dog like behavior. официальный термин для сиамских.

мой крем-пойнт тоже мышь носит к ногам :D

 

у меня сейчас два кошака (так получилось, что мелкого котенка хотели забрать, но не забрали, терь котеночек больше мамаши) в загородном доме живут, ежедневно таскают по крысу/дрозду или кроту :))) Каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж и говорю - умище)) Но как кошатина дорогу переходит - это всегда интересно наблюдать - выйдет на середину полосы, встанет и смотрит на тебя - а ты хоть засигналься, заморгайся, пофиг.. А как они хозяев любят - преданность их второе имя просто - жрать захочет и мурчит и и об ноги трется. Пожрет - ты ей кыс-кыс,  посмотрит на тебя как на дебила подумает да пошел ты... и дальше идет куда шла.. собаки в этом отношении безоговорочно в плюсе- хоть он спит, хоть болеет, пришел домой - к тебе всегда подойдут, руку лизнут и носом в коленку ткнутся.. Зря начал - весь разговор 2мя словами закончить можно: кошки.. хатико..

 

да уж, был у меня в детстве ирландский сеттер. Преданный до невозможности, Друг одним словом. Все хочу пса себе завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончим анекдотом:

Собака думает: "Человек меня кормит, поит, ласкает. Наверное он - бог"

Кошка думает: "Человек меня кормит, поит, ласкает. Наверное я - бог"

 

А да.. И древние египтяне считали, что кошка права  ;)

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

От ,где "собака покопалась" ;)-это воспитание... :)  и почему Вы кошек не любите? ::)

Кстати ,до кота  двух ...нет полторы  собаки было...,вообще на кошачий род пасть не разевали  не обращали внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

От ,где "собака покопалась" ;)-это воспитание... :)  и почему Вы кошек не любите? ::)

Кстати ,до кота  двух ...нет полторы  собаки было...,вообще на кошачий род пасть не разевали  не обращали внимание...

Я не люблю почему??? Ну я не то чтобы прям не люблю, я сам по какому-то там гороскопу кот. Просто туповаты они, и отказываются понимать хозяина частенько. Еще противотуманки часто страдают от них. А собака которая терпит кошек... Это даже не проблема воспитания, это уже сломанная природа, что-то вроде подкаблучников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не туповаты - они просто не стремятся доказывать свои способности без необходиимости ;) Кстати, от умных собак, перебегающих трешку о 8-ми полосах страдают еще и фары.. и капот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

От ,где "собака покопалась" ;)-это воспитание... :)  и почему Вы кошек не любите? ::)

Кстати ,до кота  двух ...нет полторы  собаки было...,вообще на кошачий род пасть не разевали  не обращали внимание...

Я не люблю почему??? Ну я не то чтобы прям не люблю, я сам по какому-то там гороскопу кот. Просто туповаты они, и отказываются понимать хозяина частенько. Еще противотуманки часто страдают от них. А собака которая терпит кошек... Это даже не проблема воспитания, это уже сломанная природа, что-то вроде подкаблучников.

 

Проблема в том, что у котов нет хозяев:)  Собаки- рабы,а коты-сожители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Што значит кошатники ...?! Мы, юннаты -всех уважаем ! ;D

 

Испугали ,ага ,какой-такой...It's Cat Ciller time!!!! ?? О чем вы ?  Эти добрые глаза ,мудрые глаза ...и обидеть ? ВЫ наговариваете на добродушного пса! :D

Да, пес действительно умный был. ему даже команды говорить не надо было - с жестов все понимал. А с котами... -  два движения - правой лапой перебивал хребет, а потом зубками четкий удар по голове или шее. И Виталик за мусорным пакетом пока соседи не спалили... Ну правда кошаки реально тупили сами сначала по забору соседскому где он достать не мог пару часов гуляли дразнили а потом еще и из миски его думали перекусить. Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

 

Умные собаки такой хуйней не занимаются. Хорошо, что этот пес сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...