Перейти к публикации

Наши любимые домашние питомцы....Хвастаемся.


Рекомендованные сообщения

Дмитрий, я бы на вашем месте  воздержался от не нормативной лексики. В великом и могучем русском языке есть слова, которыми можно выразить своё недовольство, не прибегая к мату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

От ,где "собака покопалась" ;)-это воспитание... :)  и почему Вы кошек не любите? ::)

Кстати ,до кота  двух ...нет полторы  собаки было...,вообще на кошачий род пасть не разевали  не обращали внимание...

Я не люблю почему??? Ну я не то чтобы прям не люблю, я сам по какому-то там гороскопу кот. Просто туповаты они, и отказываются понимать хозяина частенько. Еще противотуманки часто страдают от них. А собака которая терпит кошек... Это даже не проблема воспитания, это уже сломанная природа, что-то вроде подкаблучников.

 

Проблема в том, что у котов нет хозяев:)  Собаки- рабы,а коты-сожители.

Каждому свое - я в качестве сожителей предпочитаю девушек)))  насчет рабов - не соглашусь, скорее друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Што значит кошатники ...?! Мы, юннаты -всех уважаем ! ;D

 

Испугали ,ага ,какой-такой...It's Cat Ciller time!!!! ?? О чем вы ?  Эти добрые глаза ,мудрые глаза ...и обидеть ? ВЫ наговариваете на добродушного пса! :D

Да, пес действительно умный был. ему даже команды говорить не надо было - с жестов все понимал. А с котами... -  два движения - правой лапой перебивал хребет, а потом зубками четкий удар по голове или шее. И Виталик за мусорным пакетом пока соседи не спалили... Ну правда кошаки реально тупили сами сначала по забору соседскому где он достать не мог пару часов гуляли дразнили а потом еще и из миски его думали перекусить. Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

 

Умные собаки такой хуйней не занимаются. Хорошо, что этот пес сдох.

  Я конечно понимаю что для тебя это видимо задача практически невыполнимая, но если не ко мне - так хотя бы к себе уважение имей, не опускайся до мата в эфире и до охаивания мертвых собак. Хотя в принципе пофиг - ты своим высказыванием уже дал понять кто ты и что ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Што значит кошатники ...?! Мы, юннаты -всех уважаем ! ;D

 

Испугали ,ага ,какой-такой...It's Cat Ciller time!!!! ?? О чем вы ?  Эти добрые глаза ,мудрые глаза ...и обидеть ? ВЫ наговариваете на добродушного пса! :D

Да, пес действительно умный был. ему даже команды говорить не надо было - с жестов все понимал. А с котами... -  два движения - правой лапой перебивал хребет, а потом зубками четкий удар по голове или шее. И Виталик за мусорным пакетом пока соседи не спалили... Ну правда кошаки реально тупили сами сначала по забору соседскому где он достать не мог пару часов гуляли дразнили а потом еще и из миски его думали перекусить. Самое интересное - кошачьи тельца всегда с  достоинством и гордостью приносил и клал к моим ногам - типа смотри - еще одну вражину сминусовал))

 

 

Умные собаки такой хуйней не занимаются. Хорошо, что этот пес сдох.

  Я конечно понимаю что для тебя это видимо задача практически невыполнимая, но если не ко мне - так хотя бы к себе уважение имей, не опускайся до мата в эфире и до охаивания мертвых собак. Хотя в принципе пофиг - ты своим высказыванием уже дал понять кто ты и что ты.

 

А что дали понять вы своим высказыванием?

Голова нужна не только для того, чтобы в нее есть, необходимо пользоваться мозгом перед тем, как писать "кошатникам" о том, что: - "А с котами... - два движения - правой лапой перебивал хребет, а потом зубками четкий удар по голове или шее". Что вы этим хотели сказать людям, которые любят кошек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерундой не занимайтесь. К словам один и второй цепляетесь. Лучше давайте про зверье наше поговорим. Вот у меня в аквариуме все время рыбы дохнут, проблему решаю эпизодически обновлением рыбопарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димке - это ЕСТЕСТВЕННОЕ собачье поведение, точно такое же как и ловля кошками мышей. И если котяра лежит с открытыми глазами и вокруг нее спокойно тусуется мышка (которая при этом уже давно грызет все что захочет в Вашей квартире, пример приведен из личной жизни) - это и есть занятие х..ней. Кошки ловят мышек, собаки ловят кошек, и т.д.  - жизнь идет своим чередом. А сказать я хотел что пес действительно был в этом деле профи. Я же не начинаю здесь плач Ярославны когда держатели котов говорят что их питомцы поймали мышку и принесли ее хозяину, в стиле - "как хорошо что кошки дохнут, воспитанные кошки мышек не обижают и так далее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От поговорили ...дохтурскую защищать можно по теме : "Естественный отбор мышек ,кошек и собак " :)  ...можно продолжить в Кадиллак клубе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня в бане посидит... нормально будет ;)

 

месяц пусть сидит, уже предупреждали по этому поводу.

в следующий раз бан будет тотальным и вечным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все ...все ...сделали операцию коту ...Мне его очень жаль ,но всё же ...теперь мы только  lazy3.gif  и едим ...и што ?  это теперь навсегда ? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ...все ...сделали операцию коту ...Мне его очень жаль ,но всё же ...теперь мы только  lazy3.gif  и едим ...и што ?  это теперь навсегда ? huh.gif

По-разному бывает. Дайте коту новую мотивацию жить! :D Играйте больше с ним, ласки больше. Им тоже тяжело переживать подобную потерю ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ...все ...сделали операцию коту ...Мне его очень жаль ,но всё же ...теперь мы только  lazy3.gif  и едим ...и што ?  это теперь навсегда ? huh.gif

По-разному бывает. Дайте коту новую мотивацию жить! :D Играйте больше с ним, ласки больше. Им тоже тяжело переживать подобную потерю ::)

 

Что значит "тоже"?  :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ...все ...сделали операцию коту ...Мне его очень жаль ,но всё же ...теперь мы только  lazy3.gif  и едим ...и што ?  это теперь навсегда ? huh.gif

По-разному бывает. Дайте коту новую мотивацию жить! :D Играйте больше с ним, ласки больше. Им тоже тяжело переживать подобную потерю ::)

 

Что значит "тоже"?  :o :o :o

 

У меня друг когда кота кастрировали пил 2 дня и неделю потом сам не совй ходи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ...все ...сделали операцию коту ...Мне его очень жаль ,но всё же ...теперь мы только  lazy3.gif  и едим ...и што ?  это теперь навсегда ? huh.gif

По-разному бывает. Дайте коту новую мотивацию жить! :D Играйте больше с ним, ласки больше. Им тоже тяжело переживать подобную потерю ::)

 

Что значит "тоже"?  :o :o :o

 

У меня друг когда кота кастрировали пил 2 дня и неделю потом сам не совй ходи...))

 

Ты уж уточняй в следующий то раз..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше чудо - годовалый брюссельский гриффончик. Вот уж с кем не соскучишься...

 

ааа...так это собак ...smile3.gif    .,ожидала  птичку увидеть ....

 

хорошенький  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас два померанских шпица - хаммер (в миру хомяк) и финя (по паспорту инфинити :))

и еще пластилиновый кот бриллиант (для своих- брюля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки мошт и выложу- надо сфоткать,а фоткатель в машине, его все время забываю взять...  и тд... бегаю короче, может и не получиться. но постараюсь конечно))

надеюсь, доступно мысль изложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть рыбки ? или кто спец по аквариумным рыбам..-выручайте !help.gif   

Я так и знала ,что поход в детский сад на родительское собрание закончится именно так...

Мне нужно купить рыб ..каких? сколько? Какие рыбы живут с детьми? вернее выживают  в детском саду?и где купить здоровых рыб?  help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у друга-бармена жена запаривалась на тему рыбок. это ужасно проблематично и ,кстати, достаточно затратно по финансам.

 

а так- я бы пошел в зоомагазин и загрузил тамошних тетенек. они должны псе по полочкам разложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,мне кажется ,что тетеньки сами не знают ...no2.gif 

 

а в инете почитала ...кто говорит ,что барбусы ,кто про сомикофф ...кто про пираний ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта завести игуану. Но, боюсь, что мечта таки останется мечтой. Уж слишком много проблем с ней. А ведь так хочется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...