Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

Во вторник побывал в сервисе, впечатления исключительно положительные. Поменяли масло в АКПП, обучили. Спасибо Илья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал вчера к ребятам поменять масло, сделали все быстро, тряхнули всю машину, Илья написал рекомендации, отношение к клиенту отличное, ценник гуманный! Огромное Спасибо! На днях приеду устранять другие недостатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера приехал к парням на то 80тыс своего ситика...все понравилось! и отношение к делу, и знание своего дела! + все сделали быстро, в общем спасибо, рекомендую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравсвуйте.

скажите сколько стоит диагностика автомобиля, эскалейд 2003 год, подвеска, коробка, двигатель?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илье, Сергею, Роме, Игорю из клубного техцентра "Lucky", делал ТО, менял нижние подушки ДВС, разбирали все суппорта,поставили новые ремкомплекты, заодно покрасил суппорта и скобы порошком. Отдельное спасибо Евгению, проделал много работы по свету, установил красные америкосовские фонари(дилеры за 3дня не смогли сделать), в передних фарах увеличил яркость габаритной трубки, а ДХО подключил к ближнему свету(теперь как на Эсках))). Ещё есть пара идей по свету, но это потом. Также огромный привет Паше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1) можете ли произвести "обучение" колесных датчиков давления на STS Калининград? "Собственноручно" прописать несколько раз пробовал - не получалось.

2) есть ли шиномотаже чтоб возможно поменять 1 датчик? Сами датчик(и) у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а чой-это вы в сервис клубный катаетесь, а на форуме не появляетесь?? )))))

 

давайте-ка к нам, флудить и все такое!!)))

 

ЗЫ рад за положительные отзывы о нашем сервисе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте.

скажите сколько стоит диагностика автомобиля, эскалейд 2003 год, подвеска, коробка, двигатель?

Здравствуйте!

1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1) можете ли произвести "обучение" колесных датчиков давления на STS Калининград? "Собственноручно" прописать несколько раз пробовал - не получалось.

2) есть ли шиномотаже чтоб возможно поменять 1 датчик? Сами датчик(и) у меня есть.

Не вижу трудностей. Приезжайте. Шиномонтаж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, а чой-это вы в сервис клубный катаетесь, а на форуме не появляетесь?? )))))

 

давайте-ка к нам, флудить и все такое!!)))

 

ЗЫ рад за положительные отзывы о нашем сервисе ;)

 

AleMar, а ближе к северу Москвы подобных сервисов не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прям на МКАД находятся, и до поздна работают, и в выходные. За таким качеством можно и с севера проехать. Отношение очень ответственное, мою машину делали, так до 1-00 ночи задержались, но все закончили! И по телефону Илья всегда внимательно выслушает, проконсультирует, так что обращайтесь, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня свой Cadillac SRX у Ильи, оставлял в прошлую субботу (делали недолго, мотаться далеко просто).

Илья еще по телефону сказал, что треск при разгоне = растянутая цепь раздатки. Плюс машина не ехала, не крутился руль особо) итог: замена двух лямбда зондов перед катами, насоса гур, переборка раздатки, полное то, замена прокладки клапанной крышки (текло масло), замена передних колодок. Все отлично, расход тоже уменьшился. Машина полетела.

Все быстро и по отличной цене, с клубной скидкой.

 

Выражаю огромную благодарность Илье и Жене!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илье, Сергею, Роме, Игорю из клубного техцентра "Lucky", делал ТО, менял нижние подушки ДВС, разбирали все суппорта,поставили новые ремкомплекты, заодно покрасил суппорта и скобы порошком. Отдельное спасибо Евгению, проделал много работы по свету, установил красные америкосовские фонари(дилеры за 3дня не смогли сделать), в передних фарах увеличил яркость габаритной трубки, а ДХО подключил к ближнему свету(теперь как на Эсках))). Ещё есть пара идей по свету, но это потом. Также огромный привет Паше!!!

 

Переделаны фары головного света (увеличена яркость световодов)

 

4887521.jpg

 

4872161.jpg

 

Замена задних фонарей (переделка электропроводки с европейских фар на американские)

 

4854753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пол 6 забрал стекло (Спасибо Сергею DUC), в 8 уже у Ильи устанавливал, очень оперативно получилось, даже не ожидал. Сделали четко, мастер Алексей. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в пол 6 забрал стекло (Спасибо Сергею DUC), в 8 уже у Ильи устанавливал, очень оперативно получилось, даже не ожидал. Сделали четко, мастер Алексей. Всем спасибо!

Хорошо что всё так сраслось оперативненько. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто Cadillac CTS II  конец 2009 г.

Ну наконец то я нашел Вас ))) Шеви плюс мне уже весь мозг съели со своей работой. Скоро буду у Вас :)

Замена насоса ГУР, загорелся чек, отключились все системы безопасности: АБС, ЕСП, трекшнконтроль и т.д. (пишет сервис ...) , при езде если на пассажирском сидении что-то лежит, к примеру телефон, бутылочка воды и т.д. постоянно пищит сигнал о непристегнутом пассажире, уже раздражает даже )))

 

Плюс недавно была беда, при езде, из недр задней подвески с левой стороны, доносился непонятный сильный скрип (реально сильный, люди стороной обходили, думали телега едет ))) ), как на телеге, при езде по неровностям, а также при выходе водителя из авто и его посадке на водительское сидение. 

Приезжал в Шеви Плюс на магистральной, мастер убедился в наличии этих скрипов, говорит не солидно для такого шильдика. Сняли левое заднее колесо, проверили сайленты, шаровые вроде бы ничего не нашли, одели колесо, скрип пропал ..... Потом пару раз появлялся, но пропал. В Шеви сказали фиг его знает что это, но в ближайшее время ждите его возвращения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья,Евгений,огромное вам спасибо!

Спасибо за человеческое отношение и профессионализм!

Машину просто не узнать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья,Евгений,огромное вам спасибо!

Спасибо за человеческое отношение и профессионализм!

Машину просто не узнать ;D

Заезжал, видел твою бибику! Диски интересные... А-ля старый олдмобиль на спицах. Смотрится необычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья,Евгений,огромное вам спасибо!

Спасибо за человеческое отношение и профессионализм!

Машину просто не узнать ;D

Заезжал, видел твою бибику! Диски интересные... А-ля старый олдмобиль на спицах. Смотрится необычно!

 

Спасибо,самому нравятся. Летом ездил по регионам,народ даже фоткал :D

Сейчас уже переобулся,на обычные,чОрные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы  года два назад ездили на лыжах в Австрию, две эски - моя матовая была на 24 реплике, и навигатор новый. Около Нойшвайнштайна застали картину, пока мы фотками зАмки, немцы фоткались на фоне наших машин :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня и я был здесь, в lucky, специально заезжал для обновления самой последней официальной версии прошивки, впечатления супер, машина просто  стала по настоящему "живой", адекватно и мгновенно отвечает на команды акселератора, вобщем офигеть... Ребятам огромное спасибо и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, я собираюсь в субботу к Вам приехать познакомится и назрел у меня вопрос:

есть ли у Вас комната ожидания с телевизором, и есть где купить попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел спросить, я собираюсь в субботу к Вам приехать познакомится и назрел у меня вопрос:

есть ли у Вас комната ожидания с телевизором, и есть где купить попить?

 

Клиентская есть,телека нет,кофе-чай-бесплатно,есть wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...