Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

приблуда, чтоб фары по очереди моргали)

которая называется стробоскоп, то бишь? ;)

 

зачем тебе?)

 

по приколу, но, наверное не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупаете обыкновенный активатор, мы его ставим вместо штатного замка, 1500руб. установка, и вся проблема решена ;)

вот так вот взял и обрушил рынок запчастей на оригинальные активаторы по 5-6 в экзисте и по 10-12 у дилеров ))))

...кроме того, можно ещё сэкономить если сделать как попутную работу установку проектора с логотипом Кадди которая зажигается при открывании дверей

3600891.jpg

 

или просто подсветку...

 

3457790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая в передних дверцах! Тоже не удавалось получить концентрические круги, всегда внешний круг (венок) был смещен относительно эмблемы... все из-за того, что поверхность, в которую врезаются проекторы не горизонтальна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной респект Илье!

Всё чётко,профессионально,без лишних соплей и разводов.

 

Отдельное спасибо Серёге(DUC)за консультации ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу и я свой плюсик маленький....

был давече в Лаки - приятные люди, уделили время без записей и ожиданий, осмотрели, дали рекомендации (вполне адекватные), протестили Теком, потратили 2 часа времени и денег не взяли вообще....) так что можно ехать даже если не Эска у вас и не Таха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бордачок верхний в срх смогут сделать?)) ато никак неохота стока бабла за новый отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бордачок верхний в срх смогут сделать?)) ато никак неохота стока бабла за новый отдавать

Ответ #195 : Сентябрь 26, 2013 в этой ветке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ТО 80000 на CTS2 будет у Вас стоить?

В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка)

 

Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ТО 80000 на CTS2 будет у Вас стоить?

В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка)

 

Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить?

 

7 литров. 2 баклашки по 4 литра много... это частичная, для полной литров 12-14 надо в зависимости от метода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ТО 80000 на CTS2 будет у Вас стоить?

В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка)

 

Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить?

 

7 литров. 2 баклашки по 4 литра много... это частичная, для полной литров 12-14 надо в зависимости от метода...

Спасиб, Макс. Так а мне то щас какую замену делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько ТО 80000 на CTS2 будет у Вас стоить?

В районе 20тыс.руб.(Масло ДВС,АКПП,мосты,раздатка,возд.фильтр,дросс.заслонка)

 

Илья, на ТО 80 делается полная замена масла в АКПП или частичная? Сколько мне масла надо купить?

Я делал частично (каждый раз новый фильтр с прокладкой), с перерывом 1500км. и после у Ильи, адаптация АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал частично (каждый раз новый фильтр с прокладкой), с перерывом 1500км. и после у Ильи, адаптация АКПП.

Почему один раз полную замену не стал делать, а несколько раз частично менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал частично (каждый раз новый фильтр с прокладкой), с перерывом 1500км. и после у Ильи, адаптация АКПП.

Почему один раз полную замену не стал делать, а несколько раз частично менял?

За раз жижи выходит литров 6-6.5, меняется фильтр, чистка поддона и магнита. После катаем машину 1000-1500ткм, фильтр собирает оставшуюся грязь и опять частичная замена масла и фильтра. Это так мне объяснили  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал частично (каждый раз новый фильтр с прокладкой), с перерывом 1500км. и после у Ильи, адаптация АКПП.

Почему один раз полную замену не стал делать, а несколько раз частично менял?

За раз жижи выходит литров 6-6.5, меняется фильтр, чистка поддона и магнита. После катаем машину 1000-1500ткм, фильтр собирает оставшуюся грязь и опять частичная замена масла и фильтра. Это так мне объяснили  ;)

То есть полная замена это 2 частичные замены? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть полная замена это 2 частичные замены? =))))

Кто на что горазд, вот почитай

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7495.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть полная замена это 2 частичные замены? =))))

Кто на что горазд, вот почитай

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7495.0

Ваще спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, привет, подскажи пожалуйста:

Ситуация следующая, с приходом холодов (+9 и ниже) во время первых 15 минут езды с холодной АКПП, при резком бросании педали газа на скорости 20-40 км/ч (примерно в этом диапазоне АКПП переключается на 3 кажется) раздается толчок под брюхом, чувствуется хорошо. Такое ощущение что коробка от бросания газа не понимает что ей делать.. Все проходит когда коробка немного прогреется, как и писал через 15 минут езды. Что может быть и критично ли? Пробег 72 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком пробеге надо срочно масло менять, если раньше этого не делали. и коробку адаптировать потом. и не давать шпор машине, пока акпп минимум до 40 градусов не прогреется! Я себе на дисплей вывел температуру коробки, очень удобно, смотрю, как прогревается и уже понимаю, когда можно "жечь" начинать чуть более активно... а с утра я вообще больше 10-15 процентов газ не давлю, да и куда? )) пробки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, благодаря ребятам из лаки, я завожу машину с помощью СМС с любого расстояния!  Спасибо Илье и Евгению, сделали именно под мои требования (с минимальным вмешательством и без доп брелков), и что восхитительно в срок и в пределах оговоренного бюджета!, что в последнее время большая редкость. Приятным бонусом оказалась функция складывания зеркал и закрывания окон после закрывания штатным брелком. Этот сервис посещаю третий раз, только положительные впечатления, всячески рекомендую. К сожалению глобализация оставляет нам все меньше шансов воспользоваться качественными услугами, особенно в мегаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таком пробеге надо срочно масло менять, если раньше этого не делали. и коробку адаптировать потом. и не давать шпор машине, пока акпп минимум до 40 градусов не прогреется! Я себе на дисплей вывел температуру коробки, очень удобно, смотрю, как прогревается и уже понимаю, когда можно "жечь" начинать чуть более активно... а с утра я вообще больше 10-15 процентов газ не давлю, да и куда? )) пробки ;)

 

Саш, а у меня, на STS"ке такой функции нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, благодаря ребятам из лаки, я завожу машину с помощью СМС с любого расстояния!  Спасибо Илье и Евгению, сделали именно под мои требования (с минимальным вмешательством и без доп брелков), и что восхитительно в срок и в пределах оговоренного бюджета!, что в последнее время большая редкость. Приятным бонусом оказалась функция складывания зеркал и закрывания окон после закрывания штатным брелком. Этот сервис посещаю третий раз, только положительные впечатления, всячески рекомендую. К сожалению глобализация оставляет нам все меньше шансов воспользоваться качественными услугами, особенно в мегаполисе.

 

а мона поподробнее про смс, блок комфорта почем? машина ситик2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее про смс: отправляешь смс с телефона - заводится машина, дистанционный запуск штатный включается. А "комфорт "этот я не заказывал, его получилось  попутно  включить, там очень много чего еще можно с этой "коробочки" запрограммировать. По цене наверное ребята правильнее сориентируют, у меня srx1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупаете обыкновенный активатор, мы его ставим вместо штатного замка, 1500руб. установка, и вся проблема решена ;)

вот так вот взял и обрушил рынок запчастей на оригинальные активаторы по 5-6 в экзисте и по 10-12 у дилеров ))))

...кроме того, можно ещё сэкономить если сделать как попутную работу установку проектора с логотипом Кадди которая зажигается при открывании дверей

3600891.jpg

 

или просто подсветку...

 

3457790.jpg

 

 

 

И почем такая красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..кроме того, можно ещё сэкономить если сделать как попутную работу установку проектора с логотипом Кадди которая зажигается при открывании дверей

 

Я имел в виду подсветку с логотипом и , кстати, почем брызговики на "Платинум" поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя она куплена?

 

могу заказать из китая... к новому году придет ;) как раз себе обновить собирался.. моя перегорела уже пару месяцев как :)

 

Если хочешь, чтобы заказал - пиши в ЛС.

 

Если есть у Ильи в наличии - не претендую, просто хотел помочь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...