Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

В субботу был в Лаки, все понравилось. Илюхе большое спасибо за внимательность и за купленную специально для меня воду (только Илюх, я такую не пью, а сказать было не удобно, но жена осталась довольна, и передавала огромное спасибо).

Отдельная благодарность Евгению и Алексею, за кропотливый труд по внедрению омывателя видеокамеры и ремонту парктроника. Уехал из сервиса в 4-ре часа ночи. Жалко, что беду с подогревом руля не добили. (я в личку тебе черкнул по запчастям, тогда как все будет сообщи).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера в Lucky устанавливали девайс (подстаканники с обогревом и  охлаждением от версии платинум, купил всего лишь за 9 т.р.,  ;) в Москве  :D ), Алексею за грамотную и квалифицированную работу респект и огромнейшее спасибо, восторгу от наличия сего девайса нет предела,  устанавливали без дополнительного жгута, девайс прижился великолепно, с сохранением полного функционала, так что опыт по установке теперь есть...  :D

20131224_093140.thumb.jpg.67f8f39ac9c8e7a8c0be67047342e157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Lucky устанавливали девайс (подстаканники с обогревом и  охлаждением от версии платинум, купил всего лишь за 9 т.р.,  ;) в Москве  :D ), Алексею за грамотную и квалифицированную работу респект и огромнейшее спасибо, восторгу от наличия сего девайса нет предела,  устанавливали без дополнительного жгута, девайс прижился великолепно, с сохранением полного функционала, так что опыт по установке теперь есть...  :D

а верхнюю серебристую панель не думал заменить на деревянную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал... но нет в наличии,  тока под заказ, но можно и аквапринт  конечно сделать. Кстати в таком виде как у меня, тоже вроде как эстетично смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится интересно но... не платина :) Я себе тоже переделал аквапринт под светло-рыжее дерево! Лак лег не важнецки и получилось, если честно, колхозно.

 

А вообще ребятам спасибо огромное в ЛАККИ!

У меня была вся коцанная магнитолла, я купил б.у. из штатов. Пришла, и оказалось что ее прописать тут невозможно!!  Ребята из лакки разобрали обе магнитоллы и тупо перекинули материнку из одной магнитоллы в другую. и... вуаля... Все работает+ последняя прошивка в магнитолле. Читает все диапазоны. Взяли КОПЕЙКИ! ЕЩЕ РАЗ огромное спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, этот девайс целый год висел в продаже на другом форуме, только почему-то этого никто не видел и по всей видимости не интересовало, даже хотя-бы в корысных целях, как то странно. так что больше нет там вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, у тебя и так вона сколько всего, можно позавидовать даже.. а от этого девайса радует только его наличие , а на самом деле не тепло и не холодно, в буквальном смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, у тебя и так вона сколько всего, можно позавидовать даже.. а от этого девайса радует только его наличие , а на самом деле не тепло и не холодно, в буквальном смысле слова.

+100500 :D

Абсолютно бестолковый девайс ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько с "платиновыми" кадилаководами не разговаривал, говорят, реально остужает. Люблю холодные напитки.

Ну будем искать, может "тфу-тьфу" кто-то скоро выложит сей девайс.

Новый за 30-40 рублей брать точно не хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько с "платиновыми" кадилаководами не разговаривал, говорят, реально остужает. Люблю холодные напитки.

Ну будем искать, может "тфу-тьфу" кто-то скоро выложит сей девайс.

Новый за 30-40 рублей брать точно не хочу.

Они не охлаждают а как бы поддерживают температуру ,просто мощность маленькая,но реально вещь работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сколько с "платиновыми" кадилаководами не разговаривал, говорят, реально остужает. Люблю холодные напитки.

Ну будем искать, может "тфу-тьфу" кто-то скоро выложит сей девайс.

Новый за 30-40 рублей брать точно не хочу.

Они не охлаждают а как бы поддерживают температуру ,просто мощность маленькая,но реально вещь работает.

Я,как-то летом с дачи ехал,1.5часа ждал,пока пиво охладится. Чуть не сдох с похмелья :D Так и пришлось,пить тёплое :D Нифига не работает,чуть холодное донышко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC О Серега проснулся.

Мне кстати это и надо, что бы поддерживало.

Уже кучу разборок обзвонил, а там как всегда, или нет, или только забрали.

Rom4ik надо было под кондиционер поставить или в авоську и на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC О Серега проснулся.

Мне кстати это и надо, что бы поддерживало.

Уже кучу разборок обзвонил, а там как всегда, или нет, или только забрали.

Rom4ik надо было под кондиционер поставить или в авоську и на крышу.

Холодильник рулит :D

Реально полезная весч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC О Серега проснулся.

Мне кстати это и надо, что бы поддерживало.

Уже кучу разборок обзвонил, а там как всегда, или нет, или только забрали.

Rom4ik надо было под кондиционер поставить или в авоську и на крышу.

Холодильник рулит :D

Реально полезная весч ;)

У холодильника тот же принцып и точно такое же устройство для работы нихера не охлаждает а тока поддерживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC О Серега проснулся.

Мне кстати это и надо, что бы поддерживало.

Уже кучу разборок обзвонил, а там как всегда, или нет, или только забрали.

Rom4ik надо было под кондиционер поставить или в авоську и на крышу.

Холодильник рулит :D

Реально полезная весч ;)

У холодильника тот же принцып и точно такое же устройство для работы нихера не охлаждает а тока поддерживает.

Это сумка-холодильник поддерживает,а нормальный компрессорный холодильник,морозит так,что приходиться ещё и размораживать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессорный холодильник тоже можно вмострячить. Делают же морозильные камеры в машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

День добрый!

Надо сделать ТО на Эскалейд 3, ну и посмотреть общее состояние.

К Вам заранее записываться и по времени сколько займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Надо сделать ТО на Эскалейд 3, ну и посмотреть общее состояние.

К Вам заранее записываться и по времени сколько займет?

Добрый день!

Записываться за день - два. Сделать ТО и диагностику займет два - три часа. Если планируете на выходные, то звоните заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...