Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

там вроде уже "рейсталинг" сделали...

 

Какой ? и что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас продаются фиговины, которые не врезаются в двери, а налепляются на них... выглядит ужжасно имхо. Я - за врезной вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к ребятам в сервис,сделал адаптацию акпп.Поговорил как раз с Евгением насчёт что да как .

Ну что сказать, понравилось приетливые ребята.Боролись с с акпп так как не прошла с первого раза.Вообщем здорово. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к ребятам в сервис,сделал адаптацию акпп.Поговорил как раз с Евгением насчёт что да как .

Ну что сказать, понравилось приетливые ребята.Боролись с с акпп так как не прошла с первого раза.Вообщем здорово. ;):D

а шо за адаптация такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к ребятам в сервис,сделал адаптацию акпп.Поговорил как раз с Евгением насчёт что да как .

Ну что сказать, понравилось приетливые ребята.Боролись с с акпп так как не прошла с первого раза.Вообщем здорово. ;):D

а шо за адаптация такая?)

 

коробки к новому маслу или прошивке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к ребятам в сервис,сделал адаптацию акпп.Поговорил как раз с Евгением насчёт что да как .

Ну что сказать, понравилось приетливые ребята.Боролись с с акпп так как не прошла с первого раза.Вообщем здорово. ;):D

а шо за адаптация такая?)

 

цитирую Сашку"... просто оставлю это здесь...(с)

 

тем, кто интересуется, что же это за зверь такой, - быстрое обучение коробки, тем, кто что-то слышал про это, но боится спросить, и так далее... в общем.. вырезка из alldat'ы

 

Service Fast Learn Adapts is a procedure for 6-speed automatic transmissions in which a series of tests are run to allow the transmission control module (TCM) to learn individual clutch characteristics. Once the clutch data is learned, Service Fast Learn Adapts translates it into the adaptive data cells, which the TCM uses for clutch control during shifts. The scan tool provides initiation of the Service Fast Learn Adapts procedure. This procedure is to be used following transmission repair.

 

The Service Fast Learn Adapts procedure must be performed when one of the following repairs have been made to the vehicle. Failure to perform the procedure after one of the following repairs may result in poor transmission performance, as well as transmission DTCs being set:

 

Transmission internal service/overhaul

Valve body repair or replacement

Control solenoid valve assembly replacement

TCM software/calibration update

Any service in response to a shift quality concern

 

прибейте себе на стенку где-нить ;)

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ноября ездил на ТО 80, замену свечей и конечно же Fast Learn =))). Ребята молодцы, сделали все хорошо и терпеливо отвечали на мои вопросы =)) Отдельное спасибо Евгению! Он заменил мне симку в GSM-запуске и помог разобраться с его работой за очень демократичную по моему мнению сумму! Еще один плюс данного сервиса - это возможность общения с одноклубниками, я вот познакомился с Absolutом =))) Всему Лакки большое спасибо и успехов в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Эска 3, замена масла в двигателе+фильтра (с вашими з/ч) сколько будет стоить? Спасибо!

Здравствуйте!

Замена масла ДВС + возд.фильтр, всё вместе 5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой замок меняли? У меня в пассажирской двери тоже перестал реагировать

Покупаете обыкновенный активатор, мы его ставим вместо штатного замка, 1500руб. установка, и вся проблема решена ;)

 

Цена конечно радует, только совсем непонятно что такое "обыкновенный активатор" :-)

Могу купить что-нибудь совсем не то :-)

Буду очень благодарен, если пройдет такая конструкция: я вам денег переведу на любую карту, и вы сами купите то, что конкретно надо - и я приеду на замену, с допсписком похожих мелких проблемок.

Список сейчас в личку напишу

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой замок меняли? У меня в пассажирской двери тоже перестал реагировать

Покупаете обыкновенный активатор, мы его ставим вместо штатного замка, 1500руб. установка, и вся проблема решена ;)

 

Цена конечно радует, только совсем непонятно что такое "обыкновенный активатор" :-)

Могу купить что-нибудь совсем не то :-)

Буду очень благодарен, если пройдет такая конструкция: я вам денег переведу на любую карту, и вы сами купите то, что конкретно надо - и я приеду на замену, с допсписком похожих мелких проблемок.

Список сейчас в личку напишу

 

Спасибо!

Активаторы закажу, не такая и большая цена вопроса, будут в наличии в ближайшие дни. А для собственного понимания что такое " обыкновенный активатор " , тыкаете мышкой в это словосочетание, и переходите по ссылке на сайт где они продаются и даже с доставкой. Ошибиться невозможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обозначьте, п-жта, стоимость работ на SRX V8 (материалы мои):

- замена свечей

- масло ДВС

- масло АКПП

- фастлён коробки

- замена антифриза

- замена масла в дифах

- замена масла в раздатке

- замена втулок и стоек передн. стаб.

Можно в ЛС, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Обозначьте, п-жта, стоимость работ на SRX V8 (материалы мои):

- замена свечей

- масло ДВС

- масло АКПП

- фастлён коробки

- замена антифриза

- замена масла в дифах

- замена масла в раздатке

- замена втулок и стоек передн. стаб.

Можно в ЛС, спасибо.

если у тебя дорестайл, то скорее всего о фаст лерн можешь забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функция автоматическое складывание зеркал и закрытие окон при постановке на охрану теперь подключается и у нас.

Стоимость установки 5500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Кто то красился у ребят? как результат?

 

Вопрос к "Lucky" - у Вас детали кузовщины только новые или БУ тоже поможете найти? Жена догнала Газель. Нужно морду сделать - капот (замены), накладка хром на капот замена, решотка замена. Бампер окрас. Радиаторы немного вогнуты но не пробиты. Две балки где замок капота погнуты. ну и по мелочам - клипся и тд.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакки в основном по слесарке. Если хочешь, брось мне лс, я тебе дам номер - гараж, но кадиллаков уже не один покрасили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у Вас в наличии или можете заказать лампочку в кнопку? (сгорела лампочка кнопки открытия багажника)

0_b4436_878600ff_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у Вас в наличии или можете заказать лампочку в кнопку? (сгорела лампочка кнопки открытия багажника)

0_b4436_878600ff_L.jpg

там не диод разве? сгоняй на любой радиорынок - тебе подберут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у Вас в наличии или можете заказать лампочку в кнопку? (сгорела лампочка кнопки открытия багажника)

0_b4436_878600ff_L.jpg

Здравствуйте!

Лампочки и диоды какие то есть в наличии, нужно смотреть по месту. Подъедите в удобное Вам время - разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...