Перейти к публикации

Купил ХТ6


Александр55

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кайзер Сузе сказал:

Очень сильно на это надеюсь. Есть среди владельцев те, кто сделал чип? Слышал, что вроде бы прошивку американскую можно залить и будет 238 л.с.
Автомобиль очень нравится, особенно в пакетом ONYX, правда как я понял в России его пока нет. Надеюсь что мелкие болячки вылечат в ревизии 2022 г., т.к. покупка по плану должна быть в следующем году. 

По прошивке - официальной пока нет, неофициальная ведет к потере гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кайзер Сузе сказал:

пакетом ONYX

это всего лишь легкие косметические дополнения, которые фундаментально облик машины не меняют. только облегчают кошелек на 4,5К баксов. причем львиная доля в этой цене - черные диски. по хорошему это и есть самое основное, что "улучшит" автомобиль. в данный момент на ебеях продается море скинов для колес, которые делают диски черными за сущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, san сказал:

это всего лишь легкие косметические дополнения, которые фундаментально облик машины не меняют. только облегчают кошелек на 4,5К баксов. причем львиная доля в этой цене - черные диски. по хорошему это и есть самое основное, что "улучшит" автомобиль. в данный момент на ебеях продается море скинов для колес, которые делают диски черными за сущие копейки.

Если вы это мне, то я в курсе что входит в этот пакет, просто говорю что мне нравятся эти косметические дополнения - я не выношу хром в любом его виде на авто, поэтому если решусь на покупку необходимо будет делать антихром. А этот процесс заведомо хуже, как и покраска дисков.... А вот про "скины для колес" слышу впервые, но даже не видя - ощущение дикого колхоза в голове рисуется от одного названия. Ну и самое главное - облегчение кошелька будет моего, а не вашего :))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, BAG сказал:

проверили в трейд-ин

если чек не горит на этом проверка закончилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2021 в 18:12, san сказал:

если чек не горит на этом проверка закончилась 

Нет. Проверяли около часа с подключением компьютера и потом на подъемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что реально делали мне - измеряли ЛКП. на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2021 в 08:31, Kremen87 сказал:

Кадилак xt 6

Сегодня загорелся чек двигателя. При первом запуске после ночи. Первый раз заметил при дистанционном запуске двигателя 

 

3DC5FAA6-46DD-42F9-A45D-99D3D0458FAC.jpeg

Интересно, у меня значок "чек эджин" с другой стороны тахометра, возле разметки бензобака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2021 в 14:52, Kremen87 сказал:

Съездил на диагностику выявили что накрылся эко датчик токсичных газов, в наличии его не оказалось 

заменят по гарантии, говорят часто ломается

но теперь из за него удалённый запуск с брёлка не работает 

Точно такая же история. Накрылся датчик, аккурат под второе ТО 24000. Жду месяц уже этот датчик. Пока не пришел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!

Кто-нибудь покупал коврик для багажника от WeatherTech?

Как он по размеру?

У кого что в багажнике в качестве коврика?

Изменено пользователем Александр55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр55 сказал:

Доброго всем дня!

Кто-нибудь покупал коврик для багажника от WeatherTech?

Как он по размеру?

У кого что в багажнике в качестве коврика?

вот сам бы сейчас купил WeatherTech, потому что альтернатива неколхозная только одна - оригинальные брендовые ковры. но они непрактичные. второй раз наступил на эти же грабли и опять купил сразу с машиной оригинальные полимерные ковры, поругал себя, повздыхал и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 23:24, BAG сказал:

Я купил коврики EVA Smart в цвет салона. Вроде неплохо моются, не рвутся, выглядят прилично.

У них на сайте есть только для ХТ5. Он подходит для ХТ6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://spb.cellmat.ru/catalogue/cars/cadillac/ покупал здесь. Кстати, я еще и шильдики заказал на коврики, очень неплохо сделаны, металлические.

Изменено пользователем BAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Только обдумываю в качестве второго в жизни автомобиля приобретение XT6, после прочтения ветки начали закрадываться сомнения в выборе. Надеюсь к моменту приобретения XT6 эти проблемы будут решены.

На сегодняшний день не могу найти информацию:

1. регулировка педалей (на тестдрайве педали были очень высоко задраны). имеется ли возможность регулировки педалей?

2. штатная магнитола может выходить в интернет? (привык загружать музыку в магнитолу синхронизацией папок через интернет с внешним источником)

2.1. навигатор только оффлайн или можно встроенную навигацию выпустить в интернет, что бы она показывала загруженность дорог?

2.2. можно ли установить онлайн навигацию от яндекса?

2.3. будет ли навигация от яндекса отображаться на стекле? (надеюсь вы поняли суть вопроса)

2.4. можно ли устанавливать в магнитолу собственные приложения? имеется ли информация какая ОС там установлена?

3. стекло пятой двери имеет возможность "подняться"?

316369_1024x768_wa93rcdqlo.jpg

 

Буду очень благодарен за ответы на мои вопросы.

Изменено пользователем Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, на все вопросы ответ "нет". Только 2.4 не уверен, т.к. не пробовал и 2.2 можно через Андроид авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 23:29, Bell сказал:

2.2. можно ли установить онлайн навигацию от яндекса?

Яндекс Навигатор штатно работает через AppleCar

В 30.01.2022 в 23:29, Bell сказал:

2.4. можно ли устанавливать в магнитолу собственные приложения? имеется ли информация какая ОС там установлена?

Для РФ - нет

 

По остальным - также нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2021 Cadillac XT6 I, синий, 14200000 рублей, вид 1
 

Cadillac XT6 I

 
2.0 л / 200 л.с. / Бензин
Автомат
Внедорожник 5 дв.
Полный
Синий
Москва (600 км от Санкт-Петербурга)
2021
5 000 км
 
 
 
Это за пределами моего понимания...
Изменено пользователем BAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день!

Попал в патовую ситуацию. Нужен совет бывалый.

Хулиганы разбили заднее стекло (крышка багажника). все документы оформили для КАСКО, но оказалось, что у все ОД нет стёкол. Когда закончится санкции не известно. Что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере есть компания РР-сервис. Я там брал фильтр и колодки, может и стекло есть. И еще, я не звонил, но на сайте https://www.avtosio2.ru/cadillac/ пишут, что под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Александр55 сказал:

Всем добрый день!

Попал в патовую ситуацию. Нужен совет бывалый.

Хулиганы разбили заднее стекло (крышка багажника). все документы оформили для КАСКО, но оказалось, что у все ОД нет стёкол. Когда закончится санкции не известно. Что делать в данной ситуации?

Код запчасти известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...