Перейти к публикации

Купил ХТ6

Александр55

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Кайзер Сузе сказал:

Очень сильно на это надеюсь. Есть среди владельцев те, кто сделал чип? Слышал, что вроде бы прошивку американскую можно залить и будет 238 л.с.
Автомобиль очень нравится, особенно в пакетом ONYX, правда как я понял в России его пока нет. Надеюсь что мелкие болячки вылечат в ревизии 2022 г., т.к. покупка по плану должна быть в следующем году. 

По прошивке - официальной пока нет, неофициальная ведет к потере гарантии...

3 часа назад, Кайзер Сузе сказал:

пакетом ONYX

это всего лишь легкие косметические дополнения, которые фундаментально облик машины не меняют. только облегчают кошелек на 4,5К баксов. причем львиная доля в этой цене - черные диски. по хорошему это и есть самое основное, что "улучшит" автомобиль. в данный момент на ебеях продается море скинов для колес, которые делают диски черными за сущие копейки.

18 минут назад, san сказал:

это всего лишь легкие косметические дополнения, которые фундаментально облик машины не меняют. только облегчают кошелек на 4,5К баксов. причем львиная доля в этой цене - черные диски. по хорошему это и есть самое основное, что "улучшит" автомобиль. в данный момент на ебеях продается море скинов для колес, которые делают диски черными за сущие копейки.

Если вы это мне, то я в курсе что входит в этот пакет, просто говорю что мне нравятся эти косметические дополнения - я не выношу хром в любом его виде на авто, поэтому если решусь на покупку необходимо будет делать антихром. А этот процесс заведомо хуже, как и покраска дисков.... А вот про "скины для колес" слышу впервые, но даже не видя - ощущение дикого колхоза в голове рисуется от одного названия. Ну и самое главное - облегчение кошелька будет моего, а не вашего :))))  

23 часа назад, BAG сказал:

проверили в трейд-ин

если чек не горит на этом проверка закончилась 

23.11.2021 в 18:12, san сказал:

если чек не горит на этом проверка закончилась 

Нет. Проверяли около часа с подключением компьютера и потом на подъемнике.

все что реально делали мне - измеряли ЛКП. на этом все.

16.11.2021 в 08:31, Kremen87 сказал:

Кадилак xt 6

Сегодня загорелся чек двигателя. При первом запуске после ночи. Первый раз заметил при дистанционном запуске двигателя 

3DC5FAA6-46DD-42F9-A45D-99D3D0458FAC.jpeg

Интересно, у меня значок "чек эджин" с другой стороны тахометра, возле разметки бензобака. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...