Перейти к публикации

Tubus

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tubus

  1. Tubus

    Датчики давления в шинах

    Видеорегистратор отключите, должно помочь.
  2. В последнее время, на бутылках коньяка стали писать "срок годности 3 года (5 лет)", подскажите, что мне теперь делать с 25 летним коньяком? Его можно использовать? или лучше утилизировать о греха подальше?
  3. А у Вас Escalade или SRX? А то в названии про один авто, но в разделе другого...
  4. Tubus

    Тормозные колодки на XT5

    2.0 mm (0.080 in)
  5. Он есть, и на белорусских тоже. На блоке, за левым ГБЦ. Без зеркала\эндоскопа не увидите.
  6. Tubus

    Купил ХТ6

    рекомендован 98, допускается 95.
  7. Tubus

    Начало поставок и цена XT4

    Поделитесь, чего же нет в кадиле?
  8. Tubus

    Дизель

    не надо на тест драйв, не расстраивайтесь....
  9. Tubus

    Масло задний редуктор Cadillac XT5

    Поздравляю с приобретением. Differential Lubricant Fill Quantity - 0.75 liters \ 0.79 quarts Differential Clutch Oil Fill Quantity - 0.35 liters \ 0.37 quarts Differential Lubricant - Dexron LS Hypoid Fluid - 88862624 Differential Clutch Oil - Pentosin CHF-11S - 88901975
  10. 10 000 это под ключ? или только модуль?
  11. Алексей, "криво" правленая не не будет отслеживать misfire. P.S. Это не камень в Ваш огород, просто "прошивальщиков" в последнее время много появилось.
  12. Верните оригинальную прошивку, она корректно отслеживает проблемы с пропусками воспламенения и зажигает MIL, и Вы будете знать что есть проблема с авто. Устраните проблемы с топливной системой (если конечно эти проблемы не из за ПО), замените выжженные катализаторы, и выхлоп перестанет перегреваться.
  13. Tubus

    Я дошёл до СТ6)

    СТ6, что же еще!? Больше ничего так не торкает.
  14. Функция "follow me home" отключена?
  15. Да вроде все написано...что не всегда надо верить тому что написано
  16. Чистить дроссельную заслонку надо только по показаниям прибора, так же как и при рините. Перед тем как высморкнуться, обязательно надо проверить пропускную способность каждой ноздри, если не путаю, то меньше 15% надо сморкаться. Господа, в конце концов дроссель, это нос Вашего мотора, он через него дышит. Не доводите до абсурда, считать, на сколько процентов наросла грязь. Вы же руки моете, в душ ходите, не проверяете на сколько процентов грязь наросла, или на сколько процентов изменился запах пота.
  17. Ничего не понял. Кто кого будет посещать? Зачем он садился на парковке?
  18. Подскажите пожалуйста, какая спутниковая сигнализация (система слежения) установлена на вашем авто? И на каком этаже (возможно подземного) паркинга обычно у вас происходит проблемы с аккумулятором? Чудес не бывает, если акб проходит все тесты, авто заводится после ночной стоянки в 30 градусный мороз, и проблема происходит только в определенных местах стоянки, напрашивается вывод, может проблема не в АКБ? Если проблема проявляется на подземной парковке (например), а на авто установлено система спутникового слежения, то вероятнее всего, при попытке "достучатся" до спутников и происходит "высаживание" аккумулятора.
  19. Могу вас огорчить, в Эске не бывает родного ксенона.
  20. Tubus

    Вакуумник - трабл

    Так чем дело то кончилось?
  21. Tubus

    Техническое обслуживание

    Какие негодяи. Только вот не понял, как можно обнаружить обман "через неделю на следующий день"? И у вас видимо новая модель Cadillac, раз подача воздуха в двигатель идет через фильтр салона.
×
×
  • Создать...