Перейти к публикации

Заезжал посмотреть на выходных. ХТ6.


Tony

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Был в Авилоне на Волгоградке.

Стоит там такой красавец. Смотрится очень хорошо. Красивый темно-вишневый снаружи, салон какого-то сливового, что ли, цвета.

Бывает только с 3-м рядом сидений.

Вроде, как пока только 2 литра турбо в продаже, 200 л.с. Динамика 9,9 с до 100 км/ч, со слов менеджеров.:(

С их же слов, постоянный передний привод с подключаемым задним приводом.

На тест-драйве такой есть на Белой даче, на Волгоградке будет в течение недели.

Внешне и по исполнению - классный. Наконец-то, можно сказать, идеологически - продолжение SRX 1.

Как-то так...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Avonavi сказал:

Погнали клубом в следующее воскресенье тестить?! 

В следующее - это 23.02 или 01.03?

2 литра и, если там и вправду 9,9 с, очень грустный тест получится.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый самовар не может быть идеологическим продолжением 4.6-литрового дорожного доминатора ((( при всем уважении;) ну а то, что внешность подтянули и салон вывели нормальный, так ведь, это, уже как бы третье десятилетие двадцать первого века на дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он, Асатур, авилоновский же, а авилон это ОД кадиллак ?

Изменено пользователем The Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2020 в 21:48, AleMar сказал:

Двухлитровый самовар не может быть идеологическим продолжением 4.6-литрового дорожного доминатора ((( при всем уважении;) ну а то, что внешность подтянули и салон вывели нормальный, так ведь, это, уже как бы третье десятилетие двадцать первого века на дворе)

с точки зрения динамики, один товарищ когда-то говорил : жми сильнее газ )))

меня смущает, что вроде говорят 2.0 движок говно этот и есть проблемы с ним на камарах и стс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про Асатура и Авилон всё понимаю.

Но в тоже время на дилерскую рекламу не тянет...

☺️☺️☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DUST сказал:

Не, я про Асатура и Авилон всё понимаю.

Но в тоже время на дилерскую рекламу не тянет...

думаю, что про негатив была установка умолчать , и даже если были важные моменты, которые ему не понравились , их аккуратненько обошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, The Alex сказал:

думаю, что про негатив была установка умолчать , и даже если были важные моменты, которые ему не понравились , их аккуратненько обошли

Может быть и так! 
☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пылим по марокканским дорогам на кроссовере Cadillac XT6

https://www.drive.ru/test-drive/cadillac/5e6a1cb4ec05c4d004000015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по проекции в кадиллак хт6, она будет показывать знаки обгон запрещен или нет? Нигде не могу найти информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж лучше взять траверс там хоть мотор 3.6, как такого слона пакет сока возить будет нипанятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, san сказал:

такого слона пакет сока возить будет нипанятно..

уже понятно по тест-драйвам непроплаченных блогеров. не едет он нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестировал я этот ваш хт5 в комплектации платинум. унылый какаш. что? да! мотор 3,6 не едет, это уже было ясно, весь какой то ватный, как будто я в бреду еду, связи с машиной нет. но где это было премиум? как можно было так обкарнать машину? где стойки мрц? зачем обрезали зеркала?? центральный подлокотник - позор. селектор кпп - инопланетный джойстик. зочем?? центральная консоль с нишей - открытый от ужаса рот. регулировка подогрева сиденья на гнущейся пластиковой панели, она ломается?. все плюшки убраны, ниши в багажнике заткнуты пенопластом (наверное премиального качества).  а багажник... я не понял - он что реально меньше чем во втором  срыксе? тем кто пробовал - туда горнолыжные ботинки стоймя влезают?  я был просто обескуражен и когда сел обратно в свою машину ощутил тот самый премиум. такие итоги... от безысходности я сел в траверс и... он едет, никакого отторжения, места море, кресла удобные, все что нужно, салон приличный... я хочу эту машину!!

Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда в том, что семья хочет хт5. панорамная крыша нравится видители. 

По теме: хт6 - поделка безумных маркетологов, сорвавшихся с цепей. отвратная внешность + салон хт5 + третий ряд + пакет сока = хт6. там нет уже ничего от кадиллака. это реально реально ужас, одним фанатом у кадилы стало меньше, так им и передайте. т.е. они думали что это купит тот у кого типа не хватает на эск? (гомерический хохот) или кто это купит, какая целевая аудитория?не в салоне пипец там вставки из синего дерева. инопланетяне, ау!  еще им передайте - меня кто-нибудь слушает? - Что  Иосиф С. говорил: увидишь маркетолога, убей его. 

р.s.: если я и куплю хт5 то это последний кадиллак который я куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность у XT6, на мой взгляд, гораздо привлекательнее, чем у XT5.

Главная ошибка маркетологов это наверное с моторами. Надо было делать этот 249 л/с и плюс везти  к нам ещё один вариант этого авто, с двигателем 3.6, как продаются у них там, за бугром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну она весьма популярный автоблогер.
Скажем так - входит в группу обзорщиков, занимающую второе место, после топовых каналов Академика и Давидыча.

Была на презентации CT6, вела её, если я ничего не путаю...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Не, ну она весьма популярный автоблогер.
Скажем так - входит в группу обзорщиков, занимающую второе место, после топовых каналов Академика и Давидыча.

Была на презентации CT6, вела её, если я ничего не путаю...

ну с памперсом и вонючим Эскалейдом она облажалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2020 в 15:16, DUST сказал:

 

по первым 5 минутам похоже, что хочет откушать 2 рекламных бюджета за 1 ролик )))

это тоже позиция ))), можно было бы ещё про пельмени всунуть, хотя может я не досмотрел ещё )))

 о 5мин 18 сек, вы может на сайте автоспот ознакомиться )))

Изменено пользователем The Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...