Перейти к публикации

Заезжал посмотреть на выходных. ХТ6.


Tony

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Bell сказал:

Покатался на XT6, 2 литра очень хорош для налогообложения конечному потребителю, мал ли он, а вот тут сложно сказать, покатался на 200 сильной версии в тестдрайве (на сутки выдали), по мне, с моим "пенсионерским" стилем вождения, самое то. Несмотря на некоторые странности в дизайне интерьера автомобиль мне очень понравился. Готовлюсь к покупке, только ценник все выше и выше, что очень печалит. 

Есть повод поторопиться с покупкой. Да, для пенсионерской езды этого "пакета сока" достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить американскую прошивку за небольшие деньги и машина станет шустрее примерно на 40 л.с. У меня стоит 2 года, все нормально. На налог это не влияет) Я тоже пенсионер, но иногда могу и прохватить 180-190 км/ч. Поведение на дороге хорошее в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера осматривал интересный экземпляр в рольфе, цена 4.9, 237лс, 1gykpar40mz219312, задние сидения поднимаются и опускаются в ручную, кнопки для опуска только второго ряда, зеркало не имеет режима камеры, страная комплектация потом выяснилось что это комплектация Luxury, очень популярная в штатах. Первое что навело подозрение это обилие песка в подкапотном пространстве, но он отсутствовал на элементах корпуса. В салоне автомобиля был странный запах, что навело на мысль - утопленник. В багажнике обнаружил залежи то ли глины, то ли земли. Когда подошли к автомобилю колеса были спущены почти в 0, манагер объяснил это тем что при холоде (+9 было на улице) давление падает.  Предъявил мои догадки манагеру, он все отрицал, а я уже мысленно ехал осматривать следущие дрова, не догадался погуглить вин.

По приезду домой пробив вин, я узнал автомобиль который я не так давно осматривал на автору, только там был коммент "не утопленник, можете поднять коврики и убедиться сами". Только вот если загуглит вин четкая надпись красуется "Первичное повреждение Ущерб от шторма" и "оценачная стоимость ремонта $31,256".

Будем искать дальше.

 

Изменено пользователем Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...