Перейти к публикации

Tony

Hero Member
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tony

  • День рождения 05.10.1972

Дополнительная информация

  • Город
    Лучший Город Земли
  • А/м
    SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Tony's Achievements

1

Репутация

  1. Tony

    О карте

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно получить клубную карту?
  2. Про мойку подкапотного очень верно сказано. На самых разных машинах насмотрелся на массу бедолаг, которым тяга к чистоте боком вышла.
  3. Tony

    Заезжал посмотреть на выходных. ХТ6.

    В следующее - это 23.02 или 01.03? 2 литра и, если там и вправду 9,9 с, очень грустный тест получится.:)
  4. Всем привет! Был в Авилоне на Волгоградке. Стоит там такой красавец. Смотрится очень хорошо. Красивый темно-вишневый снаружи, салон какого-то сливового, что ли, цвета. Бывает только с 3-м рядом сидений. Вроде, как пока только 2 литра турбо в продаже, 200 л.с. Динамика 9,9 с до 100 км/ч, со слов менеджеров.:( С их же слов, постоянный передний привод с подключаемым задним приводом. На тест-драйве такой есть на Белой даче, на Волгоградке будет в течение недели. Внешне и по исполнению - классный. Наконец-то, можно сказать, идеологически - продолжение SRX 1. Как-то так...
  5. Итак, оказалось, что проблема в дренаже. Именно та трубка, которая с водительской стороны. Всё сделали, как тут описывали выше. Спасибо всем, кто помог в диагностировали проблемы и обозначении места, где ее устранять!
  6. Супер! Спасибо! Вот и было ощущение, что конденсат. Машина всё время в сухом окружении была, а после езды, когда под торпедо лазил рукой, как раз было ощущение, что воды прибавилось. В пятницу поеду с этим текстом в сервис.:)
  7. Спасибо огромное! Будем искать.:)
  8. Под ковриком не мокро. Самую малость затекло на ковролин, то, что прошло мимо коврика. Мокрое пятнышко диаметром сантиметров 5, не больше. Люка у моей машины нет. Стоит под землей. Выезжает раз в неделю. А что там с климат-контролем? Пока такое впечатление, что это какой-то конденсат откуда-то там берется.
  9. Спасибо. Меня такие мысли и посещали. А, хотя бы приблизительно, где именно этот дренаж искать? Облицовку под бардачком снимать, видимо?
  10. Нет. Машина неделю простояла в подземном паркинге. Всё было сухо вокруг.
  11. Дорогие друзья! Приехав сегодня в гараж после половины дня разъездов, обнаружил лужу на пассажирском переднем коврике, похоже, образовавшуюся совсем незадолго до парковки машины. С большой долей вероятности - вода. Ни маслянистости, ни запаха. На вкус пробовать не стал. По объему, поллитра, не больше. В бардачке сухо. Текло, судя по всему, из щели между нижним краем торпедо и напольным ковролином, т.е. из-за дальнего края пластика в ногах у пассажира. Машина не перегревается, жидкости в норме, климат холодит. Не знаком с конструкцией внутренностей торпедо, но, если это вода, то подумалось про какой-нибудь забитый дренаж для конденсата кондиционера. Если кто может подсказать что-нибудь по данному вопросу, буду признателен.
  12. Да еще и с угрожающим заголовком, который не особо согласуется с их выводами.
  13. SRX 08. Как я понимаю, показывают с довольно сильной погрешностью. Раньше ориентировался на датчики. Сейчас компрессор с электронным манометром. Ориентируюсь на компрессор. Датчики воспринимаю как сигнал о критическом падении давления.
  14. Tony

    Вредно ли климату без фреона?

    Спасибо за подсказку. Интересно.
×
×
  • Создать...