Перейти к публикации

LimoDriver

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LimoDriver

  1. Понимаю, что не по теме, но пока тема живая задам вопрос тут: замоячила на горизонте четвертая эскалада 2016 с пробегом 1,5 сотни из под одного хозяина, вроде очень живая. Подскажите, проблемы с ДВС у четверки были решены в каком году в 16ом или в 18ом?
  2. кто-нить пробовал красить кожу платинового салона, какой результат?
  3. понял. в моем варианте это шоколадный в цвет с панелями.
  4. горчичный это тот, который оранжевый разноцвет с панелями салона? или тот, который ближе к шоколадному в один цвет с панелями?
  5. Гамарджоба, zverradze! А кожа на руле у платины и неплатины тоже отличается? На моем фото руль пошоркан так же как и сиденья.
  6. Посматриваю на 3ю платиновую, заметил, что при одинаковом пробеге, кожа молодого дермантина на них изношена сильнее, чем на неплатиновых версиях. Подскажите, реально ли имеется такая проблема, что плановая кожа зашаркивается быстрее, чем на обычной версии или все же мне попадаются платины с сильно крученными пробегами? Спасибо за ответы. Ниже фото платины с заявленным пробегом 120ткм. Я дешманского форда катал 10 лет, при этом пробеге, состояние кожаного салона было на 5 из 5, руль тоже был в идеале. А тут такое, причем часто...
  7. Около 10 лет езжу на ведре, которое перевел на газ (пропан). Общий пробег ведра приближается к 600 000 км. Блок не капиталился, при том, что производитель двс заявляет ресурс всего 300т.км. Внимание: пробег 600 000 км, но ДВС не расходует масло при нормальной нагрузке! Кмк, правильно настроенный газ ничем не хуже, а возможно даже лучше бензина. Лучше своей чистотой и более высоким октановым числом по отношению к бензину. Хуже температурой горения, эту полупроблему я решил установкой более "раннего" термостата.
  8. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    если я правильно покурил этот вопрос, то самый простой способ определения рестайло/дорестайл это посмотреть на мощность двигателя: 409 - дорест. 426 - рест.
  9. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    подскажите, а как по прошествии времени, отзываются о рестайловой 8ми ступенчатой АКПП? просто заменить масло на феншуйное и будет ездить без проблем или что-то вылезет?
  10. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    приборка дорестайловая и модельный год 15ый
  11. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    по вину бьется как 15ый модельный год. Рестайл 4го в каком году был? Почему сразу обманывать, может просто перепутали.
  12. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    шикарный платинум из лички: 15го модельного, т.е. дорест, следовательно старая приборка.
  13. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    соответствие года символу в вине: Е14 F15 G16 H17 J18 K19
  14. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    какой знак у рестайла, а какой у дорестайла?
  15. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Подскажите, кроме как в приборке, какие еще визуальные отличия рестайла от нерестайла? Попадаются 4ки 2015 года с рестайловой приборкой и наоборот: есть объявления 2016го года с дорестайловой приборкой. 2015й год с реастайловой приборкой - это замена приборки была или рейстайл по факту уже в 2015ом сделали? И еще вопрос: стоит ли зацикливаться на поиске платины? Ощущается ли разница в уровне шумоизоляции платина и неплатины?
  16. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Не в приборке дело. Просто не хочу играть в рулетку повезет/не повезет. Ищу в бюджете 3,5-4 с одним хозяином и пробегом 100+-
  17. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Кризис среднего возраста продолжается. Хочется 4й Эскалэйд. Какие новости по нему? По прежнему искать только рестайлы 16+ ?
  18. А за речкой разве нет болт-он китов с 3го на 4ое?
  19. И опять не сростается. После просмотра ролика лисы, я понял, что все же не салонный пластик воняет, а при езде в салон сильно затягивает выхлопные газы и прочие наружние заппхи, которые не должны туда затягиваться. Зачем в сервисе звали нюхать салон на стоячей машине тоже не понятно. Причем это не повсеместная проблема всех 4ых эскалэйдов, а конкретного экземпляра, ибо я когда катался на 4ом, ничего подобного не унюхал. Есть кто-нить на форуме, кто в курсе какая реально проблема у того эскалэйда?
  20. Дайте плиз ссылку на обсуждение. Не понял при чем тут незамерзайка, если в авто затягивало выхлопы от проезжающих машин и видимо из своего выхлопа тоже подсасывало. Скорее всего дело там не в негерметичности, а не правильных потока воздуха проходящих через салон авто. Чтобы понятнее было: я один раз проехался в седане российского производителя с приоткрытым багажником, выхлопные газы сразу пошли в салрн авто. Может у этого эскалжйда забили установить при сборке какие-нить воздушные шторки на вент отверстия кузова?
  21. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Салам Уалейкум! Тормозит не мультимедиа, а приборка. На 3ьем поколении, вроде, тоже только магнетик идет, с баллонами на задних. а какие плюшки у 8АКПП перед 6АКПП?
  22. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    дык, яж не спорю с этим. вы немного не уловили сути моего посыла. У 3го и 4го разные привода и я хочу отметить, что для меня этот момент не существенный. Из опыта мне больше по нраву подключаемый автоматически передний привод, но и постоянный полный тоже подойдет.
  23. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    у вас какой 6 или 8 акпп?
  24. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    Сергей, посоветуйте на чем оставить выбор: 3 рестайл, 4ый 6АКПП, 4ый 8АКПП? Машина не единственная, пробеги около 10-20 ткм в год, в основном для путешествий. Предыдущий авто MB W164 Душа больше лежит к 4ому. т.к. третий не запал в душу дизайном, поэтому 3ий рассматривается, только если 4ые отпугнут ненадежностью. Различия в приводе особо не интересны, обычного постоянного полного вполне достаточно. Читал, что у 4ый 6АКПП тормозной интефейс панели приборов. Отваливается адаптивный круиз. У 8АКПП могут быть проблемы с трансмиссией из-за жижи. Вопрос, если ее не успели вовремя заменить и влага накопилась внутри, это может испортить агрегат?
  25. LimoDriver

    хочу купить Cadillac Escalade, 2015

    и еще вопрос вдогонку тем, кто пересел с 3го на 4го: стоит ли вместо четвертого искать третьего рестайла в идеальном состоянии, или все же 4ый значительно лучше? Вроде агрегатка первых выпусков 4го одинаковая с 3им поколением?
×
×
  • Создать...