Перейти к публикации

Cadillac CTS III Дуста. Чары Гиперстена.


Рекомендованные сообщения

Ничего... Ни одной ошибки ни в одной системе...

?

Нолики в графе коды неисправностей (на последнем фото).

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драйве написали, что мне за два часа старые молдинги отполировали,  а не заменили их. ???

Два часа - это время работ.

Может кто-нибудь по фото сказать это полировка или новые молдинги? И как вообще проверить это дело?

 

56869E48-0934-44E9-AB37-E8448EC70748.jpeg

F1E1C81C-2AE3-4E54-BD7E-7FFF3FC3B813.jpeg

A5337C76-3CB4-4895-940F-2F28BDF66996.jpeg

5C3CFEDC-1C24-496D-A738-30EB1EC27371.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Драйве написали, что мне за два часа старые молдинги отполировали,  а не заменили их. [emoji848][emoji848][emoji848]
Два часа - это время работ.
Может кто-нибудь по фото сказать это полировка или новые молдинги? И как вообще проверить это дело?
 
56869E48-0934-44E9-AB37-E8448EC70748.thumb.jpeg.92c847e6be41126780e5ace241c487ad.jpeg
F1E1C81C-2AE3-4E54-BD7E-7FFF3FC3B813.thumb.jpeg.2fe8111b47e0301162db43b4850b6ba9.jpeg
A5337C76-3CB4-4895-940F-2F28BDF66996.thumb.jpeg.c210dfcc0bb3a0a90fb90730adcb9737.jpeg
5C3CFEDC-1C24-496D-A738-30EB1EC27371.thumb.jpeg.f1cedacea795085414c8c2fd3d42cc96.jpeg

Если только по мелким рискам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, новые молдинги! Пошёл посмотрел. 

А на Драйве человек написал, что пошутил...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня кожу в салоне почистил Черепахой.

Коричневые сидухи это конечно не белые (серые),  но всё равно уход нужен!

 

 

A1882D61-79BA-42AC-A1AF-14FCCD13D6AD.jpeg

78BD380C-FAA4-4BBC-A8F4-499D908A0E48.jpeg

25B11859-5348-4786-BD07-F76582FFD77E.jpeg

B936987A-2E4F-4FD0-936F-1E5D9122F8F5.jpeg

2F1137FC-400E-4F30-91CB-8FF4240293AB.jpeg

6AD72ED4-584D-486B-91FC-0458AA4180E2.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как связанный последние 15 лет с дорогой мебелью, рекомендую для кожи проверенные составы фирмы LeTech, в продаже есть, цена не заоблачная. Сам пользую только их на протяжении последних 6 лет.

Изменено пользователем Alex341
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про LeTech, читал много отзывов (сугубо положительных), планирую попробовать. Черепаха закончится и возьму LeTech. А где покупаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DUST сказал:

Я слышал про LeTech, читал много отзывов (сугубо положительных), планирую попробовать. Черепаха закончится и возьму LeTech. А где покупаете, если не секрет?

Толя, привет. Захожу сюда только читать твой блог. 1) Поздравляю с переездом в теплые края. 2) Поздравляю с переездом из Северодвинска - главное вовремя. 3) Будешь с оказией в Краснодаре, купи в ИКЕА двухфазное средство для кожи ABSORB. Дешево и надежно. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Толя, привет. Захожу сюда только читать твой блог. 1) Поздравляю с переездом в теплые края. 2) Поздравляю с переездом из Северодвинска - главное вовремя. 3) Будешь с оказией в Краснодаре, купи в ИКЕА двухфазное средство для кожи ABSORB. Дешево и надежно. Удачи! 

Максим, привет! 

1) Большое спасибо! ☺️

2] Дочка там осталась, тёща и кошка! Последнюю ? забираем себе, жена туда за ней как раз улетела и сегодня с дочкой (она в отпуске, едет погостить) вылетают сюда.

3) В Краснодарской ИКЕЕ бываю регулярно! Супруга фанат этого магазина. ☺️ Куплю обязательно, попробую этот Absorb. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DUST сказал:

А где покупаете, если не секрет?

Мне реставраторы мебельной кожи презентовали... А так в инете полно.... В Питере есть DTLshop магазин....

вот с сайте LETech http://avtonove.ru/katalog/product/complex-propella-ochistitel-konditsioner-dlya-kozhi-500g

это в Краснодаре продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ustas66 сказал:

И как, лучше черепахи? 

Дорогую итальянскую кожу на диванах и креслах только им обрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 06:53, ЪЪЪ сказал:

Толя, привет. Захожу сюда только читать твой блог. 1) Поздравляю с переездом в теплые края. 2) Поздравляю с переездом из Северодвинска - главное вовремя. 3) Будешь с оказией в Краснодаре, купи в ИКЕА двухфазное средство для кожи ABSORB. 

Сегодня был в ИКЕА в Краснодаре. Нет у нас такого, никто из персонала (с кем общался) не слышали, даже залезли в их компьютер, ввели ABSORB - никакого результата...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, привет!

Впечатления от владения данным авто сейчас какие? Не охладел? И еще  - не мониторил про CT6? Есть ли у них кардинальные отличия от CTS lll 3,6 л. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DUST сказал:

Сегодня был в ИКЕА в Краснодаре. Нет у нас такого, никто из персонала (с кем общался) не слышали, даже залезли в их компьютер, ввели ABSORB - никакого результата...

???

Странно... Неужели в РФ это средство не продается? Я думал ассортимент всех  магазинов ИКЕА во всем мире одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Странно... Неужели в РФ это средство не продается? Я думал ассортимент всех  магазинов ИКЕА во всем мире одинаков.

Видимо нет. Во всяком случае в Краснодаре отсутствует.

???

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у них кардинальные отличия от CTS lll 3,6 л. ?

Так мотор-то вроде один и тот же LFX. Прошивки наверно разные из-за коробки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Globus сказал:

Толь, привет!

Впечатления от владения данным авто сейчас какие? Не охладел? И еще  - не мониторил про CT6? Есть ли у них кардинальные отличия от CTS lll 3,6 л. ?

Приветствую!

Впечатления сугубо положительные! Нравится очень и я совсем не охладел! ☺️ В CТ6 дорестайлинговом посидел у дилера на ТО, вкратце тут написал:

https://www.drive2.ru/l/537234851422535973/

Вообще СТS III внутри мне точно более по душе, СТ6 красив снаружи, но тот который  после рестайлинга. Ну а ездовые характеристики не сравнивал, ибо не катался на СТ6, а как едет мой 3.6 меня вполне устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблымкало у меня слева сзади! Записался, поехал к дилеру. Четыре часа искали, ездили, слушали...

Вообщем стойка стабилизатора слева спереди, как оказалось. Заказали, обещают через пару недель поменять...

Плюс задние амортизаторы "запотели",  но инженер по гарантии сказал, что по бюллетеню GM, если нет каплевидного подтёка на 50% штока - амортизаторы не меняют. И ещё сказали, что если там какой-то косяк в амортизаторах - выдаст ошибку на панели! ?

Не хотелось бы попасть на замену ПОСЛЕ окончании гарантии, которая у меня через 10 месяцев заканчивается...

???

E35FEE06-2CB2-4809-A9E3-5E53D342FA0E.jpeg

83E8696E-A56A-4B49-A595-018E1BE2881B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Globus сказал:

Блин, я в шоке - на чуть более 17 тыс. пробега запотевшие аморты .... ?

Вроде как запотевание на этих магнетикрайдовских амортизаторах считается нормой. Мне инженер по гарантии сказал, что при активной работе подвески излишек этой жидкости может типа стравливаться или как-то так.

На моём СТS II помню, запотел один аморт (у Ильи в Лаки нашли) к 24000 км пробега, а к 30 тысячам я их оба уже заменил... 

Но там вроде как сильные морозы могли быть причиной, как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 18:45, DUST сказал:

Вроде как запотевание на этих магнетикрайдовских амортизаторах считается нормой

Ну хз ... я считаю, что такого быть не должно. Даже если там стравливаются какие-то излишки, это уже свидетельствует о нарушении герметичности. У меня бывало такое на прошлых машинах, мастера при этом говорили, что катайся дальше пока не потекут. Т.е. это первый звоночек, что надо готовиться к замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 18:45, DUST сказал:

Вроде как запотевание на этих магнетикрайдовских амортизаторах считается нормой. Мне инженер по гарантии сказал, что при активной работе подвески излишек этой жидкости может типа стравливаться или как-то так.

На моём СТS II помню, запотел один аморт (у Ильи в Лаки нашли) к 24000 км пробега, а к 30 тысячам я их оба уже заменил... 

Но там вроде как сильные морозы могли быть причиной, как мне сказали.

Толь, эту проблему надо решать входом к гарантийщику или мастеру-приемщику с баночкой Хеннесси ;) так потеки на амортах становятся гораздо убедительнее ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Globus сказал:

Ну хз ... я считаю, что такого быть не должно. Даже если там стравливаются какие-то излишки, это уже свидетельствует о нарушении герметичности. У меня бывало такое на прошлых машинах, мастера при этом говорили, что катайся дальше пока не потекут. Т.е. это первый звоночек, что надо готовиться к замене.

Я готов! Но по гарантии!

☺️☺️☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...