Перейти к публикации

Cadillac CTS III Дуста. Чары Гиперстена.


Рекомендованные сообщения

Анатолий, приветствую!

С Днем Рождения тебя!!!  Желаю крепкого здоровья, оптимизма и финансового благополучия!!!! Ну, и конечно же, чтоб Кади не подводил ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2023 в 10:19, Globus сказал:

Анатолий, приветствую!

С Днем Рождения тебя!!!  Желаю крепкого здоровья, оптимизма и финансового благополучия!!!! Ну, и конечно же, чтоб Кади не подводил ;) 

Большое спасибо!

🤝🤝🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сдалал очередное ТО, а заодно заменил экран CUE и масло в АКПП.
По CUE - давненько появилась маленькая трещинка, которая не увеличивалась, но появились затупы, зависания и т.п. Вообщем как у всех. Заменил.

А по маслу в АКПП - все знают про вибрацию из-за гигроскопичности заводского масла, но я не могу сказать, что я прям ощущал пятой точкой какую-то жуткую вибрацию, но иногда на малом газу, при движении в натяг что ли, на скоростях в районе 50 км/ч присутствовало ощущение езды по стиральной доске. К тому же я регулярно чувствовал небольщие толчки (рывки) при переключениях с 1 на 2 и обратно. В итоге масло поменяли, ничего криминального со слов мастера не обнаружено. Оно вылилось темноватое, минимум стружки, но это обычное состояние. При замене было залито рекомендованное сервисом бельгийское масло Wolf EcoTech Multi Vehicle ATF FE, имеющее допуски GM-dexron HP и GM — dexron VI (на фото в центре), а так же оригинальные фильтр и прокладка. После замены пропали неприятные пинки 1-2, 2-1 и той самой стиральной доски я больше не чувствую! Специально пишу через несколько дней, покатавшись и понаблюдав. Надеюсь дальше всё будет точно также и заменой масла в коробке я однозначно доволен! Хотя многие мне говорили, что на пробеге 32 тысячи км это делать рановато…

В дополнении, по моей просьбе была проведена процедура дезинфекции системы кондиционирования, в связи с тем, что при запуске мотора чувствовался лёгкий запах сырости (затхлости) и профилактику люка, погрюкивал он на неровностях…

Рвботы делались как и ранее в Краснодаре, на Средней 96, в MyCar Service. Всё быстро, профессионально и по адекватным ценам. Без придумывания каких-либо лишних псевдонеисправностей, в стиле «о-ой, да у вас тут тако-ое, надо менять это, это и ещё вот это». Плюс сами ребята вполне общительные. И кофе у них вкусный! Вообщем однозначно рекомендую, как говорится!

Р.S. Забыл ранее написать, что накануне сделал домашний детейлинг средством LeTech. 

IMG_0487.jpeg

FullSizeRender.jpeg

IMG_0497.jpeg

IMG_0490.jpeg

IMG_0489.jpeg

IMG_0491.jpeg

IMG_0501.jpeg

FullSizeRender.jpeg

IMG_9813.jpeg

IMG_9815.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот и я решил отметится! Красивые цифры на приборке сфоткал. 
33 333 км накатал-таки.

Машиной доволен. Тем более в нынешних реалиях найти что-то взамен очень нелегко. Или надо очень много денег… ☺️

Поэтому, как сказал Саша AleMar, будем дальше жить-поживать, да пробег наживать. ☺️

IMG_0981.jpeg

FullSizeRender.jpeg

IMG_0974.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...