Перейти к публикации

Передние ступицы-подшипники (тест оригинал или не оригинал)


Рекомендованные сообщения

За две недели ступицу может и не прикончить...

Конечно нет, я на две недели еду в командировку на поезде. А там и гарантия кончится на запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ступица Iljin хотя бы была в коробке Timken, то ещё можно было бы подумать. А белая коробка сильно наталкивает на мысль о Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продающие в неделю по десятке таких ступиц могу с полной уверенностью сказать что в белой коробке TIMKEN не бывает, это не заводская упаковка, что там внутри неизвестно. На самой ступице TIMKEN может быть маркировка ILJIN но коробка должна быть оранжево-черной как на картинке и обязательно с голограммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ТОже встал перед выбором... оригинал или нет. Хотя задние ставил оригинальные. отходили уже 30 000 без нареканий. Вот я и думаю что ставть на перед. Время уже поджимает, появился гул. Скоро "загориться" АБС и тогда срочно в сервис. Брать оригинал "GM" ... или попытаться поставить неоригинал "PRECISION"? Есть у кого какие мнения еще, поделитесь

PRECISION у меня уже отходили 96000 пока все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому как повезло. Я заказал с Ebay? пишут Китай, но дают гарантию 2 года или 50000миль. Посмотрим на сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот очередной вопрос: MOOG  у кого нибудь стоит? я поставил в перед, но пробег 2000 еще нет, может у кого есть опыт, а еще PREMIUM  интересует, как они? Короче что брать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я как то писал в прошлом году(в мае меяце по моему)-поставил ступицы ТИМКЕН по кругу ради эксперимента-передня левая загудела где то дней 10 назад,задние гудят уже с декабря..-фейк это все,нужно ставить оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я как то писал в прошлом году(в мае меяце по моему)-поставил ступицы ТИМКЕН по кругу ради эксперимента-передня левая загудела где то дней 10 назад,задние гудят уже с декабря..-фейк это все,нужно ставить оригинал

Дружэ, а я-то езжу и ниче... Поставил и забыл. Да, езжу мало, но зато летом боковую нагрузку даю в поворотах знатную...

Вероятно всё ж фартуна тоже немалую роль играет, что ль?..

 

Да и я б не сказал, что они прям существенно дешевле оригинала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про тимкен я и раньше писал,но тут помню спор пошел-поменяли говорят качество-вот и проверил на радость сервисменам(мне то есть :D  ),ради эксперимента проверил бы СКФ,но честно говоря знаю что будет такой же результат,да и не особо они по цене отличаются-не стоит выделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За время владения пятью авто первый раз столкнулся со ступичной проблемой, ну ни чего щас решим все.Раз и на 30000 км)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил своему Cadillac на зад MOOG,не проехал и 5ти тыс.,как загудела...

Гул с каждым днем увеличивается, заказал на eBey на дня должны подвезти.

Только орегинал или бабло на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жабы ради, а эксперимента для поставил назад самое дешевое Pro  что было на рокавто, 17 тыс км-тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я как то писал в прошлом году(в мае меяце по моему)-поставил ступицы ТИМКЕН по кругу ради эксперимента-передня левая загудела где то дней 10 назад,задние гудят уже с декабря..-фейк это все,нужно ставить оригинал

 

Я тоже Тимкен  поставил, родная загудел на пробеге 45 000 км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очередной вопрос: MOOG  у кого нибудь стоит? я поставил в перед, но пробег 2000 еще нет, может у кого есть опыт, а еще PREMIUM  интересует, как они? Короче что брать то?

 

МУГ установлена перед и зад + ТИМКЕН перед, пробег 20000-25000. Продолжают бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо а где ибее , можно ссылку, время у меня вроде б еще есть

В поисковик на eBey вот это:  Wheel Bearing and Hub Assembly fits 04-09 Cadillac SRX  копируешь и выбирай.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что позвонили из курьерской службы, сказали во вторник уже привезут до квартиры!!!!

Заказал и оплатил 30.01.15., за 11 дней из штатов-я считаю оперативненько, хотя расчетный срок доставки на сайте был указан от 16 по 26 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Пришла пора обновить результаты моего теста ступиц - за одну поездку в 2,400 км накрылись сразу две ступицы SKF, одна прошла 75,000, другая 42,000 км. Зачем я переплачивал за них? Тимкены с тех же времён ещё ходят. Хотя, возможно, их выход из строя связан с заездом левой стороной в хорошую яму, после которой стояло 10 машин с пробитыми колёсами. Правда это было месяц назад и сразу проявилось только открученной гайкой стойки стаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...