Перейти к публикации

Kirill

Full Member
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Телефон
    8-964-575-89-28
  • А/м
    Cadillac CTS 2.8, RWD
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kirill's Achievements

-2

Репутация

  1. В каких краях ищите? Москва, МО могу приехать. Езжайте к нашим партнерам в клубный сервис Лаки, они делают. Аммортизаторы у нас можете найти.
  2. Езжайте в клубный сервис Лаки http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.msg320132;topicseen#new Делают все качественно, мы всех клиентов, которые у нас комплекты ГРМ приобретают к ним направляем, в неделю 1-2 машины стабильно к Илье по замене ГРМ приезжают.
  3. 10000 за клапан? у нас он 2900 р.
  4. Kirill

    сайлентблоки на SRX

    Если штатовский заводской то да качество как минимум не хуже, на Севили например люди ставили ездят уже 3 года на них и все ок, проблема в том что на SRX в штатах полиуриетан не делают а делают у нас в России кустарным способом и после морозов они начинают скрипеть.
  5. Kirill

    сайлентблоки на SRX

    Отдельно их не бывает, только комплектом http://gmparts-russia.ru/product/sajlentbloki-perednego-nizhnego-rychaga-komplekt-moog-dlja-srx-04-09/
  6. а он случаем не от 600 тыс за б\у цену имеет? За 600 можно сразу вишку притащить в Прибалтику)
  7. 250 000 для нового двигателя очень дорого. Ему цена 180. Если надо точно скажу сколько стоит. Б/у с гарантией около 100. если интерсно- пишите в личку
  8. Можно поставить оригинальные немагнитные без подкачки, только подкачка работать не будет и обманку поставить надо будет.
  9. ну вы наверное спец по картинкам) человек просил всего лишь сказать подойдут сайлентблоки или нет. Вы бы лучше как спец по Кадиллакам ему бы это и ответили. P.S. вопрошающему- сайлентблоки нижних передних рычагов одинаковые на все SRX 04-09 годов
  10. Про местных перекупов вы наверное себя имели ввиду, беря б/у запчасти у Юры и толкая их на Ферио)
  11. Вторая картинка-точно подойдут. Проверено.
  12. Мы разбираем если кто не в курсе все Кадиллаки. Пишите в личку что надо либо звоните через сайт www.gmparts-russia.ru
  13. Как продающие в неделю по десятке таких ступиц могу с полной уверенностью сказать что в белой коробке TIMKEN не бывает, это не заводская упаковка, что там внутри неизвестно. На самой ступице TIMKEN может быть маркировка ILJIN но коробка должна быть оранжево-черной как на картинке и обязательно с голограммой.
  14. Kirill

    ГУР И Рейка

    Если производитель GM то это новая если CARDONE то восстановленная, если AC DELCO то бывают как новые так и восстановленные.
  15. Посмотри в интернет магазе gmparts-russia.ru Я там видел.если нет-звякни им на тел. они привезут и цены реальные. Да действительно они к сожалению отдельно не выпускаются, отдельно появились только сайленты нижних рычагов. А так если вопрошающему интересно есть б/у задние подрамники в достойном состоянии по адекватной цене.
×
×
  • Создать...