Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Сергей, такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при закрытии (понятное дело) закрывались только окна, без зеркал?! а то у меня в левом зеркале моторчик тормозит, очень тяжко ему ухо складывать

Ещё года три назад весь алиэкспресс был наполнен приблудами, подключающимися к диагностическому разъему, которые так и делали, как тебе хочется ;) стоимость - долларов двадцать, на вскидку. Поищи ;) их и сейчас должно быть дофига. Можешь обратиться к Serg_008 за советом, какие ключевые слова вбивать в поиск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё года три назад весь алиэкспресс был наполнен приблудами, подключающимися к диагностическому разъему, которые так и делали, как тебе хочется ;) стоимость - долларов двадцать, на вскидку. Поищи ;) их и сейчас должно быть дофига. Можешь обратиться к Serg_008 за советом, какие ключевые слова вбивать в поиск ;)

Слыхал за такие приблуды! но, если честно, то не хочется, чтобы что-то лишний раз торчало из разъема диагностики) хочется, чтобы все красиво было и как мой друг говорит: чётенько ;D

и спасибо за совет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно не будет торчать ;) разъём один хрен под рулем, а эта фиговина меньше спичечного коробка размером ;)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Андрей появился на сайте.

Вопрос

В функцию комфорта на 3 эске  при постановке на сигналку можно добавить добавить 5 дверь типо чтоб стёкла закрылись зеркала сложились и дверь закрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Андрей появился на сайте.

Вопрос

В функцию комфорта на 3 эске  при постановке на сигналку можно добавить добавить 5 дверь типо чтоб стёкла закрылись зеркала сложились и дверь закрылась?

Надо исследовать. Там подвох в том, что как таковых команд "закрыть" или "открыть" нет, есть одна "открыть/закрыть". Как достоверно определить, что дверь закрыта я пока не знаю, поэтому могут быть нюансы в виде самооткрывающейся двери.

В общем, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо исследовать. Там подвох в том, что как таковых команд "закрыть" или "открыть" нет, есть одна "открыть/закрыть". Как достоверно определить, что дверь закрыта я пока не знаю, поэтому могут быть нюансы в виде самооткрывающейся двери.

В общем, будем посмотреть.

Точно,блин.Получиться тогда при закрытой будет открываться. :(

Печалька пока.

А то с пакетами до дома было бы тоже очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ладно..Попробуем сделать .Вон Илюха запостил что такое возможно - значит скорее всего и программно тож можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос нарисовался.

Тут катался  ночью  по трассе посмотрел как работает что получилось после прошики,имею ввиду с раздельным включение дальний/ближний и птф.ВСЁ отлично,но нарисовалось пожелание опять.При включёных птф не работает интелибим,вопрос к Андрею,а можно отвязать птф и от интелибима,чтоб при включеннных птф работал интилибим? ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос нарисовался.

Тут катался  ночью  по трассе посмотрел как работает что получилось после прошики,имею ввиду с раздельным включение дальний/ближний и птф.ВСЁ отлично,но нарисовалось пожелание опять.При включёных птф не работает интелибим,вопрос к Андрею,а можно отвязать птф и от интелибима,чтоб при включеннных птф работал интилибим? ;D ;D ;D ;D

 

Вот из из интелибим, сори май делитант

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос нарисовался.

Тут катался  ночью  по трассе посмотрел как работает что получилось после прошики,имею ввиду с раздельным включение дальний/ближний и птф.ВСЁ отлично,но нарисовалось пожелание опять.При включёных птф не работает интелибим,вопрос к Андрею,а можно отвязать птф и от интелибима,чтоб при включеннных птф работал интилибим? ;D ;D ;D ;D

Если кратко - не получится.

Единственная возможность - это скрыть включение птф, но тогда и на приборке лампочка не будет гореть, поскольку и приборка и зеркало получают всё одним и тем же путём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером забрал Fleetwood из KKK-сервиса.

Даже с моей склонностью к перфекционизму, должен признать: ребята поработали на совесть, качественно и ответственно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бомба! Уже классика.

 

Спасибо.

Он, конечно, еще далек от идеала, который я в нем вижу, но мы движемся том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто угадает марку и модель данного автомобиля стоящего в ККК-Сервисе? )) Те кто видел его вживую - не раскрывайте информацию.

 

iCSPTM7MRTA.jpg

  Гавно какое-то 4 ген . Не? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может кто знает или слышал, где можно отрегулировать сход-развал на Cadillac Fleetwood 1995г.?

Куда бы не обращался, отказываются из-за задней арки.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20637.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 DUC

По вопросу ПТФ+Intellibeam решение найдено, идут полевые испытания. Через пару недель докладаю о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...