Перейти к публикации

Bell

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Bell выиграл 19 марта 2024

Публикации Bell были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Иван
  • Телефон
    Xiaomi
  • А/м
    Cadillac XT6
  • Год выпуска а/м
    2021
  • Instagram
    в секте домохозяек не состою!
  • Facebook
    нету
  • Drive2
    тоже нету
  • VK
    тем более нету!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Bell's Achievements

7

Репутация

  1. Хотел же видеорегистратор на зад приделать.... теперь жалею ))))
  2. Все проще, светофоры очень быстро переключаются, ей надо было прямо, а мне направо. Успела лишь сообщить что она на форуме присутствует, а в чате ее нет. Я не женат.
  3. Очень хотелось бы найти прекрасную леди на великолепном Cadillac, с которой мы сегодня успели обменяться парой слов на светофоре на набережной в районе Технопарка ))
  4. Bell

    Отключение системы Старт-Стоп на XT5

    это устройство, судя по схожести фото, эмитирует открытый капот, мне такой не подходит, я выбрал вариант с "красивым" отключением старт-стопа, он "нажимает" на кнопку при каждом включении автомобиля.
  5. Заметил такую нехорошесть в своем автомобиле. 1. Не работает подключение к bluetooth при помощи nfc (android). 2. При подвязывании bluetooth, через какое то время слетает подключение, иногда после выключения автомобиля, иногда может продержаться неделю. Подозреваю что новая версия bluetooth на телефоне меняет мак адрес сетевой карты, но это не точно. Может быть кто то справился с этой проблемой и помалкивает? поделитесь решением. Возможно это происходит потому что у меня установлена порезанная умельцами прошивка (когда покупал автомобиль, то в нем был программно отключен start-stop, плюсом к этому очень скудный набор установленных программ, подозреваю что когда то взяли имеющуюся прошивку и ее модифицировали, после этого заливают ее всем желающим отключить start-stop, без учета текущей версии прошивки автомобиля). Поможет ли обновление ПО автомобиля до текущих версий?
  6. Bell

    Отключение Start-Stop

    тут все просто, мне стало интересно, сколько проводов входит в этот черный ящик, оказалось что вместо двух (красного и черного) входит только красный, а черный магическим образом исчезает... а дальше путем нехитрых умозаключений было принято решение искать скрутку, которая была найдена и успешно развязана что бы не болталось лишних проводов.
  7. Небольшая доработка, изначально машина была с модифицированной прошивкой где была отключена система Start-Stop, при этом индикатор функционировал, но никакой функции кроме свечения не выполнял. Когда купил автомобиль (БУ) через какое то время решил скинуть настройки пользователя и система Start-Stop начала функционировать штатно, одно время мне нравилась, но начало подбешивать когда стоянка на светофоре затягивается и машина все равно заводится, друзья начали советовать все же отключить эту функцию и решение было - отключать! Выбор пал на китайскую приблуду, которую порекомендовал форумчанин @uslov, за что ему огромная благодарность. Схема работы этой приблуды очень проста, она эмулирует нажатие кнопки старт-стоп при запуске автомобиля. По итогу получаем "по умолчанию" выключенную систему, если прям очень хочется, ну вот прям очень при очень нужно, можно нажать на кнопку и система включится. https://aliexpress.ru/item/1005003178901081.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.47104aa6DQMwsz&sku_id=12000024525928621 Плюс данной приблуды - если не нужно - снял и как будто ничего не было установлено. Если не боитесь добраться до предохранителей то можно самому справиться с установкой. Двойной хвост, с клеммой (вампиром) и пином, на самом деле они скручены чуть ниже, подозреваю что это сделано для универсальности этой приблуды, я отвязал ненужный пин и оставил только провод с клеммой подсев на необходимый провод. Т.К. после того как девайс попал ко мне в руки, никакой инструкции с ним или в объявлении не было пришлось мучать китайца, выглядело это как будто я его пытаю, очень неохотно выдавал информацию, но я смог его домучать. Видео установки китайцами на xt4. Для XT6 нужно подсесть клеммой (вампиром) вот на этот провод. Надеюсь кому то поможет мой опыт.
  8. не так давно посмотрел этот ролик выводы делаем каждый для себя сам )))
  9. Bell

    Отключение системы Старт-Стоп на XT5

    Я так понимаю что эта штука тупо врубает кондей, и нужно выбрать либо экономить на двигателе, либо на кондиционере?
  10. Bell

    Отключение системы Старт-Стоп на XT5

    Поделись пожалуйста информацией или ссылкой что это за приблуда. Мне именно этот вариант подходит.
  11. По мне очень удобная функция, почему ее нету в Cadillac'ах??? Собственно может быть кто то знает как реализовать данную функцию что бы при постановке на охрану поднимались все открытые стекла в автомобиле и складывались зеркала? При снятии с охраны только раскладывались зеркала без опускания стекол. В предыдущем автомобиле Mitsubishi Outlander 2013 года, я докупал специальный блок. И очень хочу подобную удобность видеть в своем новом автомобиле.
  12. Bell

    Купил ХТ6

    спасибо, поставил.. доволеееен.... заправился 100кой на тбойле, просто потому что она рядом...
  13. Bell

    Купил ХТ6

    читал... не нашел такого... у меня ощущение что очень сильно порезано.. вот, кстати, в мурзилке видел про распознование знаков ограничения скорости, но в меню ничего похожего не нашел.
  14. Bell

    Купил ХТ6

    правильно я понимаю что функции автоблокировки дверей при трогании у нас нет?
  15. Bell

    Купил ХТ6

    Спасибо за ответ. п.3 эту картинку я видел и пытался хоть что то похожее найти, но так и не понял расположения этого места.
×
×
  • Создать...