Перейти к публикации

Alik A.

Member
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alik A.

  1. Вопрос опять актуален. На днях поменяли кое-что по ходовке в ККК-Сервисе. Колеса опять "домиком" встали.
  2. Парни, когда к Вам можно подъехать? Колодки скрепят. И натяжитель шуметь начал. Еще, Сергей обещал датчик АВС заказать...?
  3. Идея хорошая. Дело нужное. С удовольствием присоединяюсь.
  4. Alik A.

    20 августа - Автострада - Калуга!!!

    Увы!! Так получилось. Всем участникам мероприятия - хорошего отдыха и приятного общения!
  5. Alik A.

    20 августа - Автострада - Калуга!!!

    Друзья, к сожалению, в очередной приходится корректировать свои планы по участию в клубном мероприятии. По личным причинам, не смогу участвовать в поездке в Калугу.
  6. Может свечную проводку неправильно подсоединили? У меня один раз было такое. Судя по описанию, проблема, явно, с системой зажигания.
  7. Из-за нестандартности моей проблемы, работу оценили в 2,5 т.р.
  8. Наконец-то нашлись грамотные и умелые люди... На Рябиновой, 28 А, стр.2 отличные мужики и конкретные мастера. Советую всем, у кого возникают проблемы в сервисах с настройкой схождения и развала колес, кому нужно качественно отрегулировать сход-развал, ездить только к ним. И тем более, тем, у кого такие "проблемные" машины, с точки зрения мастеров, как у меня.
  9. Ездил я к ним сегодня. К сожалению, как и семнадцать сервисов до них, отказались по причине того, что задние колеса наполовину скрыты под аркой.
  10. Друзья, нужна помощь! Подскажите, может кто знает или слышал, где можно отрегулировать сход-развал на Cadillac Fleetwood 1995г.? Куда бы не обращался, отказываются из-за задней арки.
  11. Сегодня вечером забрал Fleetwood из KKK-сервиса. Даже с моей склонностью к перфекционизму, должен признать: ребята поработали на совесть, качественно и ответственно. Спасибо!
  12. С удовольствием принял бы участие в Клубном выезде 6-7 августа, но к сожалению, 03.08.16 улетаю в командировку в Екатеринбург.
  13. Alik A.

    20 августа - Автострада - Калуга!!!

    Спасибо! Обязательно поедем.
  14. Alik A.

    20 августа - Автострада - Калуга!!!

    Предварительно, тоже присоединяюсь (если Сергей успеет поставить на ход моего старичка).
  15. Alik A.

    Ремонт Fleetwood 1995г.

    Спасибо. Обязательно запишусь к нему.
  16. Alik A.

    Ремонт Fleetwood 1995г.

    Друзья, нужен совет (подсказка/информация)... В понедельник-вторник прибывают запчасти для Флитвуда. Посоветуйте, где или у кого в Москве можно отремонтировать Fleetwood Brougham 1995 года. Список запчастей: -Приводной ремень -Свечи зажигания -В/в провода -Крышка распределителя зажигания -Антифриз -Масло АКПП -Жидкость для ГУР -Тормозная жидкость -Центральная рулевая тяга -Наружный наконечник прав. -Нижние шаровые опоры 2шт -Шаровая опора верхняя левая -Пресс-масленки для 3 рулевых наконечников -Подшипники ступиц передней подвески (лев./ прав.) -Втулки и сальник хвостовика АКПП
  17. Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, где можно купить новый хром-пакет (полностью по кругу) для Cadillac Fleetwood 1995г.? Кузов и салон отреставрировал, и уже видно, что родные хромированные молдинги и накладки теперь абсолютно не смотрятся машине, нужно освежать..
×
×
  • Создать...