Перейти к публикации

pdi

Member
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade '11 + Chevrolet SSR '06

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

pdi's Achievements

10

Репутация

  1. Ага, и Андрей на моей ссрке засветился Так сказать: делегат от меня - сам в отъезде оказался.
  2. я на таких третий сезон катаюсь: http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/continental/conticrosscontact-uhp/305-40-22-114-W-XL-/
  3. Обрати внимание на Continental ContiCrossContact - достаточно жесткая боковина при сохранении комфорта. И, как обычно, невысокий по сравнению с конкурентами коэффициент трения качению - при движении накатом очень заметно.
  4. причина, видимо, в том, что бридж не мишлен я вот тоже стоковый бридж почти сразу поменял на контик.
  5. pdi

    про задние фонари полу-офф

    значит хелла=говно
  6. pdi

    про задние фонари полу-офф

    ты раньше на физику ссылался, так ее самую и вспомни: лампа+отражатель+шторка+линза - оптическая система, спроектированная для совершенно определенного положения всех элементов относительно друг друга. один элемент смещаешь - получаешь совсем другой результат. если лампу сместить по горизонтали, то световой поток от отражателя изменится и положение тени от шторки тоже переместится. соответственно, до линзы дойдет уже видоизмененный поток, который та, в свою очередь, неправильно отпроецирует дальше. не веришь словам - поставь опыт и увидишь как при простом перемещении лампы по горизонтали стг двигается вверх/вниз, и по краям превращается из прямой линии в кривую, и высота ступеньки меняется, и становится не такой контрастной. я еще лет 10 назад в это наигрался.
  7. pdi

    про задние фонари полу-офф

    Не прав, Сергей. Лампы D2R, практически, не дают паразитных засветок - они специально для рефлекторных фар сделаны. Поэтому если использовать колбы от них, то результат засветки получается почти неотличимым от галогеновых. Просто китайцы их не делают, тольлко бренды. А это дорого.
  8. pdi

    про задние фонари полу-офф

    Зачем ты меня туда послал? Я и так знаю, зачем птф и какие они должны быть. Я включаю свои только за городом при движении по дорогам, где мало авто. И где такая подсветка очень даже помогает. Или в туман. А чтобы доставлять как можно меньше неудобств встречным водителям потратился на качественные лампы. Температура, кстати, 3800К - что мало отличается от общепринятого.
  9. pdi

    про задние фонари полу-офф

    если у источника света сам излучающий элемент находится не в предусмотренном конструкцией месте или имеет непредусмотренную конструкцией форму то поменяется еще как. и могут появиться паразитные засветки.
  10. pdi

    про задние фонари полу-офф

    У меня в ПТФ качественные ксеноновые лампы, которые нормально отцентрованы. Сами фары правильно отрегулированы. Никто не не обижается и не моргает. Вопрос исключительно в цене.
  11. pdi

    про задние фонари полу-офф

    Я ж говорю, сравнивали размер резины на табличке на двери с реально установленным.
  12. pdi

    про задние фонари полу-офф

    Почему нельзя? Можно. Она ведь штатная. Только докУмент надо иметь, что такая оптика ставилась на заводе как опция.
  13. pdi

    про задние фонари полу-офф

    Я владелец конкретно американского авто Chevy SSR. И уже два раза за месяц был остановлен и тщательно осмотрен на предмет выявления возможных переделок. Сверяли размерность резины с табличкой на двери. Сравнивали фото (смешно, брали фото с авто.ру) на предмет штатности выхлопной системы. Озабоченно рассматривали задние фонари - они у меня переделаны на европейский стандарт. Оба раза отпустили.
  14. Дискутировать не буду, может и не увидел чего. Я так понимаю, что у нас 11-14 гв продавались все с UQS независимо от комплектации. По крайней мере, у меня в базовой калине 11 гв такой код есть и фактически стоит усилитель с тем же номером, что и в доместик платинум того же года (сам проверял). Может поэтому и не нашел отличий в номерках динамиков и усилителя с американской платиной того же года.
  15. Чтой-то не нашел отличий в аудиосистемах между базой и платиной. По крайней мере, для эсок 11-14 годов. Равно как и разницы между оригиналом и экспортом. Номера компонентов тоже совпадают для одного года. И количество динамиков тоже везде 10. Платина, возможно, лучше звучит из-за лучшей шумоизоляции с завода и более корректной отработке шупокомпенсации по той же причине. Если что, смотрел в программках разных и в инете порылся.
×
×
  • Создать...