Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Oчень приятно было познакомиться с ребятами. Спасибо за разъяснения. Узнал много. Вообщем место Хорошее

Сергей, скажите, прошивка катов не повлияет на работу других узлов?

Так я готов записаться на субботу в первой половине дня. Если можно конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Огромное спасибо Сергею и его команде за квалифицированную помощь в ремонте моего Эскалейда, все супер всем советую! Теперь только к Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь - принял Сергей меня даже перед поездкой в тулу чтобы найти косяк и его устранить. Косяк был в крестовине, которая даже молотком не сгибалась =) - поменяли и отдали в тот же день.

 

 

ЗЫ Сергей - а вот за черные "лапы" на внутренней обшивке передней двери - ай-яй-яй!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Сергей - а вот за черные "лапы" на внутренней обшивке передней двери - ай-яй-яй!!!

Очень извиняюсь .Но ляпы мог поставить только я когда ездил тесты  делал.Приезжай - очищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень извиняюсь .Но ляпы мог поставить только я когда ездил тесты  делал.Приезжай - очищу.

 

у меня на этот случай есть спец салфетки =) хошь для кожи, хошь для пластика =))) это я ж так - на будущее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга привет!

Скажи,скока по времени менять трубки кондиционера на шланги идущие на задний контур на эске 2007 года.

и надо ли записываться или просто пригнать и оставить?

Или тебе позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, на машине прошлым владельцем вырезаны катализаторы и стояли электорноыые обманки, какие-то две коррбочки которые иногда стали работать неадекватно в связи с чем загорается чек, на сервисе как-то поменяли их проводку-хватило ненадолго, сколько стоит прошраммно отшить каты и сколько по времени займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга привет!

Скажи,скока по времени менять трубки кондиционера на шланги идущие на задний контур на эске 2007 года.

и надо ли записываться или просто пригнать и оставить?

Или тебе позвонить?

20-25 тыщ .

Записываться заранее , ибо на 1.5 дня .

Позвонить обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, на машине прошлым владельцем вырезаны катализаторы и стояли электорноыые обманки, какие-то две коррбочки которые иногда стали работать неадекватно в связи с чем загорается чек, на сервисе как-то поменяли их проводку-хватило ненадолго, сколько стоит прошраммно отшить каты и сколько по времени займет?

Все делается

Примерно 13 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вновь посещал профи из этого сервиса -  заправляли кондиционер.

 

Rewers22 удалось это сделать так, что вся семья теперь только в зимних танковых шлемофонах передвигается в  STS.

 

Огромное спасибо!) Как всегда всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос по отключению EGR.

Расскажите об этой функции по-подробнее, что дает ее отключение?!

ну обычно мы егр не отключаем. Тем более на современных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новыми дицками и колодками стало тихо и спокойно)

Спасибо Дяде Реверсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе мой эскалэйд заехал на ремонт к Сергею на СТО.

Поскольку нужен был ремонт кондея и везде была очередь(другие конторы)то к нему как то легко и непринуждённо попал на следующий день.Сделали ОЧЕНЬ быстро.

Единственное машина всё равно осталась в сервисе поскольку нужен был Андрей для прошивки блоков.

Приехал забирать и неготово :o

НО не так всё плохо,Андрей пытался засунуть что то в программу комфорта по закрытию стёкол и зеркал новое на моём старом годе и не получалось с первого раза.Но настойчивости Андрея не занимать и в итоге ему удалось осуществить задуманное в полном объёме.

Кондей дует теперь так что снег летить  из воздуховодов а машина пишет всё на русском языке.К тому же отшили что не нужно и пришили что надо мне.Так что теперь моргает и включает когда надо и без задержек.

Так что время ожидания пролетело быстро.

 

 

Огромное спасибо коллективу КККсервис за ремонт и обслуживание моего авто в кротчайшие сроки и за скидку общюю на прошивки авто.Прошили всё что у них есть.

Так держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, после отпуска в Хакасии, приехал в ККК.

 

Приятно побеседовали с Сергеем Реверс о клубе, время пролетело быстро, машина в порядке.

 

До Калуги заеду еще раз.  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при закрытии (понятное дело) закрывались только окна, без зеркал?! а то у меня в левом зеркале моторчик тормозит, очень тяжко ему ухо складывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отвечу за Сергея.

Для СРХ2 пока что не разработана программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отвечу за Сергея.

Для СРХ2 пока что не разработана программа.

Спасибо за ответ!

тогда другой вопрос: систему кондиционирования проверить у вас только по выходным можно, аль среди недели заявиться не грубо будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при закрытии (понятное дело) закрывались только окна, без зеркал?! а то у меня в левом зеркале моторчик тормозит, очень тяжко ему ухо складывать

 

Доброго времени.

 

это вы закрываете стекла по удаленке? через ключ ориджинал читоли? чет не уловил как. Дилетантский вопрос канешь , но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.

 

это вы закрываете стекла по удаленке? через ключ ориджинал читоли? чет не уловил как. Дилетантский вопрос канешь , но все же.

Снова скажу, для SRXII программное обеспечение для включения "пакета комфорта" (закрытие стёкол, складывание зеркал) пока что нет.

Есть для эскалейдов, ситиэсов вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб быть в курсе там кружить на постой надо,ты записался в бездельники,пардон,внештатный сотрудник ККК?

Тебе заняться есть чем?

Или ты хочешь обсудить то, чем я занимаюсь, как я выходные дни свои провожу?

Начни всегда с СЕБЯ самого(то, что делаешь ты),  а не других обсуждай.

Договорились? ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети! не сорьтесь!  :)))

Андрюха просто у нас часто бывает , да и вопросы как раз по второму SRX  он задавал - потому и знает ответы . Так что все норм.

 

Всем отписавшимся- спасибо за отзывы- нам нужна обратная связь и именно живые отзывы! спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...