Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

Лично я, предпочту обращаться к профессионалу, человеку который знает свое дело, а не к тем кто в жопу целует и кофей носит, криворучки из шеви+ наворотили с машиной, что пришлось переделывать все, елы палы они даже аморты магнетики на обычные заменить нормально не смогли.

Никакого хамства в озвучивании цены нет, не согласен , делай сам, ищи другое место, только потом плакать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не говорим про  прошивки повертрейна.Только про кузовные , приборки .  и подобное.

То что предоставляем мы - не откуда брать- это все наши разработки .То есть перевести панель на русский  скорее всего могут многие, но сделать это без багов  типа пропавшей масложизни или замены функций ламп круиза и прицепа- не могут.Про остальное  типа настроек света или отключения подвески - это не умеет никто более.Про моторные прошивки того же sts-srx с 4.6  с 04 по 06 - никто не выключит каталитик монитор .Нигде.

Но почему то  оценить  как дорого  люди это не забывают :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

    Вот интересно, если в реале вам не нравится манера общения какого либо человека, вы будете ходить за ним и гундеть ему об этом? Больше чем уверен, вы просто будете избегать общения с ним. Почему нельзя сделать тоже самое здесь?

    Я не являюсь на данный момент обладателем какого либо американского автомобиля. Нахожусь в активном поиске. И Сергей не может быть уверен, что я буду именно ЕГО клиентом. Но общались с ним и на форуме, и в личке, и по ватсапу, и по телефону. С самого начала общения было чувство, что мы знаем друг друга (по крайней мере у меня). Нормальное дружеское общение с лёгким юмором.

    Может когда раздавали чувство юмора, господа стояли в очереди за чем то другим?

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил ему и спрашивал цены и услуги..

Я понимаю что все мы люди разные..но стиль общения скажем слегка не понятен для меня.

Можешь позвонить мне, попробую перевести твой запрос на язык Сергея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь позвонить мне, попробую перевести твой запрос на язык Сергея)

выше Сергей сам ответил.Я его понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным что либо зачищать.

Я даже  редактировать сообщения стараюсь крайне редко.

По  ситуации- высказанные претензии либо обозначены, либо отвергнуты.Остальным будет возможно интересно ознакомление с данным  топиком.

 

Особенно порадовал товарищ с кризисом  среднего возраста.Вот явно я ему не нравлюсь, но и видео он мои смотрел, и как общаюсь знает..следит чтоль ?  :))

 

Ну и конечно  что не радует - это тот факт что люди отвыкли просто спорить- в этом вопросе все как в детстве , если не можешь доказать собственную правоту  - то обзови противника . Все время говорю если что не понравилось в ответе- цитируйте, призывайте к ответу, аргументируйте.

 

Всем кто прочел - спасибо. Ваш rewers22

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,Реверс никогда не отличался деликатностью, вот эта постоянная быдловато-надменная манера общения, что в сообщениях , что на видео. Кризис среднего возраста наверное....

Вспомнился пример лично  моего  общения с одним врачом, мне  было сказано про него, что этот врач- почти гений. За 200 долларов США я прихожу на  прием-консультацию, только  поговорить (без очереди  в хорошую больницу г. Москвы, через  знакомых). Перед обследованием  врач не  помыл руки (сильное удивление! :o), от  чего я чувствую сильные  негативные эмоции. Но совсем еще более сильные  негативные  эмоции я  получаю  от его диагноза не веселого. И всё, на выход. Консультация была  минуты 2-4, не  более. И пока я лихорадочно пытаюсь включить мозг от стресса, сформулировать вопросы, он  просит меня  пойти к выходу, потому, что  много  нас  таких,- очередь. Общение было кратким, в быдловато-надменной манере. Сильный дискомфорт... Короче, его  диагноз оказался правильным, после  были  правильные  медицинские  мероприятия И ДО СИХ ПОР МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ВРАЧУ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ.

А  теперь поставьте себя на место товарища дяди Сережи Реверса (ККК сервис) или на место врача,- вас  постоянно долбят и долбят с разными интонациями, долбят с реальными  проблемами и  придуманными, долбят с умными и глупыми вопросами, которые задаются много  лет...

Вы будете идеальны и вежливы?

Не  случится ли у Вас защитная реакция и профессиональная деформация?

А всегда ли Вы милы и прекрасны в общении? А подойдите-ка с утра к зеркалу.

Товарищ Реверс занимается созиданием и помощью (за вознаграждение,  но это помощь). Лично  мне  его видео интересно  смотреть. Товарищ Реверс, снимай видео чаще, будет нагляднее, многие картинку хотят.

Но в любом случае  никому  хамить не стоит, ни Реверсу, ни Вам,  ни  мне. Лучше добрее  всем  быть. ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный есть на свете народ. Если человек купил Cadillac, Mersedes, Range Rover итд, то все теперь перед ним три раза "ку" должны делать? Типа желтые штаны одел?

Это ведь не Сергей нуждается во владельцах Cadillac.

Это владельцы нуждаются в ХОРОШИХ ГРАМОТНЫХ специалистах, которые могут правильно и качественно устранить возникающие дефекты в их автомобилях.

Как в том американском анекдоте- "Вы всего-лишь человек со сломанным автомобилем".

А с учетом уникальность работ, которые умеет делать ККК-сервис, и невозможности сделать это в ЛЮБЫХ ДРУГИХ сервисах нуждаются-то вдвойне.

При этом кто-то серьезно думает, что Сергей будет пылинки с его автомобиля сдувать и кофе на подносах всем приехавшим к нему разносить???

 

Думаю, более чем хватает у ККК АДЕКВАТНЫХ людей. Кто понимает, зачем он сюда приехал и которым нужен ВЫХОДНОЙ РЕЗУЛЬТАТ. А не то, как с ним в личках или на форумах общались. А неадекватов- так их полно в мире. Не стоит на них внимание обращать- они живут в другом ими придуманном мирке. Реального мира за своими амбициями не видя вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То zverradze- я б вообще его не банил .Скорее всего он и сам не будет ничего писать.По мне так ляпнул он сгоряча- ну бывает.Я понимаю что не являюсь подарком, но так же понимаю что никакого отношения к хамству или быдлячеству мой ответ не имеет.А то что человек вынес это на обозрение - так он по сути получил ответ  всего лишь .И не только от меня.

То larisa-вы выразили суть .Но все не совсем так .Проблема в том что люди берутся оценивать например деятельность врача ни капли не понимая в медицине.Во многих профессиях результатом работы становятся  всего несколько фраз , или 10 минут нажимания на кнопки.Но для того чтоб это стало возможным в реальности тратится оч.много  так скажем единиц жизни.И каким образом это оценивать  может ответить только специалист в своей области.

А далее уже теория больших чисел и немного стихийной психологии.В 90 % случаев когда люди ПИШУТ  в форумах о собственной  офигенной занятости и полном отсутствии времени ВМЕСТО  того чтоб  просто набрать в телефон +++ некоторая наблюдательность за тем фактом  что человек явно проштудировал форумы  и посмотрел например видосы( это ведь просто - он перечислял  почти все фишки  наших реклам) === почти всегда их интерсует ТОЛЬКО цена , и в 99,99%  случаев она их не устроит.Дело в том что все перечисленное в его списке  не есть предметы первой необходимости- это в той или  иной степени  игрушки- приколюшки- но тем не менее  человек потратил массу времени ( которого у него нет)  на то что он :

1)нашел информацию

2)узнал и систематизировал ее

3)составил список нужных ему  опций

4)полностью проигнорировал телефон как связь

5)полностью проигнорировал какие то либо упоминания про цены на услуги ( если искать сами услуги - то там всеж упоминается  порой сколько эт стоит)

6)написал несколько сообщений в форум в нетерпеливом  ожидании ответа

7)получив нескоько указаний  о способе связи - проигнорировал

8)наконец то получив ответ - уперся в единственный НУЖНЫЙ ему факт -цену.

 

Даже половины этих фактиков мне достаточно для  предсказания  дальнейших событий( да я Ванга..точнее я ЧЖР- чугунная жопа реальности) .Далее форум видит это развитие, а объект почему то удивляется что перед ним не упали ниц или хотя б не преклонили колено.Причем его возмущают ведь совершенно обычные выводы наблюдателя ПРИМИТИВНЫХ фактов.

 

Хотя конечно про деформацию сознания вы абсолютны правы.И то что господин выше называл быдловато - надменным - это скорее всего бытовой цинизм на фоне рекурсивных наблюдений за поведением человеков .Просто становится скучно и нудно отвечать на поставленные вопросы когда ты заранее знаешь чем все это кончится-  ибо эту череду событий ты уже наблюдал множество раз ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Философски, психологически и просто по человечески все разобрал Реверс по полочкам и вешалкам. Систематизация.

 

Но. Не каждый может признавать систематический подход к жизни. Да и многим просто лень или стыдно признавать себя в чём-то виновным или ущербным или недозрелым в жизни.

 

Ведь правильно ранее указали, есть люди с реальной оценкой жизни и следовательно своих возможностей.

 

Так что все окайно.

 

Всем добра

 

 

Отправлено с моего iPhone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя конечно про деформацию сознания вы абсолютны правы. И то что господин выше называл быдловато - надменным - это скорее всего бытовой цинизм на фоне рекурсивных наблюдений за поведением человеков .Просто становится скучно и нудно отвечать на поставленные вопросы когда ты заранее знаешь чем все это кончится-  ибо эту череду событий ты уже наблюдал множество раз ....

Дядя Сережа- Реверс (ККК сервис),  где  видео:

1. продолжение проекта Oldsmobile Aurora "Зеленая Плесень"?

2. продолжение проекта Chevrolet Astro ?

3. продолжение проекта Chevrolet Impala SS ?

Думаю, многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за уважения администраторов данного ресурса и модераторов данной темы, описываю всю ситуацию. Дело было так:

Я запросил стоимость определенных услуг у ККК. На что был получен сначала "ответ не о чем" (здесь в теме) от rewers22, который мне не дал ни малейшего понятия о необходимых услугах, ценах, сроках. Ключевое слово "Сроки" т.к. нет у меня времени гонять в столицу, тем более просто сгонять, чтобы узнать стоимость работ.

Далее, я написал rewers22 в личку, чтобы все таки получить стоимость и сроки. Ответ мне был дан, причем вполне адекватно. На что я ответил, что это дорого. Дорого для этих мелочей, которые я хотел доделать. Мое личное финансовое положение и цены конкурентов не имелись ввиду. Опять же в выражении "Спасибо, но это дорого" не имелись в виду завышенные или заниженные цены на услуги ККК. Ведь, я реально не готов тратить свое время и деньги (в том объеме, о котором мне сказали, чтобы сделать несущественные доработки для и так отличного авто). И дело здесь не в том, что я купил Эскалейд и думал, запчасти на него будут дешевые. Я выбирал из нескольких авто (Эскалейд, Патрол, 200-ка, Лексус 570) и был готов к определенным затратам на содержание подобных авто.

Далее получил, как я считаю хамские ответы (цитирую):

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле.

----

Можно Я это зафиксирую  для истории?

Уж простите , но глупые люди всегда называют хамством  любой ответ отличный от желаемого в торговле за желаемый прайс.

Если учесть что вы наверное сотый в списке тех  кто так поступил , а я любитель стихийной психологии - то могу даж  расписать как далее будут развиваться события.  Но не буду .Ибо интересно и интригующе.

 

п.с . описанные услуги оказываем только мы. Без исключений .На любом месте шарика под названием земля.И писать это дорого - оч. провинциально и если чесно глупо.Вам же просто не с чем сравнивать.

 

можете более не писать - ваш ответ предсказуем.Более того  оставляю за собой право на публикацию переписки- чес слово будете смешны.

----

Я не буду расписывать об оскорблениях типа "Чес  слово  от вас другого и не  ожидал", "глупые люди", "смешны" ,а тем более о высказываниях, что их сервис пуп земли и их специалисты обладают экстрасенсорными навыками - это и так понятно из вышеперечисленного.

Вот и сложилось мое мнение о ККК и конкретно о rewers22. Тема, я так понимаю, создана для запроса услуг, консультаций и общего мнения о ККК. Соответственно, я и высказал свое личное и сейчас уже аргументированное мнение. Свое мнение я не поменяю, лично никогда не обращусь за помощью или услугами в данный сервис и соответственно рекомендовать никому не буду, по крайней мере, пока там присутствуют такие люди, как rewers22.

Я считаю, что администрация данного форума должна быть лояльна как к самому форуму, так и его участникам. Запрещать высказывать свое мнение и отношение, а тем более банить за это - мне кажется это неправильно. Ведь одна из задач форума рассказать о партнерах, сервисах  в которых могут владельцы обслуживаться и соответственно рассказать о качестве, как обслуживания, так и отношения к своим клиентам.

Я не готов дальше проводить дискуссии на эту тему, если администрация форума считает меня не правым - баньте, пусть так и будет и люди будут дальше общаться и нарываться на откровенное хамство...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за уважения администраторов данного ресурса и модераторов данной темы, описываю всю ситуацию. Дело было так:

Я запросил стоимость определенных услуг у ККК. На что был получен сначала "ответ не о чем" (здесь в теме) от rewers22, который мне не дал ни малейшего понятия о необходимых услугах, ценах, сроках. Ключевое слово "Сроки" т.к. нет у меня времени гонять в столицу, тем более просто сгонять, чтобы узнать стоимость работ.

Далее, я написал rewers22 в личку, чтобы все таки получить стоимость и сроки. Ответ мне был дан, причем вполне адекватно. На что я ответил, что это дорого. Дорого для этих мелочей, которые я хотел доделать. Мое личное финансовое положение и цены конкурентов не имелись ввиду. Опять же в выражении "Спасибо, но это дорого" не имелись в виду завышенные или заниженные цены на услуги ККК. Ведь, я реально не готов тратить свое время и деньги (в том объеме, о котором мне сказали, чтобы сделать несущественные доработки для и так отличного авто). И дело здесь не в том, что я купил Эскалейд и думал, запчасти на него будут дешевые. Я выбирал из нескольких авто (Эскалейд, Патрол, 200-ка, Лексус 570) и был готов к определенным затратам на содержание подобных авто.

Далее получил, как я считаю хамские ответы (цитирую):

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле.

----

Можно Я это зафиксирую  для истории?

Уж простите , но глупые люди всегда называют хамством  любой ответ отличный от желаемого в торговле за желаемый прайс.

Если учесть что вы наверное сотый в списке тех  кто так поступил , а я любитель стихийной психологии - то могу даж  расписать как далее будут развиваться события.  Но не буду .Ибо интересно и интригующе.

 

п.с . описанные услуги оказываем только мы. Без исключений .На любом месте шарика под названием земля.И писать это дорого - оч. провинциально и если чесно глупо.Вам же просто не с чем сравнивать.

 

можете более не писать - ваш ответ предсказуем.Более того  оставляю за собой право на публикацию переписки- чес слово будете смешны.

----

Я не буду расписывать об оскорблениях типа "Чес  слово  от вас другого и не  ожидал", "глупые люди", "смешны" ,а тем более о высказываниях, что их сервис пуп земли и их специалисты обладают экстрасенсорными навыками - это и так понятно из вышеперечисленного.

Вот и сложилось мое мнение о ККК и конкретно о rewers22. Тема, я так понимаю, создана для запроса услуг, консультаций и общего мнения о ККК. Соответственно, я и высказал свое личное и сейчас уже аргументированное мнение. Свое мнение я не поменяю, лично никогда не обращусь за помощью или услугами в данный сервис и соответственно рекомендовать никому не буду, по крайней мере, пока там присутствуют такие люди, как rewers22.

Я считаю, что администрация данного форума должна быть лояльна как к самому форуму, так и его участникам. Запрещать высказывать свое мнение и отношение, а тем более банить за это - мне кажется это неправильно. Ведь одна из задач форума рассказать о партнерах, сервисах  в которых могут владельцы обслуживаться и соответственно рассказать о качестве, как обслуживания, так и отношения к своим клиентам.

Я не готов дальше проводить дискуссии на эту тему, если администрация форума считает меня не правым - баньте, пусть так и будет и люди будут дальше общаться и нарываться на откровенное хамство...

 

Мэн, ну тупо не красиво говорить У ВАС ДОРОГО. Я по жизни так никогда себя не веду, если мне что либо дорого я говорю "спасибо я подумаю". Никогда не пытаюсь торговаться, особенно с людьми которых не знаю, не хочу чтобы меня считали марамоем. И если бы мне задали тысячу вопросов, потом сказали бы У ВАС ДОРОГО, я бы ответил точно также ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ. Не представляю что после этого должен был тебе реверс еще ответить: У НАС ЕСТЬ СКИДОЧНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ДОРОГО/ Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ / Я ГОТОВ ВАМ ФИНАНСОВО ПОМОЧЬ / МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИТД? Ты тут конкретно не прав, сам спровоцировал резкий ответ и еще остался недоволен. Начал гадости тут зачемто писать. Сказал бы спасибо и не стал бы обращатся. Чее ты хотел то? Просто грязи полить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До него так и не дошло, что дело не в "дорого-дешево". А в том что большинство его запросов НИГДЕ больше не сделают, хоть за какие деньги. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помойму все он понял. Смысел в том что эти вещи просто не стоят этих денег по большей своей части.

Про прошивки моторов, коробок, активация автозапуска и т.п. не имею ввиду, я про моргание, складывание зеркал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До него так и не дошло, что дело не в "дорого-дешево". А в том что большинство его запросов НИГДЕ больше не сделают, хоть за какие деньги. Жаль...

до многих владельцев это не доходит или оъясняют не очень доходчиво.

Человек, просто ждал другого подхода к нему, как к клиенту и эти ожидания не оправдались. Все таки мы тут обсуждаем конкретный сервис, который относится к сфере услуг. А в сфере услуг необходимо ценить клиентов, иногда возможно сдерживая свои мысли при себе, даже, если этот человек и никогда не обратится и для него это действительно дорого.

в любом случае, этот отзыв полезен и не стоит его удалять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помойму все он понял. Смысел в том что эти вещи просто не стоят этих денег по большей своей части.

Про прошивки моторов, коробок, активация автозапуска и т.п. не имею ввиду, я про моргание, складывание зеркал и т.д.

Хотелки ВСЕГДА должны совпадать с возможностями эти хотелки оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелки ВСЕГДА должны совпадать с возможностями эти хотелки оплачивать.

что за бред ? для этого ценой и интересуются, чтобы знать разумно ли это сделать и вообще стоит ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелки ВСЕГДА должны совпадать с возможностями эти хотелки оплачивать.

 

Причем тут возможности оплачивать хотелки, если вещь этого просто не стоит, т.е цена не соизмерима полученому функционалу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут возможности оплачивать хотелки, если вещь этого просто не стоит, т.е цена не соизмерима полученому функционалу.

и причем цены то он не мог заранее знать же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг это всегда НЕРАЗУМНАЯ трата денег  ;D Это ведь не относится к необходимости, такой например как ремонт неисправного автомобиля. Это воплощение в жизнь своих хотелок. А когда хотелки есть а денег нет....

Тем более что тюнинг может тянуть две-три стоимости автомобиля, и это НОРМАЛЬНО для тюнинга. Но ненормально наверное для РАЗУМНОСТИ этих самых затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак только один вопрос остается тем кому дорого. Нафига кричать ЧТО ВАМ ЭТО ДОРОГО?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак только один вопрос остается тем кому дорого. Нафига кричать ЧТО ВАМ ЭТО ДОРОГО?=)

 

Почему ВАМ, вы путайте вещи. Дело не в сумме, а что за эту цену будет получено.

Понятно что есть люди тратищие на тюниг больше стоймости авто, и сервисы таких очень любят. Я вообще не тот человек который экономит на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...