Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

На самом форуме все корректно. А вот в личке... Даже обидно.

 

У всех своя манера общения. Не верю чтобы он вас назвал обидным словом. Реверс очень опытный и высококвалифицированный специалист и если вам нужны не шашечки а доехать, то лично я бы на вашем месте обратился бы к нему а не к менеджеру который вам нальстит красивыми словами и х** что по факту сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз был в ККК, ни разу слова грубого не услышал, а так как сам работаю с людьми , уверен на 99% что "клиент" вынес мозг и з@@@@л, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех своя манера общения. Не верю чтобы он вас назвал обидным словом. Реверс очень опытный и высококвалифицированный специалист и если вам нужны не шашечки а доехать, то лично я бы на вашем месте обратился бы к нему а не к менеджеру который вам нальстит красивыми словами и х** что по факту сделает.

Мне плевать кто он и что он! Даже самый высокий профессионализм не дает права хамить! Я высказал свое мнение и отношение к данному сервису, а точнее к его специалисту. И не хочу туда ехать сам и буду отговаривать всех своих знакомых. А раздувать здесь тёрки, про то какой плохой или хороший сервис я не намерен. Мнение теперь я свое вряд ли изменю... Если бы у меня в компании был бы такой сотрудник, пусть трижды крутой спец (незаменимых не бывает) - выгнал бы в шею за то, что клиентов распугивает своим общением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз был в ККК, ни разу слова грубого не услышал, а так как сам работаю с людьми , уверен на 99% что "клиент" вынес мозг и з@@@@л, извините.

Никому я мозг не выносил! Спросил, сколько стоят конкретные работы - получил стоимость и сроки. Ответил, что дорого и получил в ответ хамство! Так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок  публикую личку- мне ж не жалко .

дисклеймер

Персонаж  очень настойчиво и обстоятельно разыскивает представителя ККК сервиса  для того чтоб получить онлайн  прайс. Ему непрозрачно намекают что не мешало бы позвонить.

В итоге он даж наконец то додумался постучаться в личку .  Далее как обычно комуфляж на счет времени отпал и сразу стало ясно что интересна только цена.

 

Далее личка без купюр.Те кто попал уж изините.

 

Newbie

*

Сообщений: 25

Карма: +0/-0

[applaud] [smite]

Просмотр профиляЛичное сообщение (Оффлайн)

Марка и модель автомобиля: Кадиллак Эскалейд

(Нет темы)

« Получатель: rewers22 : Октября 24, 2017, 01:14:03 01:14 »

« Вы ответили на это сообщение. »

ОтветЦитироватьУдалить

1. Русификация дисплея

2. Увеличение времени автозапуска и возможность многократного автозапуска

3. Подача звукового сигнала (звук штатного гудка) при постановке/ снятии с охраны

4. Разблокировка ДВД по время движения

5. Функция быстрого полноценного мигания дальним светом

 

Все делается примерно за 3 часа.

 

Сколько это стоит???

Когда можно приехать?

 

Сообщить администрации

 

 

Оффлайн Lemonez

Newbie

*

Сообщений: 25

Карма: +0/-0

[applaud] [smite]

Просмотр профиляЛичное сообщение (Оффлайн)

Марка и модель автомобиля: Кадиллак Эскалейд

Re: (Нет темы)

« Получатель: rewers22 : Октября 25, 2017, 04:14:30 16:14 »

« Вы ответили на это сообщение. »

ОтветЦитироватьУдалить

25 000 - это дорого!

Сообщить администрации

 

 

Оффлайн Lemonez

Newbie

*

Сообщений: 25

Карма: +0/-0

[applaud] [smite]

Просмотр профиляЛичное сообщение (Оффлайн)

Марка и модель автомобиля: Кадиллак Эскалейд

Re: (Нет темы)

« Получатель: rewers22 : Сегодня в 12:36:27 am »

« Вы ответили на это сообщение. »

ОтветЦитироватьУдалить

Цитата: rewers22 от Октября 25, 2017, 11:26:46 23:26

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле

Вы еще и хам! Сам к Вам не поеду и других буду отговаривать! Так себя не ведут!

Понимаю что много букв и т.д. Но мне кажется что "персонаж"  ну  явно не  адекватен.Написал ему красивый ответ - оч. хочу чтоб он его опубликовал .Но думаю что он уже сейчас начнет удаление с форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать кто он и что он! Даже самый высокий профессионализм не дает права хамить! Я высказал свое мнение и отношение к данному сервису, а точнее к его специалисту. И не хочу туда ехать сам и буду отговаривать всех своих знакомых. А раздувать здесь тёрки, про то какой плохой или хороший сервис я не намерен. Мнение теперь я свое вряд ли изменю... Если бы у меня в компании был бы такой сотрудник, пусть трижды крутой спец (незаменимых не бывает) - выгнал бы в шею за то, что клиентов распугивает своим общением!

Человече! приведи ответ  в котором тебе нахамили .Просто убей всех цитатой.

И начни с того что тебе просто дорого.Далее любой ответ  тебе не по нраву.

 

п.с. я не сотрудник. Не поверишь - я владелец этого сервиса.

Считаю что вы гараздо более хамски себя ведете чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раздувать здесь тёрки, про то какой плохой или хороший сервис я не намерен.

Уже начал.

Сказал А говори Б

Где цитата то хамства из лички?

 

Поеду на сервис отшлёпаю его за непристойное поведение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне плевать кто он и что он! Даже самый высокий профессионализм не дает права хамить! Я высказал свое мнение и отношение к данному сервису, а точнее к его специалисту. И не хочу туда ехать сам и буду отговаривать всех своих знакомых. А раздувать здесь тёрки, про то какой плохой или хороший сервис я не намерен. Мнение теперь я свое вряд ли изменю... Если бы у меня в компании был бы такой сотрудник, пусть трижды крутой спец (незаменимых не бывает) - выгнал бы в шею за то, что клиентов распугивает своим общением!

 

Детские обиды с плевками на людей.

Не разобравшись ни в чем и ни в ком, осуждаете.

Странные люди в общем то, запоминайте: то что делает именно этот сервис по Эскалейдам, не делают остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа оппонента.

Если обвинения не подтверждаются - Lemonez идет в бан за преднамеренное оскорбление и вынос грязного белья наружу.

 

rewers22, Сереж, ты опубликовал только входящую переписку, а надо бы и исходящую ибо твоих ответов ему там действительно нет.

 

Заранее предупреждаю Lemonez, что действия модератора могут быть обжалованы администратору форума.

 

Всем мира и жвачки в неограниченном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemonez - больше не ответит! Пошел искать где дешево можно купить запчасти на Escalade.

 

Интересно, а он примерно хотя бы прикидывал стоимость владения такой машиной или нет? Может нужно было шаху в обвесе покупать ))) или семёру с инжектором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа оппонента.

Если обвинения не подтверждаются - Lemonez идет в бан за преднамеренное оскорбление и вынос грязного белья наружу.

 

rewers22, Сереж, ты опубликовал только входящую переписку, а надо бы и исходящую ибо твоих ответов ему там действительно нет.

 

Заранее предупреждаю Lemonez, что действия модератора могут быть обжалованы администратору форума.

 

Всем мира и жвачки в неограниченном количестве.

 

 

Верный судейский подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем ответа оппонента.

Если обвинения не подтверждаются - Lemonez идет в бан за преднамеренное оскорбление и вынос грязного белья наружу.

 

rewers22, Сереж, ты опубликовал только входящую переписку, а надо бы и исходящую ибо твоих ответов ему там действительно нет.

 

Заранее предупреждаю Lemonez, что действия модератора могут быть обжалованы администратору форума.

 

Всем мира и жвачки в неограниченном количестве.

я не знаю почему- но исходящей переписки нет в сохраненных.

Но все есть в цитате  - дело в том  что он когда мне отвечал цитировал меня же

Мои слова :

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле

на что он ответил :

Вы еще и хам! Сам к Вам не поеду и других буду отговаривать! Так себя не ведут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему- но исходящей переписки нет в сохраненных.

Но все есть в цитате  - дело в том  что он когда мне отвечал цитировал меня же

Мои слова :

Чес  слово  от вас другого и не  ожидал.Жаль не записываю статистику предположений.

Ищите  дешевле

на что он ответил :

Вы еще и хам! Сам к Вам не поеду и других буду отговаривать! Так себя не ведут!

 

О! Из этой реакции можно вытянуть вывод: Купив Эск3:

 

1. почувствовал себя хозяином жизни, по факту финансово не потянул

2. сразу захотел отношения как к королеве, по факту жизнь жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Из этой реакции можно вытянуть вывод: Купив Эск3:

 

1. почувствовал себя хозяином жизни, по факту финансово не потянул

2. сразу захотел отношения как к королеве, по факту жизнь жестче

Пусть в Шеви+ съездит там точно себя королем можно почувствовать, главное чек оплатить,

Особенно хорошо они шить умеют , прямо ze best/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть в Шеви+ съездит там точно себя королем можно почувствовать, главное чек оплатить,

Особенно хорошо они шить умеют , прямо ze best/

 

Первые обслуживания проводил именно там.

К Сергею посоветовала Ольга, после вступления в ККР.

В Шеви+ диагностировали все под замену и обновляли прошивки стандартные. А результата добились у Реверса. Андрею особая благодарность.

Итог: обслуживаю свой Кадиллак в Доме ТриКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы исходящие сохранялись надо галочку о сохранении перед отправкой ставить

 

Всем привет! А почему по умолчанию не сделать чтобы исходящие сохранялись? Тоже понадобились исходящие, а не тут то было. Потом только увидел, что галку ставить надо. Поудалять из исходящих всегда можно. Имхо. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек начал общение на форуме вот с такой темы: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23337.0

 

Из серии мне лень читать ваш форум, ответьте мне коротко и ясно на все и сразу. И сделайте все дешево, а то на Эск последние деньги потратил.

 

Все что хочу сделать не тяну по деньгам, расскажите как самому все сделать на коленке. А еще из Рязани ехать дорого, ведь Кадила бензина много жрет.

 

 

Lemonez, продавай Кадилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек начал общение на форуме вот с такой темы: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=23337.0

 

Из серии мне лень читать ваш форум, ответьте мне коротко и ясно на все и сразу. И сделайте все дешево, а то на Эск последние деньги потратил.

 

Все что хочу сделать не тяну по деньгам, расскажите как самому все сделать на коленке. А еще из Рязани ехать дорого, ведь Кадила бензина много жрет.

 

Lemonez, продавай Кадилу.

 

Не читая первые сообщения пришел и я к выводу такому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала тему в дороге, мистер zverradze и могу сказать, что Вы поторопились назвать меня адекватной. КМК.

Хотя, может быть, я просто до сих нахожусь под впечатлением от общения с МУЖЧИНАМИ в количестве более, чем 1 единица. Чего в Москве мне изрядно не хватает.

Зы. Я, кстати, из Рязанской области приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз выражаю признательность за быстрое и качественное обслуживание)

Большое ТО с заменой всех жидкостей:

Двигателе, АКПП, заднем мосту, инспекцией тормозной системы и заменой тормозной жидкости.

Ну и встретились с Хукумкой два золотистых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитала тему в дороге, мистер zverradze и могу сказать, что Вы поторопились назвать меня адекватной. КМК.

Хотя, может быть, я просто до сих нахожусь под впечатлением от общения с МУЖЧИНАМИ в количестве более, чем 1 единица. Чего в Москве мне изрядно не хватает.

Зы. Я, кстати, из Рязанской области приехала.

Приятно, что не С Рязанской области?✋?

Простите, не удержался)

Как-то много С Москвы народу стало???✋?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...