Перейти к публикации

3K Cервис - диагностика, обслуживание, ремонт, эксклюзивный электронный тюнинг


Рекомендованные сообщения

5. Об уважении к другим участникам форума.

 

5.1. Необходимо быть корректными к участникам конференции. Запрещаются оскорбительные высказывания или суждения

 

Если какое-то сообщение показалось пользователю некорректным по отношению к нему или его убеждениям, не следует раздражаться и отвечать в том же духе, необходимо переадресовать данный вопрос Администрации форума (кнопка «Сообщить модератору»).

 

5.2. На форуме запрещается:

 

5.2.1. Открыто выражать неприязнь и не уважение к другим посетителям. Размещать оскорбления и...

 

5.2.3. Выяснять личные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, не удержался)

В свете сказанного мною ничего удивительного в этом не вижу.

Посему прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, что не С Рязанской области?✋?

Сыночка, я сегодня из Рязанской области приехала.

А в целом в моём ГД больше москвичей, чем болтов или шпилек во всех колёсах Вашего CTS. Хотя никаких моих заслуг в этом нет. И если бы я родилась в Рязанской области, мне не было бы стыдно за это вообще ни разу.

Что касается того, кто и откуда приехал, так по статистике в Москве осталось всего 7% коренных москвичей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elesina! а вот  скажите  нафига эт в нашей теме?

Я понимаю господина  с лимонным ником - ему нужно было целенаправленно  испортить воздух и как оказалось в муку.Вас то что сюда привело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыночка, я сегодня из Рязанской области приехала.

А в целом в моём ГД больше москвичей, чем болтов или шпилек во всех колёсах Вашего CTS. Хотя никаких моих заслуг в этом нет. И если бы я родилась в Рязанской области, мне не было бы стыдно за это вообще ни разу.

Что касается того, кто и откуда приехал, так по статистике в Москве осталось всего 7% коренных москвичей.

Прошу прощения, но смысл моей шутки про "С Москвы и ИЗ Москвы не прошёл".

Так, к сведению: не дискриминационный пост. Моя Матушка родилась в рязанской области.

Шутка была совсем не про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elesina! а вот  скажите  нафига эт в нашей теме?

Я понимаю господина  с лимонным ником - ему нужно было целенаправленно  испортить воздух и как оказалось в муку.Вас то что сюда привело ?

Моя собака передаёт привет Вашей. Зашла сюда исключительно ради этого. Про себя и Вас такого сказать не могу. Не хочу. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи  рязанские!  покиньте  топик уже!  :)))

Я смосквич , и папа мой смоквич, и бабушка с дедушкой смосквичи, маман как дочь военного родилась в китае ( теперь ) поселок Дальний - но по сути  тож смосквы.Дед смосквич, бабка вот подкачала с люберец.Так что мне ваши рязанские морды уже тут надоели !  :))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи  рязанские!  покиньте  топик уже!  :)))

Я смосквич , и папа мой смоквич, и бабушка с дедушкой смосквичи, маман как дочь военного родилась в китае ( теперь ) поселок Дальний - но по сути  тож смосквы.Дед смосквич, бабка вот подкачала с люберец.Так что мне ваши рязанские морды уже тут надоели !  :))))))))))))))))))))))))

 

Всем привет!

Сергей, это Вы про те Люберцы, рядом с которыми Москва находится? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,Реверс никогда не отличался деликатностью, вот эта постоянная быдловато-надменная манера общения, что в сообщениях , что на видео. Кризис среднего возраста наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,Реверс никогда не отличался деликатностью, вот эта постоянная быдловато-надменная манера общения, что в сообщениях , что на видео. Кризис среднего возраста наверное....

 

Если честно тоже так думаю

Писать про про "уйдите из темы люди с Рязани"вообще край считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и за то что вся родня у реверса с Москвы тоже улыбает-радует

если ты хозяин сервиса ,так и веди себя как хозяин а не как гопник какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХХХ

 

Вы о чем вообще?

Вы пишите в топике сервиса выражая своё какое то недопонимание недоверие, высказываете суждения о человеке прочитав неверно потому что это свойства всех интернет блогов!?!?

 

Народ. Не нравиться - в тряпочку в свою тихонечко слюнки и все остальное и не пишите ерунду.

 

 

Реверс. Постов 20-30 со всякой хренью не о чем, прошу почистить Администратора

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,Реверс никогда не отличался деликатностью, вот эта постоянная быдловато-надменная манера общения, что в сообщениях , что на видео. Кризис среднего возраста наверное....

Сколько не смотрел видео Сергея, никакой быдловато-надменности © и близко не замечал.

Своеобразный добрый юмор, я бы так сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХХХ

 

Вы о чем вообще?

Вы пишите в топике сервиса выражая своё какое то недопонимание недоверие, высказываете суждения о человеке прочитав неверно потому что это свойства всех интернет блогов!?!?

 

Народ. Не нравиться - в тряпочку в свою тихонечко слюнки и все остальное и не пишите ерунду.

 

 

Реверс. Постов 20-30 со всякой хренью не о чем, прошу почистить Администратора

 

скажите а почему должны молчать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rogi3111, Garri33, а у вас есть опыт не виртуального общения с Сергеем? Ну, хотя бы по телефону?

 

Я звонил ему и спрашивал цены и услуги..

Я понимаю что все мы люди разные..но стиль общения скажем слегка не понятен для меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я звонил ему и спрашивал цены и услуги..

Я понимаю что все мы люди разные..но стиль общения скажем слегка не понятен для меня.

 

Сам задал вопрос сам и ответил.

 

Сугубо личное дело по пониманию других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я переведу на обычный язык .

То о чем пишет Garri33 это есть тож самое о чем писал человек с лимонным ником.

Они изначально оч. хотят узнать  сколько  стоит услуги  по программированию .Далее они решив что это дорого пытаются меня в этом убедить.Если учесть что им не с чем сравнивать- то мне решительно не ясно с чего сделан именно такой вывод .

Причем их не удвлетворяют любые ответы и объяснения .

 

Ну а то что я пишу  то что думаю без виляния хвостом ...

Давайте так- считаете  что вам ответили  грубо?  приведите цитату- убейте меня буквой.А то как с лимоном  получается - мне  цена не нравится- значит мне нахамили..

 

 

п.с. если же вас плющит про Рязань - то для  тех кто в танке  это был сарказм, шутк и ничего более.Если чесн - то просто смешно что люди в моем топике  решили пообсуждать  свои корни  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализирую предыдущие пару страниц, можно сделать вывод, что плохо о Реверсе отзываются те, кто позвонил/написал, узнал цены и возмутился тем что дорого. Ребят, так он вам ничего и не навязывал. Дорого - найдите дешевле. Или попробуйте сами прошивку переписать и адаптировать ;D ;D ;D. Кадиллак в принципе дорого. Все кто был у Сергея отзываются о нем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я переведу на обычный язык .

То о чем пишет Garri33 это есть тож самое о чем писал человек с лимонным ником.

Они изначально оч. хотят узнать  сколько  стоит услуги  по программированию .Далее они решив что это дорого пытаются меня в этом убедить.Если учесть что им не с чем сравнивать- то мне решительно не ясно с чего сделан именно такой вывод .

Причем их не удвлетворяют любые ответы и объяснения .

 

Ну а то что я пишу  то что думаю без виляния хвостом ...

Давайте так- считаете  что вам ответили  грубо?  приведите цитату- убейте меня буквой.А то как с лимоном  получается - мне  цена не нравится- значит мне нахамили..

 

 

п.с. если же вас плющит про Рязань - то для  тех кто в танке  это был сарказм, шутк и ничего более.Если чесн - то просто смешно что люди в моем топике  решили пообсуждать  свои корни  :))

 

Сергей ,когда я вам звонил то не в чем вас не убеждал!И дорого или дёшево я вообще не знаю Сколько стоят такие услуги.Мне было нужна была инфа по времени,так как не рядом и ехать долго.

За Рязань понял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАвайте так.

Я правда устал  объяснять что цены на услуги по программированию устанавливаю я сам просто потому что не с чем сравнивать- большинство вещей делаем только мы . Цены на обслуживание у нас мало отличны ( в разные стороны)  от цен других партнеров- мы все следим за тенденциями рынка.

 

Про обоснование  цен на программирование .Видимо нужно запилить пару статей  о том что это не  пару кноп натыкать, а именно труд и деньги нескольких людей  работавших над проблемой не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей ,когда я вам звонил то не в чем вас не убеждал!И дорого или дёшево я вообще не знаю Сколько стоят такие услуги.Мне было нужна была инфа по времени,так как не рядом и ехать долго.

За Рязань понял ;D

Ну  дык..

Давайте  тогда  писать ЧТО конкретно не понравилось .Потому как я могу делать выводы только на  основании  собственной памяти.Я хорошо понимаю что я не лучший собеседник с явным перекосом сознания из-за работы в сфере сервиса, но в 99% случаев нахожу с людьми  какие т точки соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю еще есть\был кадиллак эксклюзив, но что-то я сомневаюсь что они шьют за 3-5 рублей.....

Можно сказать больше даже прошивки на всякие ваги-бмв, которых дохрена и которые просто явно купили , а теперь барыжат, мало что понимая, не стоят 3 копейки даже у них, так на вскидку, цены идут около 10 за активацию опции\пачку.

ДВижки шьют от 15

Кстати опять же шеви+ заливает прошивку, купленную у кого-то в штатах скорей всего, на cts 2 за 25 т.р.

Я присутствовал когда чуваку ее залили , а тачка перестала ехать сАвсем, вроде заставил их вернуть как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...