Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

И это форсунки 44 л\час, вместо 52л\час. Стоит старый мап от кадиллак, а должен от LSX. Кто ни будь сказал мне про это кроме Алексея. Настроено несколько карт за 4 дня. Это процентов 10. Я видел сколько еще нужно строить. Смотрите дальше, доказательства наличие 700-750 сил после стенда точно скажу. На расход обратите внимание, на отсутствие ошибок уже 5 дней. И на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог. Через 2 месяца я еду в Новосиб на 3 недели как поменяю всю трансмиссию. Потому что я видел как делается правильная настройка, как настраивается каждая ячейка в картах. Все что было настроено за 4 бессонные ночи будет стерто под ноль и заново каждая ячейка будет откалибрована и доведена до идеала. Теперь только с большим отчетом и кучей фото. А вам уважаемые форумчане и начинающие тюнингисты мой совет при малейшей возможности бегите от сомнительных людей с ключами на 32 и компьютерами. Вам повезло что есть форум. Моя история началась с Января 2014 года и закончилась в Мае 2015. Еще добавлю. Алексей не собирается гастролировать по городам и шить автомобили, если и делать то только заряженные. Хотя сами с ним договаривайтесь. Вам очень повезло что теперь вы знаете где делают грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще смешнее у Шурика под миллион и рулеза да еще у кого то. Я обошелся малой кровью. Бензина спалил на 30т.р. И трансмисию ухиракал на 2,6$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

 

+1

 

Настроил авто у Володи катаюсь и радуюсь с тем что было раннее.

может Владимир и не может настроить ваши боливары напичканые тюняшками , появился Алексей который может это здорово.

плюс Владимира в том что он постоянно приезжает в Москву  в отличии от Алексея и  переодически заливает обновления по желанию.

прошивался у Владимира 3 раза расход 18.9 машина едит шустро, коробас не пинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать все умеем. Испытайте шок. Шеви плюс настройка 30 000р + Володя 2 раза по 30 000р = 90 000 рублей. 90 косарей за шляпу которую стерли нафиг не смотря. Итог: 2,6$ новая трансмисия+ работа 20т.р+ 90т.р шляпа + перерасход бензина 30т.р (по карте топливной 60т.р делим пополам 30т.р. Расход 50литров в час) получаем 275000 рублей.

Я бы задумался, по поводу автовоза до Новосибирска с Москвы 45т.р. Своим ходом 12т.р.

20150519_120947.thumb.jpg.ff283db73622de3cde3c42d5b7d4b8d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать все умеем. Испытайте шок. Шеви плюс настройка 30 000р + Володя 2 раза по 30 000р = 90 000 рублей. 90 косарей за шляпу которую стерли нафиг не смотря. Итог: 2,6$ новая трансмисия+ работа 20т.р+ 90т.р шляпа + перерасход бензина 30т.р (по карте посмотрел 60т.р делим пополам 30т.р. Расход 50литров в час) получаем 275000 рублей.

Я бы задумался, по поводу автовоза до Новосибирска с Москвы 45т.р. Своим ходом 12т.р.

 

Прошивался у Владимира за 20 000 руб остальные 2 раза Владимир заливал новую усовершенствованную прошивку БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, все написано для тех кто ставит компрессор, меняет мотор, коробку, все что угодно. Сток сами думайте. 1,5 года назад когда я все это затеял, я форум весь перерыл, нет информации. Пол года настроек это нервы, настроение, расход бензина и много всего сами представьте. Зачем людей в заблуждение вводить. Ну не можешь так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломайте ноги

Вернее почему еще этого не сделали

 

1 потому что кто решил сделаеть прошивку должен понимать что залез туда куда не следует и что все риски берет на себя, ни кто насильно не застовляет.

2 на клавиатуре все Гераклы а по факту ........    легко писать не ответив за слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальные увлечения желающих прибавить 5% к дровам приводят что страшно б/у скоро будет брать

Крутые дрова по цене Трех CTS.

20141227_182632.thumb.jpg.b310381037fce69301348b38f286c7a7.jpg

20141226_120510.thumb.jpg.4ad92494edee2a45df090d0135e2acf5.jpg

2.thumb.jpg.891e13c1b67bb6a1817ff5a1021a4b42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтожж, подводя итоги,

те кто прошит у Володи

(я) ехать и ломать ему ноги?

Имеет  значение дата прошивки. Ты когда у него прошивался?

купил уже прошитый эск

Да это и так было ясно, мог бы и не отвечать. Тебе к прежнему владельцу, ноголом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

Да там все просто.  Покатался по трассе, расход упал - начинаем съемку. Подобные манипуляции с кнопкой reset каждым вдадельцем кадиллака доведены до автоматизма.

  Ryaba81 (Andrey) пишет без хамства и не грубит - и на том спасибо. Как всегда любимый вопрос "кому это нужно?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

 

+1

 

Настроил авто у Володи катаюсь и радуюсь с тем что было раннее.

может Владимир и не может настроить ваши боливары напичканые тюняшками , появился Алексей который может это здорово.

плюс Владимира в том что он постоянно приезжает в Москву  в отличии от Алексея и  переодически заливает обновления по желанию.

прошивался у Владимира 3 раза расход 18.9 машина едит шустро, коробас не пинается!

 

А расскажи, ка, юный наш дружок, что в тех обновлениях?

Кроме важно надутых щек?

Ты тем и хорош, как и подобные тебе.

Вам скажи, 3-5 умных слов, чуть поправь тачку, причем пофиг по какому параметру, связи между ними не понимаете, всё равно, и вы счастливы:)))

Не спеши писать очередной высер, сам был такой, всё познаю по ходу пьесы.

Твоё мнение увидели. Спасибо. До свидания.

 

Зы: ты в курсе, что объемный кпд, считается одинаково для тачки в стоке, и с тюнячками?

Нет?

Я так и знал...

Вова не знает базовых принципов настройки.

 

А ты и такие как ты, даже если типа едет, подложили свинью следующему неудачнику, который купит корыто, а через месяц, коробка толкнется, один раз, но последний:)

 

И еще, у меня нет мотива, кроме как присечь ложь, и попытаться донести правду.

А вот вова, заинтересован по баблу.

И знает, что я правду говорю, иначе давно бы отписал тут. Каждый день мониторит тему, и "умно" молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать все умеем. Испытайте шок. Шеви плюс настройка 30 000р + Володя 2 раза по 30 000р = 90 000 рублей. 90 косарей за шляпу которую стерли нафиг не смотря. Итог: 2,6$ новая трансмисия+ работа 20т.р+ 90т.р шляпа + перерасход бензина 30т.р (по карте посмотрел 60т.р делим пополам 30т.р. Расход 50литров в час) получаем 275000 рублей.

Я бы задумался, по поводу автовоза до Новосибирска с Москвы 45т.р. Своим ходом 12т.р.

 

Прошивался у Владимира за 20 000 руб остальные 2 раза Владимир заливал новую усовершенствованную прошивку БЕСПЛАТНО!

Был бы верх цинизма, за хз что, в виде хз чего к тому, что впарили за 20р, еще и доп деньги брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

Да там все просто.  Покатался по трассе, расход упал - начинаем съемку. Подобные манипуляции с кнопкой reset каждым вдадельцем кадиллака доведены до автоматизма.

  Ryaba81 (Andrey) пишет без хамства и не грубит - и на том спасибо. Как всегда любимый вопрос "кому это нужно?".

Мне, почему, ответил выше.

Вопрос почему ты тут?

Или это кому-нибудь нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

 

+1

 

Настроил авто у Володи катаюсь и радуюсь с тем что было раннее.

может Владимир и не может настроить ваши боливары напичканые тюняшками , появился Алексей который может это здорово.

плюс Владимира в том что он постоянно приезжает в Москву  в отличии от Алексея и  переодически заливает обновления по желанию.

прошивался у Владимира 3 раза расход 18.9 машина едит шустро, коробас не пинается!

 

А расскажи, ка, юный наш дружок, что в тех обновлениях?

Кроме важно надутых щек?

Ты тем и хорош, как и подобные тебе.

Вам скажи, 3-5 умных слов, чуть поправь тачку, причем пофиг по какому параметру, связи между ними не понимаете, всё равно, и вы счастливы:)))

Не спеши писать очередной высер, сам был такой, всё познаю по ходу пьесы.

Твоё мнение увидели. Спасибо. До свидания.

 

Зы: ты в курсе, что объемный кпд, считается одинаково для тачки в стоке, и с тюнячками?

Нет?

Я так и знал...

Вова не знает базовых принципов настройки.

 

А ты и такие как ты, даже если типа едет, подложили свинью следующему неудачнику, который купит корыто, а через месяц, коробка толкнется, один раз, но последний:)

 

И еще, у меня нет мотива, кроме как присечь ложь, и попытаться донести правду.

А вот вова, заинтересован по баблу.

И знает, что я правду говорю, иначе давно бы отписал тут. Каждый день мониторит тему, и "умно" молчит.

 

У тебя  комплекс, появился интернет и о чудо, теперь можно всех оскорблять писать гадости ведь за клавиатурой мастер стихоплет, а сказать в лицо слабо?

Тебе не кажется что ты слишком много на себя берешь оскорбляя людей

1 я для тебя точно не дружок

2 высеры не пишу, у меня нет твоего стиля писанины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Коллеги!

У вас на Escalade все такие нервные?

Никто никого за кошелек не тянул. Все рисковали.

Одним повезло, другие железо обновили (опять повезло).

Я сам не местный (SRX) второй год пошел после перешивки.

Летает и не падает. Спасибо Володе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Володя ответит. Зачем он меня 4 месяца меня мучал. Ну раз два не получилось снял блок и отпустил. Посоветовал бы Леху зная его уровень и все. Нет он берет деньги, говорит мы земляки к Леши ни ногой. Хотя я из Кемерово. Он мой ученик. Почему форсунки у меня стоят 44л/час. Почему зарядка на генератор не выставлена. Почему не сказал менять МАР. Почему расход 50 литров а сейчас хрен с вами 25. Почему заводилась машина только с педалью газа и не сразу. Почему плавали обороты а сейчас нет.

Ответ в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме. Вопрос следующий, сильно апгрейдить машину желания нет. Но задумчивость на старте реально бесит. Особенно после "суперчерта". в конце июля придет новый эск, можно что то сделать с крутящим моментом без особенных последствий?

Вопрос задаю, что бы потом не было мучительно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненада лезть в заводские настройки! что вам не сидится то?? не мешайте машине работать, это же не корвет чтобы летать на нем. инженерены gm видимо такие балбесы, что вы доверяете лазанье в прошивках васькам из гаражей, потом попадаете все на бабки! ну купите гтр и катайтесь сколько влезет! я давно слежу за этой темой и давно хотел отписать мнение, что собственно и сделал. Берегите эски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...