Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

дьябло в топку

либо рейслоджик - у меня как раз есть, можно замерить (взял в аренду)

либо g-tech, тоже есть (мой)

так что ежели будет желание

давайте замер сделаем

в районе 4 ТТК

отличное место

3f6a18880b99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото практически нет. Сейчас научен опытом. Машина для меня любовница. Много интересного. Сейчас проводку делать буду и хромировать.

20150530_185950.thumb.jpg.792230b8811bf8e84007c479551db79e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас трансмиссии хана, очень сильные люфты кардана. Не нажимаю. Форсунки 44л\час, должны 52 не меньше. Да и машина не настроена 4 дня мало, пару таблиц шлифанули чтоб до Сибири доехать. Замеры делал только 0-100. Результаты одинаковы что после Алексея 5,5 в среднем, что и после Володи. Тысяч до 4 тяга огонь, а вот дальше не хватает. По ощущениям быстрее 5 секунд. Может дьябло врет. Все замеры только дьяблой.

Не стоит гонять. Не стоит до переделок и усиления коробки вообще нажимать больше 50 процентов педаль. Бедная смесь из-за нехватки производительности форсунок имеет место. Запорете мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с этими эмоциями не поспоришь. С 60 до 110. Педаль процентов на 30.

. Жены-они все такие, и слова то говорят одинаковые! (я тож Андрей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас трансмиссии хана, очень сильные люфты кардана. Не нажимаю. Форсунки 44л\час, должны 52 не меньше. Да и машина не настроена 4 дня мало, пару таблиц шлифанули чтоб до Сибири доехать. Замеры делал только 0-100. Результаты одинаковы что после Алексея 5,5 в среднем, что и после Володи. Тысяч до 4 тяга огонь, а вот дальше не хватает. По ощущениям быстрее 5 секунд. Может дьябло врет. Все замеры только дьяблой.

Не стоит гонять. Не стоит до переделок и усиления коробки вообще нажимать больше 50 процентов педаль. Бедная смесь из-за нехватки производительности форсунок имеет место. Запорете мотор.

Вот это точно. Лучше недожать, чем пережать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не в стоке. Если только поршня с блоком уже не разбиты. Тогда только ремонт поможет. А разбивают как раз настройки.

В стоке тоже настройки, только они стоковые. Посмотришь на заводские настройки -- и диву даешься. В нашем обсуждаемом случае как раз стоковые настройки вполне реально "разбивают" хуже, чем, скажем, некоторые Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина сток за отсутствием Алексея в крыму, прошьем у Владимира... по результатам отпишусь. ПС стоковые настройки акпп- просто слезы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже читал-читал. :D

взгляд со стороны: если оставить за скобками сообщения о том, что specd клевещет на колег из Новосиба, то проблемы есть пока у нестоковых машин с серьезными изменениями конструкции, которые он по-видимому настраивать не умеет. На стоковых машинах проблем нет или пока нет.

Еще раз:)

Сток или не сток-не влияет на законы физики.

 

Ну на законы то не влияет, а вот на последствия действий этих законов скорее всего да)

Вы сами поняли, что написали?

А что не понятного??? Ну допустим даст пинка ребенок или взрослый мужик, вроде законы физики одинаковы только эффект разный.

Сравнения, крайней степени....

Как можно сравнивать моторы, неправильно настроеные, и людей?

 

Потому и не нужна правда тут.

Потому, что сравнения такие.

 

 

 

Вы не забывайте, что пинок, даёт по жопе, которая тоже не простая, а очень выносливая.

Тем самым компенсируя разницу, оставляя, лишь законы физики.

 

Вот тут и идёт речь, что кое-кто, не знает их, а врет, что знает, и врет, что знает как их применять.

Если знаешь, то пофиг, на чем применять.

 

Ну не бывает на половину беременных.

 

Вам самим не стыдно, заведомую чушь писать?

 

А потом все обижаются, что гырга-злой.

Так то все складно, но вы забыли, что жопа для сидения, а не для пинания. И как помнится динамическая нагрузка раз в 10 превышает номинальную и при пинке какая бы тренерованная и выносливая она не была, останутся либо синяки либо нога залетит в задницу в любом случае без следно это не пройдет.

Детали рассчитаны под те нагрузки, которые появляютя.

Ну да речь не о том, если не понимаешь, не понимай дальше.

Вставляй ногу в жопу.

 

Речь о вранье.

Того, кто за профи, себя выдает.

И потому, хоть сковородку к заднице приставь, с такими настройками, нога вместе с ней, туда влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина сток за отсутствием Алексея в крыму, прошьем у Владимира... по результатам отпишусь. ПС стоковые настройки акпп- просто слезы(((

Он и сюда добрался??

Блин.

Не советую. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя он в чём обманул?

А надо чтобы он Вас лично обманул? Чтобы понял что человек кидала? На чужих ошибках учиться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя он в чём обманул?

А надо чтобы он Вас лично обманул? Чтобы понял что человек кидала? На чужих ошибках учиться не стоит?

  А вы то куда свой нос суёте? Вот прям сходу и с претензиями :o;D.  Если будете повнимательнее в теме ссылка на кадиллак-форум с постом Рулеза, что Глуми обманщик. Собственно говоря у него и спросил. Мои оправдания Вас устроят или в дальнейшем мне придётся сначало объяснять поступающую информацию в вопросительной форме у Вас лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя он в чём обманул?

Такой был сабж:

  Ну и я про это. Название вижу, а тема удалена... Поэтому и спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя он в чём обманул?

А надо чтобы он Вас лично обманул? Чтобы понял что человек кидала? На чужих ошибках учиться не стоит?

  А вы то куда свой нос суёте? Вот прям сходу и с претензиями :o;D.  Если будете повнимательнее в теме ссылка на кадиллак-форум с постом Рулеза, что Глуми обманщик. Собственно говоря у него и спросил. Мои оправдания Вас устроят или в дальнейшем мне придётся сначало объяснять поступающую информацию в вопросительной форме у Вас лично?

Я видел что продал Gloom как "состояние новых". Один этот "новый" диск пришлось выкинуть вообще- сквозная трещина в месте посадки шины. Вы хотите также попасть c такими барыгами? А он продолжает обманывать людей!

P.S. И грубить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Вы вообще адекватный человек? Я где-то написал что хочу что-то приобрести у вышеназванного продавца? Или я спрашиваю лично у Вас что-то за этого продавца? Ещё раз: я спросил у Рулеза, чем насолил ему данный тип ( Глуми) , которого я в глаза не видывал и слыхом не слыхивал. Теперь я удовлетворил Ваше любопытство или продолжите дальше? И вообще Ваша манера общения очень напоминает манеры АлексДьяка и казачок Вы засланный, эт точно ;D ;D ;D

    P.S. Гораздо проще было бы написать инфу про этот диск, историю про который Вы дописали позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема за враки совсем другого субъекта  ;)

Про глума сабж несомненно нехороший, и я разделяю негодование Дмитрия.

Вадим, всё ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и хотел поинтересоваться за этот факт. У нас вроде негодяев не водится. И не совсем понял какого другого субъекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

Сегодня из трех источников узнал, что володя, рассказывает клиентам, лживые враки...

 

2. А Дмитрий как раз и столкнулся с исправлением косяка Глума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать :o он чё диск варит глумовский? Дизель, я ничё не понимаю. Дмитрий же вроде по электронике, а Глуми вроде пишет диск продал плохой... Так как он связан с исправлением косяка Глумми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...