Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

При встрече с людьми, которые ездят на Эсках, вопрос этот давно ещё возникал, насколько глубоко Володя может "запустить" руки в мозги машины, и мне кажется понятным всем, что Алексей и Володя не в одной весовой категории. Навряд ли Алексей оставит клиента с вопросами по прошивке, хотя опять таки это все очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик и рэд-старые тролли.

Флудеры.

Не обращаем внимания.

Один ваще, на лачети гоняет.

Ему прошивки.....до...

Тролль это ты. А я заслуженный член кадиллак-клуба. И на лачетти не гоняю.

Член-да.

Заслуженный или нет, решать твоим собутыльникам. В виде рыжей.

 

 

Не лез бы ты сюда.

Я даже на рыжую забью, временно.

Напугал дядя. Что же ты сделаешь?

Перестану замечать кучу в мухах, с надписью: red.

Почту за честь.

Хватит мне вылизывать.

Лесть-не моё.

Извини, переоценил твои способности к восприятию русской речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ты вроде подымал бучу несколько месяцев назад на эту тему. Ты говорил что сам увлекся анализом прошивок и можешь сказать конкретно что Володя такого загоняет в такие диапозоны что они дохнут. Или я чеето путаю?

Коробки на Escalade на моих глазах дохнут и без тюнинговых прошивок -)

P.S. Никого не защищаю и не обвиняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадик и рэд-старые тролли.

Флудеры.

Не обращаем внимания.

Один ваще, на лачети гоняет.

Ему прошивки.....до...

Тролль это ты. А я заслуженный член кадиллак-клуба. И на лачетти не гоняю.

Член-да.

Заслуженный или нет, решать твоим собутыльникам. В виде рыжей.

 

 

Не лез бы ты сюда.

Я даже на рыжую забью, временно.

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша ты вроде подымал бучу несколько месяцев назад на эту тему. Ты говорил что сам увлекся анализом прошивок и можешь сказать конкретно что Володя такого загоняет в такие диапозоны что они дохнут. Или я чеето путаю?

Коробки на Escalade на моих глазах дохнут и без тюнинговых прошивок -)

P.S. Никого не защищаю и не обвиняю...

Блин, это очень объемное издание:)

Но теперь, я постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь,но у меня вопрос такой.

Вы пишите,о траблах...но у вас же не стоки не разу.

Неужели вы не обсуждали с Владимиром этот факт?

Если че,я никого не защищаю и прочее.

Со стоком проблемы есть?

В том и беда, что и со стоком.

Как тебе объяснить...

Во:

Смотри: фрикционы толщиной 40мм, когда сотрутся, то 20.

Насос который качает масло в пресс, который сжимает фрики имеет ход 30мм, дальше в ступор и ремонт.

А вова ставит допуск 40, коробка в ступор не ставится, и умирает, и тут не ремонт, а замена.

 

Это грубо, но по сути.

И пофигу, сток или нет.

Сток, надеюсь, тоже отпишет. И не один.

Он не видит последствий, того, что делает, вернее не знает.

Да и не о том речь, а о вранье, что не он виноват, а другой человек.

 

Я понимаю вашу позицию.

Мне интресно вот что: Вы обговаривали возможные последствия на не стоковом авто?

(Стиль езды ,бенз,нюансы всякие)

Мне вот Владимир заливал едс,но сразу сказал ,Проша не моя ,на твой страх и риск собственно .

Я это принял .

И уже поменял ,форсунки ,распреды,тнвд...

Но ,я его не виню,так как впринципе он мне риски.

Хотя Алексей тогда мне пытался все объяснить...но не смог я это воспринять ..

Виню ток себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь,но у меня вопрос такой.

Вы пишите,о траблах...но у вас же не стоки не разу.

Неужели вы не обсуждали с Владимиром этот факт?

Если че,я никого не защищаю и прочее.

Со стоком проблемы есть?

В том и беда, что и со стоком.

Как тебе объяснить...

Во:

Смотри: фрикционы толщиной 40мм, когда сотрутся, то 20.

Насос который качает масло в пресс, который сжимает фрики имеет ход 30мм, дальше в ступор и ремонт.

А вова ставит допуск 40, коробка в ступор не ставится, и умирает, и тут не ремонт, а замена.

 

Это грубо, но по сути.

И пофигу, сток или нет.

Сток, надеюсь, тоже отпишет. И не один.

Он не видит последствий, того, что делает, вернее не знает.

Да и не о том речь, а о вранье, что не он виноват, а другой человек.

 

Я понимаю вашу позицию.

Мне интресно вот что: Вы обговаривали возможные последствия на не стоковом авто?

(Стиль езды ,бенз,нюансы всякие)

Мне вот Владимир заливал едс,но сразу сказал ,Проша не моя ,на твой страх и риск собственно .

Я это принял .

И уже поменял ,форсунки ,распреды,тнвд...

Но ,я его не виню,так как впринципе он мне риски обозначивал.

 

ТНВД на CTS тоже постоянно дохнут-)) К прошивке отношения не имеет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по этой теме: на сайте, да и в Москве полным полно машин на прошивке Володи и я не исключение, но недовольных единицы и возникает вопрос почему? Коробки вроде не летят. На его прошивке ездят и довольны.

Рузезофф, наверно все таки здесь надо сделать поправку на то какие машины прошивал Володя: стоковые или нет. Мне кажется на стоке многие недочеты не видны, а вот когда идёт работа с апгрейдами, то здесь сразу становится очевидным уровень знаний и соответственно конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром,с Алексеем общался тогда...он называет это звеньями одной цепи

 

Ну я по статистике ориентируюсь-) Если кто-то углядел более сложную математическую модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь,но у меня вопрос такой.

Вы пишите,о траблах...но у вас же не стоки не разу.

Неужели вы не обсуждали с Владимиром этот факт?

Если че,я никого не защищаю и прочее.

Со стоком проблемы есть?

В том и беда, что и со стоком.

Как тебе объяснить...

Во:

Смотри: фрикционы толщиной 40мм, когда сотрутся, то 20.

Насос который качает масло в пресс, который сжимает фрики имеет ход 30мм, дальше в ступор и ремонт.

А вова ставит допуск 40, коробка в ступор не ставится, и умирает, и тут не ремонт, а замена.

 

Это грубо, но по сути.

И пофигу, сток или нет.

Сток, надеюсь, тоже отпишет. И не один.

Он не видит последствий, того, что делает, вернее не знает.

Да и не о том речь, а о вранье, что не он виноват, а другой человек.

 

Я понимаю вашу позицию.

Мне интресно вот что: Вы обговаривали возможные последствия на не стоковом авто?

(Стиль езды ,бенз,нюансы всякие)

Мне вот Владимир заливал едс,но сразу сказал ,Проша не моя ,на твой страх и риск собственно .

Я это принял .

И уже поменял ,форсунки ,распреды,тнвд...

Но ,я его не виню,так как впринципе он мне риски обозначивал.

 

ТНВД на CTS тоже постоянно дохнут-)) К прошивке отношения не имеет-)))

Ребза.

Буду стараться, время-ах.

В пятничку  в Крым мчу, на машинке, мож там, доберусь до бука.

Я как прихожу домой, один маленький человек говорит: пойдём играть!!

И всё.

Сюда отписываю, когда кормится, убежал смотреть мульт или лег спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по этой теме: на сайте, да и в Москве полным полно машин на прошивке Володи и я не исключение, но недовольных единицы и возникает вопрос почему? Коробки вроде не летят. На его прошивке ездят и довольны.

Рузезофф, наверно все таки здесь надо сделать поправку на то какие машины прошивал Володя: стоковые или нет. Мне кажется на стоке многие недочеты не видны, а вот когда идёт работа с апгрейдами, то здесь сразу становится очевидным уровень знаний и соответственно конечный результат.

Видимо, как студент и проффесор.

Один не может решить, а второй их может придумать:)

Я про задачки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра снова нам народ начнет звонить с вопросами не сдохнут ли их коробки...-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра снова нам народ начнет звонить с вопросами не сдохнут ли их коробки...-))

Хрен бы с володей, ну нахуа напраслину возводить, что коробка сдохла после Лёши?

И зачем чушь нести, что я вернулся в адепты?

Это бесит сельнее сгоревшей коробки.

 

Еще раз: корбка сдохла на кривой прошивке от specd, а уже новую, я повёз к Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра снова нам народ начнет звонить с вопросами не сдохнут ли их коробки...-))

 

Конвейер  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно свое мнение о личностях держу при себе, но сегодня тоже услышал что Володя на Алексея поклеп навел. Я терпимо отношусь к любого рода самовохвалениям, но поливание враньем других с целью повышения самооценки и набирания очков уважухи, это как-то мерзко.

Сегодня я с удивлением послушал о том, что оказывается Алексей - "Володин ученик". И что оказывается Алексей настроил коробку и мне, и Рулезову и еще куче людей так, что у каждого вскорости коробка отрыгнула.

Во-первых, восстановим хронологию. Моя коробка отхлебнула когда Алексей еще в Москву не летал.

Во-вторых, раз уж говори как есть, отрыгнула моя коробка в момент "настройки" Володей. После чего эвакуатор и заказ приличного списка дорогого тюнячьего содержимого.

При моем конфиге, тюнячья коробка, показала ту же симптоматику с буксом, что показывала стоковая. На что Володе было сказано, что проблема не в настройках ТСМ, а в ЕСМ, что однако не было воспринято вплоть до момента приезда эвакуатора. При этом бедолага мотор нехотя заводился и адски плавал на холостых.

Когда приехал Алексей, машина через сутки заводилась с полтычка, с ровными холостыми, а через трое суток секса с настройками была и с очень бодрым набором хоть со ста, хоть с 200кмч.

Проблема коробки действительно была в ЕСМ. В основе основ - моментная модель, которая была кривой после криворучки Димы и на что, надеюсь по незнанию не обратил внимание Володя. Говорю "по незнанию", потому что не хочется думать, что знающий человек, убил бы коробку сознательно.

Так вот, такое невежество в отношении базовых вещей, позволяет с уверенностью ставить под сомнение любую из сделанных им "настроек". Абсолютно все равно, тюнинг или сток. Человек либо знает тему, либо нет и шарится только по верхам, издеваясь над углами и заслонкой с тем, чтобы пользователю показалось, что машина поехала лучше.

В качестве эпилога: Да, я перебрал коробку по Володиной вине, при этом не тыкнул в лицо кривыми картами и не заставил оплатить счет за ремонт. Хотя учитывая такое поведение может и стоило бы. Что касается тех, кто уже у него "настроился": я не буду отговаривать залить хотя бы сток, потому что на нем шансов поездить дольше - больше. Я не буду призывать всех прошиваться у Алексея, хотя как специалист он действительно крут. Мне хочется, чтобы каждый зарабатывал свой хлеб своими знаниями и результатами, а не откровенной халтурой да еще и с поливанием грязью других людей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно свое мнение о личностях держу при себе, но сегодня тоже услышал что Володя на Алексея поклеп навел. Я терпимо отношусь к любого рода самовохвалениям, но поливание враньем других с целью повышения самооценки и набирания очков уважухи, это как-то мерзко.

Сегодня я с удивлением послушал о том, что оказывается Алексей - "Володин ученик". И что оказывается Алексей настроил коробку и мне, и Рулезову и еще куче людей так, что у каждого вскорости коробка отрыгнула.

Во-первых, восстановим хронологию. Моя коробка отхлебнула когда Алексей еще в Москву не летал.

Во-вторых, раз уж говори как есть, отрыгнула моя коробка в момент "настройки" Володей. После чего эвакуатор и заказ приличного списка дорогого тюнячьего содержимого.

При моем конфиге, тюнячья коробка, показала ту же симптоматику с буксом, что показывала стоковая. На что Володе было сказано, что проблема не в настройках ТСМ, а в ЕСМ, что однако не было воспринято вплоть до момента приезда эвакуатора. При этом бедолага мотор нехотя заводился и адски плавал на холостых.

Когда приехал Алексей, машина через сутки заводилась с полтычка, с ровными холостыми, а через трое суток секса с настройками была и с очень бодрым набором хоть со ста, хоть с 200кмч.

Проблема коробки действительно была в ЕСМ. В основе основ - моментная модель, которая была кривой после криворучки Димы и на что, надеюсь по незнанию не обратил внимание Володя. Говорю "по незнанию", потому что не хочется думать, что знающий человек, убил бы коробку сознательно.

Так вот, такое невежество в отношении базовых вещей, позволяет с уверенностью ставить под сомнение любую из сделанных им "настроек". Абсолютно все равно, тюнинг или сток. Человек либо знает тему, либо нет и шарится только по верхам, издеваясь над углами и заслонкой с тем, чтобы пользователю показалось, что машина поехала лучше.

В качестве эпилога: Да, я перебрал коробку по Володиной вине, при этом не тыкнул в лицо кривыми картами и не заставил оплатить счет за ремонт. Хотя учитывая такое поведение может и стоило бы. Что касается тех, кто уже у него "настроился": я не буду отговаривать залить хотя бы сток, потому что на нем шансов поездить дольше - больше. Я не буду призывать всех прошиваться у Алексея, хотя как специалист он действительно крут. Мне хочется, чтобы каждый зарабатывал свой хлеб своими знаниями и результатами, а не откровенной халтурой да еще и с поливанием грязью других людей.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнали дальше. Расход топлива Прошивка Володя 4 месяца, прошивка Алексей 4 дня. Мамой клянусь. Я в ахуе. Город Москва режимы одинаковые. Замеров 200 сделал. Все не для пиара а для вас новички тюнинга. Прислушайтесь суммы зашкаливают. Писал выше у меня мотор 1,5 лимона денег. А у шурика бюджет в 4 раза больше загубили. Где чей расход без комментариев.

20150527_183647.thumb.jpg.1d78a27797ebdfd69682aa85cfd77b68.jpg

1.jpg.2f3e91b81d9400a6fd2aaa61a4da375c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...