Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

 

как столкнувшийся с этой проблемой могу сказать, что или новый блок или снятие блокировки Володей. Последнее опасно судя по опыту ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

Пока не решили.

В разумном отношении время/деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

Пока не решили.

В разумном отношении время/деньги.

 

Я уверен что он всем желающим бы снял ее и бесплатно если к нему с этим обратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

Пока не решили.

В разумном отношении время/деньги.

 

Я уверен что он всем желающим бы снял ее и бесплатно если к нему с этим обратится...

Ты не понял, мне снял, но и подменил прошивку, на которой авто даже заводиться перестало.

Раз из 10.

И дергалось так, шо пипец.

А когда я спросил, то суть ответа, ты можешь увидеть выше. Там фоточка из лички.

Что от прошивки, мало что осталось.

 

Зы: тут еще возникает вопрос, как быть с возмещением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

Пока не решили.

В разумном отношении время/деньги.

 

Я уверен что он всем желающим бы снял ее и бесплатно если к нему с этим обратится...

Ты не понял, мне снял, но и подменил прошивку, на которой авто даже заводиться перестало.

Раз из 10.

И дергалось так, шо пипец.

А когда я спросил, то суть ответа, ты можешь увидеть выше. Там фоточка из лички.

Что от прошивки, мало что осталось.

Дак он тебе сток вернул или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос со снятием Володиной кодировки без магических ухищрений решен или все таки нет, покупать ecm?

Пока не решили.

В разумном отношении время/деньги.

 

Я уверен что он всем желающим бы снял ее и бесплатно если к нему с этим обратится...

Ты не понял, мне снял, но и подменил прошивку, на которой авто даже заводиться перестало.

Раз из 10.

И дергалось так, шо пипец.

А когда я спросил, то суть ответа, ты можешь увидеть выше. Там фоточка из лички.

Что от прошивки, мало что осталось.

Дак он тебе сток вернул или нет?

Нет.

У меня был не сток, с расходом в 60, от димы. Но заводилась и ехала.

Но вова даже его не вернул.

Просто порезал параметры и машина превратилась в недвижимость. Ко всему, на сдохшей коробке. Поменял коробас. Возил его в другой своей машине. Поставил новую. При том, что корытце, просто простаивало.

Потом , кое-как снимал логи, отсылал Алексею, он делал прошивку, присылал, я заливал, пробовал, снимал логи и так далее.

Пока он не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу снятия блокировки. Володя снял без проблем. Я хотел через америкосов шить, писал выше, руки опускались. Но прислушался к Шурику и совпало так что Алексей приехал и у Рулеза машину не собрали. Вот мы 4 дня и шили авто. Я не программист, а по механике я волоку, поэтому Володины нажатия на клавиши не понимал. А вот шестое чувство не подвело. Видя как в два компьютера, два мозга шлифуют таблицы до трех ночи. Каждую цифру, каждый параметр и при этом все объясняют. Что с чем должно совпадать и где какие границы предела и т.д. У меня за 4 дня мозг чуть не лопнул. На каких таблицах я приехал Алексей стер не смотря на них, просто все обнулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще внимание Володя отключил у меня программно ТРЕКШН КОНТРОЛЬ, зачем? почему? А теперь представьте зима и я со всей семьей, да с кем угодно еду и меня в занос. Может потому что у меня горели чеки, бесконечно их стирал дьяблой. При каждом пуске мотора, при каждом нажатии на педаль газа.

20150301_132618.thumb.jpg.14003278843c526946d549c417217441.jpg

20150310_121818.thumb.jpg.cdee992823385f98caa82af86628e660.jpg

20150310_122230.thumb.jpg.58edd5b99fbace0d965c798589025750.jpg

20150310_122240.thumb.jpg.df286f382d8a743ab6164a94bf3e7202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще внимание Володя отключил у меня программно ТРЕКШН КОНТРОЛЬ, зачем? почему? А теперь представьте зима и я со всей семьей, да с кем угодно еду и меня в занос. Может потому что у меня горели чеки, бесконечно их стирал дьяблой. При каждом пуске мотора, при каждом нажатии на педаль газа.

Третье фото-копия моих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООООО, это единственное что установили грамотно и с первого раза. 2 года кайфую. К штатному монитору подключен компьютер. 1 терабайт жесткий диск. Видео, музыка даже формата Losles, звук естественно круче на штатных колонках. Камера регистратор пишет на автомате, интернет, навигация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались кое какие записи. Холодный запуск Володя. Смотрим на работу мотора и на кучу ошибок. Трекшн, суспензия все что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера на телефоне очень круто стабилизирует изображение. Помню как снимал сделал много роликов не получалось передать гуляние мотора. Что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь Алексей AlexDiag. Первый день залил 2 раза, поздно подъехал и долго чистили таблицы. С утра завел мотор. Внимательно обратите на отсутствие ошибок, запуск без педали газа и расход. Я тут не понимаю еще что происходит, кто этот человек который вчера что то там делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили.Продолжение. Телефон когда звонит камера не пишет. Еще одна важная особенность. Мотор греться в 2 раза быстрее. Раньше сигарету прикурил, скурил и ходил бычек пинал. Температура была 40-50. Сейчас пол сигареты не успеваю выкурить. Знаю знаю, курить плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то писал про расход. Смотрите для этого пару видео заснял. Те же дороги что до этого 45-50 литров. Ошибок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...