Перейти к публикации

Ryaba81 (Andrey)

Member
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ryaba81 (Andrey)

  1. Пружины стоят родные, со штатов как пришла тачка так и катаю, пробовал Эйбах но не понравилось по высоте очень низко. Хотя управляемость супер и крена ноль, покатал неделю и снял. Кому Эйбах нужен могу продать. Ниже на 2 дюйма. На фото Эйбах. Диски Джиованна.
  2. Салон за много лет не доставил проблем, катаю с кондеем в Москве по другому ни как. Доставляют неудобства механики и мойщики те еще поросята. Уж очень любят масляными руками потрогать и жопами грязными посидеть. Приходиться стоять с палкой и охранять вход в Мир Светлой Кожи.
  3. Хвала небесам, нас начинают понимать. Мой паровоз заводиться и работает тише часов. Мотор восстанавливали 2 месяца. Пошла настройка. Но уже на не настроенном Кадди 2 моста в букс при нажатии на педаль не более чем на половину. Полностью настроиться не получиться, нужен асфальт, придется еще раз скататься Москва-Новосибирск по лету. Но поверьте это того стоит. Буду в Москве через 2 недели. Кто захочет заезд буду готов.
  4. И еще Володя ты не один косячишь и знаешь мою историю с Шеви Плюс на Новорязанском где мастера затупили с установкой компрессора и мои нервы ты помнишь. Но Дима Сипайло поступил как нормальный человек и загладил вину дав мне свой личный годовалый Тахо бесплатно пригнав его к моему подъезду и извинялся 100 раз за своих работников и мы общаемся до сих пор. Вот это поступок достойный. Мне даже стало не по себе я почувствовал себя виноватым. Потому что человеку важна репутация как своя так и его бизнесу. И честно говоря очень хотел написать отзыв про Шеви но потом даже рука не поднялась. Это Володя элементарные вещи которые к 15 годам нужно понимать. Давно бы отписался ответил на вопросы зашел бы под своим ником и не пришлось бы валидол глотать.
  5. [glow=red,2,300]"РЕСУРС любого агрегата, кроме брака, зависит от пробега, качества бензина и масел, «горячести» головы владельца и своевременного техобслуживания и диагностики." [/glow]- за 7 тысяч пробега по рекомендации СПЕКА поменяно 3 раза свечи, 2 раза катушки, 2 раза броне провода, 3 раза масло, термостат, фильтр Волант. Так он пытался устранить причины детонации и расход под 60 литров, мисфаер, повышенные обороты, запуск мотора с педалью газа. Или я вру под дудочку Рулеза, Володя ответь. А я ведь тебя спрашивал может мне к Алексу попробовать. Ты меня отговаривал обсирая всех вокруг, ЗАЧЕМ? Ну скажи не могу, ну не получается. Что в этом криминального, сказал бы ну тебя нафиг с твои мотором.
  6. [glow=red,2,300]"Я не ведусь на этот лай в сети, последовательно занимаюсь своим делом, но в обиду себя не дам, всем кесарям достанется кесарево.."[/glow] С 09.10.2015 по 11.10.2015 я буду в Носибирске у Алекса в сервисе. Подскачи к нам и расскажи как такое могло произойти с новым мотором если мы все дураки и оболгали тебя.
  7. Мотор выглядит ка будто прошел 300 тысяч. Опять все врут. Приглашаю тебя в город НОВОСИБИРСК в Академ городок ты знаешь там где ты получал азы своего мастерства. У тебя 2 недели. Я тебе даже билеты оплачу. Объяснишь как настраивал мотор. Ты же СПЕЦ.
  8. Вот эти Володя моя поршневая и твоя прошивка которую все воруют. Пробег 7 тысяч км.
  9. Зная Рулеза и Алекса вряд ли с этим соглашусь. Вполне адекватные люди. Сейчас уважаемый СПЕК нахожусь в Новосибирске и пожинаю плоды твоего мастерства. 1. "[glow=red,2,300]не веду грязной конкурентной борьбы[/glow]" где ответы на мои вопросы по поводу твоей говно настройки. Это Володя не борьба а просьба ответить на некоторые вопросы касаемо твоей работы на прямую. Еще раз говорю Алекс не собирается катать по городам России, у человека есть сервис и там полно работы и благодарных людей. Ты ему не конкурент и некрасиво говорить про человека который тебя учил. Что стремного признать это. 2. "[glow=red,2,300]Смешно читать приводимые термины, поверхностно[/glow]" - тебе смешно читать, так эти термины и есть твоя работа. Люди попали на моторы, коробки. Оборжаться можно. Так ты объясни и от тебя отстанут. В этих темах приведены фото, видео, цифры, глубже некуда. 3. "[glow=red,2,300]Первый сам не пишет,любит манипулировать людьми,находит дураков и работает их руками[/glow]" - где ты здесь дураков нашел, я бы поосторожнее такими словами кидался. Или ты там в Москве знакомыми оброс и расслабился, такое на всю Россию заявлять. 4. "[glow=red,2,300]уже воруют мои прошивки с машин, вскрывают их и как водится лгут, жаждя перетащить к себе клиентов[/glow]" - твои прошивки даром не нужны, прошивку можно скачать с сайта HP. Твою прошивку мы удаляли с Алексом целые сутки. Стирали все под ноль. Или прошивку которая сожгла Шурику коробку фирмы "Феникс" или прошивку которая убила коробку Рулезу или у Мишы вся жопа у машины была в копоти или у меня под 60 литров расход или у Ильи 3 мотора поломала твое детище и т.д. Под мое авто сейчас полностью пишет Алекс с нуля а по другому ни как. Или как твоя Володя прошивка под 2011 год кусками выдернута с разных машин разного года что уже в принципе большая ошибка. 5. Можно перечислять очень долго. Чем ты дольше мочишь Володя тем больше вопросов к тебе. Как ребенок вроде, взрослый человек. Отпишись, ответь на вопросы почему у людей проблемы.
  10. Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.
  11. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    Проблема в настройщике который в HP tuner не знает функции программы. Где нужно было немного головой подумать и все было бы ок. Как 2 пальца. Написал бы здесь как, но пусть пишут настройщики это их работа и хлеб. 5 месячная детонация по цилиндрам устранена за 1 минуту. Если бы машина ходила а не перешивался салон в сервисе то она бы уже не ходила а была бы там же где у Ильи и у других с ушатным мотором.
  12. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    Мотор новый все в порядке с цепью, кольцами, коленвалом, клапанами, и т.д компрессия 12 очков по всем горшкам, что может быть причиной детонации? Самое главное Плюс к мотору прошивка Володи. А еще новые форсунки и по совету настройщика новые свечи, катушки, провода осталось машину поменять на новую. Хотя прежние отходили тысяч 5 на старом моторе и работали на УРА. А что а вдруг, надо поменять. Все такие умные специалисты, даже программу которой настраивают ни хрена не знают.
  13. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    Мотор новый собран в GM перфоманс в штате Техас пробег 0 тыс. км. обкатан и отдан на издевательство Спеку.
  14. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    В течении 5 месяцев Володя так и не смог устранить проблемы с МИСФАЕРОМ на моем моторе. Очень активно пользуюсь автозапуском и меня это раздражало, так как чек не дает запустить мотор дистанционно. Стирал ее Дьяблой, на 10 минут хватало но потом опять чек. Фото сделано мною с компьютера Володи при очередной настройки. Так же я записал проблемы по цилиндрам в свой блокнот под диктовку Володи. Это спустя 5 месяцев насилия над моим мотором. А теперь давайте послушаем Алексея почему Володя не мог устранить эту проблему, а потом я напишу что сказал Володя по поводу Мисфаера. Хрен поверите.
  15. Все по тем же Московским дорогам где сейчас 23 литра. Писал выше бака 98 бензина на 190 км. В начале темы. На аватарке расход от Володи.
  16. ... Алексей 5,8 сек, расход 18,5 (лето) -- 18,9 (зима). Эск 2007 американец без катализаторов, с (забитым) холодным впуском, 98 бензин. Сейчас примерно 700 л.с разгон до 100 за 5,7 сек настройка Володи, расход 50-60 литров. Настройки Алексея пока нет в процессе. Но расход уже 23 литра.
  17. Прикольно... Пойдёшь? Диала- видяха сними, интересно будет. "Плохой Володя пи@дит гыргу. Смотреть всем жесть" А гыргу он не догонит. Гырка на прошивке от Алекса
  18. Я серьезно. И в ЮТУБЕ и в Яндексе и форумы все смотрел и вбивал СПЕК и АЛЕКС. Только один Володя. О расход упал, о быстрее отклик педали. Теперь могу сказать объективно, спустя 1,5 года не такой он кудесник этот Володя. Писал выше после дьябло тоже самое.
  19. имхо это тема для доп.инфы.размышлений как все "гуд" у него. Опять же я бы призадумался Вам не кажется интересным тот факт, что Алекс, прежде чем лезть в чью-то машину, пробует свои труды на личном эскалейде и стs? Рискуя собственным авто. А не набираясь опыта на наших. Вот об этом я тоже кумекал когда выбирал между ними. Но все беспонтовые разговоры и ссылки на Володю когда я перелопатил все форумы России про настройки убедили меня пойти к СПЕКУ. Жаль про Алекса не было информации.
×
×
  • Создать...