Перейти к публикации

wk_2003

Member
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О wk_2003

  • День рождения 21.05.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadilac Escalade

wk_2003's Achievements

0

Репутация

  1. Постараюсь приехать, ближе к дате напишу точно)
  2. wk_2003

    Про ложь Володи, ака specd.

    Еще раз Сток или не сток-не влияет на законы физики. Ну на законы то не влияет, а вот на последствия действий этих законов скорее всего да) Вы сами поняли, что написали? А что не понятного Ну допустим даст пинка ребенок или взрослый мужик, вроде законы физики одинаковы только эффект разный. Сравнения, крайней степени.... Как можно сравнивать моторы, неправильно настроеные, и людей? Потому и не нужна правда тут. Потому, что сравнения такие. Вы не забывайте, что пинок, даёт по жопе, которая тоже не простая, а очень выносливая. Тем самым компенсируя разницу, оставляя, лишь законы физики. Вот тут и идёт речь, что кое-кто, не знает их, а врет, что знает, и врет, что знает как их применять. Если знаешь, то пофиг, на чем применять. Ну не бывает на половину беременных. Вам самим не стыдно, заведомую чушь писать? А потом все обижаются, что гырга-злой. Так то все складно, но вы забыли, что жопа для сидения, а не для пинания. И как помнится динамическая нагрузка раз в 10 превышает номинальную и при пинке какая бы тренерованная и выносливая она не была, останутся либо синяки либо нога залетит в задницу в любом случае без следно это не пройдет.
  3. wk_2003

    Про ложь Володи, ака specd.

    Еще раз Сток или не сток-не влияет на законы физики. Ну на законы то не влияет, а вот на последствия действий этих законов скорее всего да) Вы сами поняли, что написали? А что не понятного Ну допустим даст пинка ребенок или взрослый мужик, вроде законы физики одинаковы только эффект разный.
  4. wk_2003

    Про ложь Володи, ака specd.

    Еще раз Сток или не сток-не влияет на законы физики. Ну на законы то не влияет, а вот на последствия действий этих законов скорее всего да)
  5. wk_2003

    Про ложь Володи, ака specd.

    Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)
  6. позвольте не согласиться с вами, что на заасфальтированной Ходынке менее пыльно, чем под незаасфальтированным мостом. Хотя, это место мне тоже понравилось. Какая пыль, ну проехалось пару машин, попылили чуток, вообще не о чем говорить. Место было отличное, повторил бы)
  7. Ссылка даже понимания стороны моста не дает(((
  8. Может координаты дать, или карту какую нибудь, я вот лично не представляю куда ехать...
  9. Плохо что здесь не принимаем участие( http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=19970&st=0&sk=t&sd=a
  10. Привет черному эскалейду 727, сегодня на русаковской примерно в 7:40.
  11. Да, да фотки давайте ))) народу не мало собирается! Ден, а сами что? Давайте тоже подтягивайтесь! Я в командировке в новом уренгое до 9-го ))) Случаем не в НГХК?)
  12. Всем привет, вычеркивайте, завис на работе, не вырваться
×
×
  • Создать...