Перейти к публикации

Ryaba81 (Andrey)

Member
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Андрей
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007
  • Гос. номер
    А001МР

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Ryaba81 (Andrey)'s Achievements

9

Репутация

  1. Пружины стоят родные, со штатов как пришла тачка так и катаю, пробовал Эйбах но не понравилось по высоте очень низко. Хотя управляемость супер и крена ноль, покатал неделю и снял. Кому Эйбах нужен могу продать. Ниже на 2 дюйма. На фото Эйбах. Диски Джиованна.
  2. Салон за много лет не доставил проблем, катаю с кондеем в Москве по другому ни как. Доставляют неудобства механики и мойщики те еще поросята. Уж очень любят масляными руками потрогать и жопами грязными посидеть. Приходиться стоять с палкой и охранять вход в Мир Светлой Кожи.
  3. Хвала небесам, нас начинают понимать. Мой паровоз заводиться и работает тише часов. Мотор восстанавливали 2 месяца. Пошла настройка. Но уже на не настроенном Кадди 2 моста в букс при нажатии на педаль не более чем на половину. Полностью настроиться не получиться, нужен асфальт, придется еще раз скататься Москва-Новосибирск по лету. Но поверьте это того стоит. Буду в Москве через 2 недели. Кто захочет заезд буду готов.
  4. И еще Володя ты не один косячишь и знаешь мою историю с Шеви Плюс на Новорязанском где мастера затупили с установкой компрессора и мои нервы ты помнишь. Но Дима Сипайло поступил как нормальный человек и загладил вину дав мне свой личный годовалый Тахо бесплатно пригнав его к моему подъезду и извинялся 100 раз за своих работников и мы общаемся до сих пор. Вот это поступок достойный. Мне даже стало не по себе я почувствовал себя виноватым. Потому что человеку важна репутация как своя так и его бизнесу. И честно говоря очень хотел написать отзыв про Шеви но потом даже рука не поднялась. Это Володя элементарные вещи которые к 15 годам нужно понимать. Давно бы отписался ответил на вопросы зашел бы под своим ником и не пришлось бы валидол глотать.
  5. [glow=red,2,300]"РЕСУРС любого агрегата, кроме брака, зависит от пробега, качества бензина и масел, «горячести» головы владельца и своевременного техобслуживания и диагностики." [/glow]- за 7 тысяч пробега по рекомендации СПЕКА поменяно 3 раза свечи, 2 раза катушки, 2 раза броне провода, 3 раза масло, термостат, фильтр Волант. Так он пытался устранить причины детонации и расход под 60 литров, мисфаер, повышенные обороты, запуск мотора с педалью газа. Или я вру под дудочку Рулеза, Володя ответь. А я ведь тебя спрашивал может мне к Алексу попробовать. Ты меня отговаривал обсирая всех вокруг, ЗАЧЕМ? Ну скажи не могу, ну не получается. Что в этом криминального, сказал бы ну тебя нафиг с твои мотором.
  6. [glow=red,2,300]"Я не ведусь на этот лай в сети, последовательно занимаюсь своим делом, но в обиду себя не дам, всем кесарям достанется кесарево.."[/glow] С 09.10.2015 по 11.10.2015 я буду в Носибирске у Алекса в сервисе. Подскачи к нам и расскажи как такое могло произойти с новым мотором если мы все дураки и оболгали тебя.
  7. Мотор выглядит ка будто прошел 300 тысяч. Опять все врут. Приглашаю тебя в город НОВОСИБИРСК в Академ городок ты знаешь там где ты получал азы своего мастерства. У тебя 2 недели. Я тебе даже билеты оплачу. Объяснишь как настраивал мотор. Ты же СПЕЦ.
  8. Вот эти Володя моя поршневая и твоя прошивка которую все воруют. Пробег 7 тысяч км.
  9. Зная Рулеза и Алекса вряд ли с этим соглашусь. Вполне адекватные люди. Сейчас уважаемый СПЕК нахожусь в Новосибирске и пожинаю плоды твоего мастерства. 1. "[glow=red,2,300]не веду грязной конкурентной борьбы[/glow]" где ответы на мои вопросы по поводу твоей говно настройки. Это Володя не борьба а просьба ответить на некоторые вопросы касаемо твоей работы на прямую. Еще раз говорю Алекс не собирается катать по городам России, у человека есть сервис и там полно работы и благодарных людей. Ты ему не конкурент и некрасиво говорить про человека который тебя учил. Что стремного признать это. 2. "[glow=red,2,300]Смешно читать приводимые термины, поверхностно[/glow]" - тебе смешно читать, так эти термины и есть твоя работа. Люди попали на моторы, коробки. Оборжаться можно. Так ты объясни и от тебя отстанут. В этих темах приведены фото, видео, цифры, глубже некуда. 3. "[glow=red,2,300]Первый сам не пишет,любит манипулировать людьми,находит дураков и работает их руками[/glow]" - где ты здесь дураков нашел, я бы поосторожнее такими словами кидался. Или ты там в Москве знакомыми оброс и расслабился, такое на всю Россию заявлять. 4. "[glow=red,2,300]уже воруют мои прошивки с машин, вскрывают их и как водится лгут, жаждя перетащить к себе клиентов[/glow]" - твои прошивки даром не нужны, прошивку можно скачать с сайта HP. Твою прошивку мы удаляли с Алексом целые сутки. Стирали все под ноль. Или прошивку которая сожгла Шурику коробку фирмы "Феникс" или прошивку которая убила коробку Рулезу или у Мишы вся жопа у машины была в копоти или у меня под 60 литров расход или у Ильи 3 мотора поломала твое детище и т.д. Под мое авто сейчас полностью пишет Алекс с нуля а по другому ни как. Или как твоя Володя прошивка под 2011 год кусками выдернута с разных машин разного года что уже в принципе большая ошибка. 5. Можно перечислять очень долго. Чем ты дольше мочишь Володя тем больше вопросов к тебе. Как ребенок вроде, взрослый человек. Отпишись, ответь на вопросы почему у людей проблемы.
  10. Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.
  11. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    Проблема в настройщике который в HP tuner не знает функции программы. Где нужно было немного головой подумать и все было бы ок. Как 2 пальца. Написал бы здесь как, но пусть пишут настройщики это их работа и хлеб. 5 месячная детонация по цилиндрам устранена за 1 минуту. Если бы машина ходила а не перешивался салон в сервисе то она бы уже не ходила а была бы там же где у Ильи и у других с ушатным мотором.
  12. Ryaba81 (Andrey)

    SpesDpezdeC2.

    Мотор новый все в порядке с цепью, кольцами, коленвалом, клапанами, и т.д компрессия 12 очков по всем горшкам, что может быть причиной детонации? Самое главное Плюс к мотору прошивка Володи. А еще новые форсунки и по совету настройщика новые свечи, катушки, провода осталось машину поменять на новую. Хотя прежние отходили тысяч 5 на старом моторе и работали на УРА. А что а вдруг, надо поменять. Все такие умные специалисты, даже программу которой настраивают ни хрена не знают.
×
×
  • Создать...