Перейти к публикации

Artur027

Member
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artur027

  1. прошлый хозяин заправлял авто только на НК Альянсе, я звонил спрашивал, может от этого и грязь, я хз. я все свои машины всегда заправлял на Роснефть, никогда проблем с топливной не было. это в Хабаровске.
  2. фильтр не ставят отдельно, чтобы бабла срубить на сервисе по снятию бака и замене модуля + на продаже запчастей. фильтр засоряется производительность насоса увеличивается ресурс уменьшается. Пробег автомобиля был около 70.000 км, но загрязнения не свойственные были этому пробегу, видимо заливались какие нибудь присадки, либо просто левая АЗС. у отца на лексус с салона, пробег уже 120.000 км вскрывали его фильтр, чистый почти как новый, так что пробег не показатель! показатель, то, что лилось в бак!
  3. Подниму темку, добавил ФОТО! Я решил проблему БОЛЬШОГО РАСХОДА, никакие это не прошивки! Я просто заменил топливный фильтр тонкой очистки топлива. Стоит он у нас в Стакане бензонасоса, серый цилиндр в который идет шланг подачи топлива, датчик давления и выход. Я его вскрыл (распилил) и просто ужаснулся, он был не просто грязный, а забитый. Из стакана я его просто выкинул, у токаря выточил тройник куда подключил датчик и два шланга. Далее под днище поставил фильтр на быстросъемах (пришлось делать колхоз). так вот у меня был расход 35 литров, стал 20. Провал при нажатии педали в пол ИСЧЕЗ, идет просто равномерная тепловозная тяга. Я надеюсь мой опыт поможет. Фото не делал вообще. Но если есть вопросы спрашивайте)
  4. аахахахахах))))) вот я лошара))))))))))))) заменил на диоды, все ок)))
  5. не загорается! но вручную свет включается кнопками и крутилкой слева у руля. почему вот подсветка номера не работает!
  6. вот так не горит, ни при включенных габаритах, ни при включ фарах((
  7. Подсветка заднего номера и подсветка в передних дверях не работает! Парни, где предохранитель стоит?? в ручную подсветка в дверях включается, а на автомате нет)
  8. Artur027

    Дневной свет Escalade.

    вообще ОГОНЬ!!!!!!!!! можно больше,БООООЛЬШЕЕ фоток))))))
  9. ты про какой переходник на рейку? манометр обычный с автомагазина, вкручивал в рейку и смотрел давление. позже выложу фото переделанного насоса всборе
  10. устранил проблему, немножко была повреждена трубка пластиковая при нагреве! в итоге заменил все соединения на бензостойкие шланги gates и хомуты. заводится с пол тычка)
  11. Artur027

    жидкость в гур

    я залил toyota ws в гараже новая канистра без дела лежала
  12. Artur027

    bardahl

    пустая трата денег, оптимальное масло это мотуль, для себя решил я)
  13. не, это не то)) эск круче)))
  14. Это поверьте очень не на долго. я отпишу как сломается, засекайте) вы словно пессимисты...
  15. Вообщем у меня осталась надежда и я купил чистящий диск марки DEFENDER! Магнитола не могла его принять, постоянно покручивала и выплевавала. Я уже начал расстраиваться, но но 8ой раз установки чистящего диска, магнитола все таки его сожрала))) Счастью не было предела, ведь все диски заиграли, грузятся быстро! Цена вопроса всего 190 рублей!
  16. Artur027

    Про ложь Володи, ака specd.

    какое видео записать
  17. я завтра чистящий диск куплю, попробую) отпишусь)
  18. Artur027

    Про ложь Володи, ака specd.

    чего мне там знать?? я не лезу в авто и получаю удовольствие от вождения, и пинков у меня нет почему то, и расход 23 литра, все пучком! вы коробки меньше насилуйте кик даунами, не для этого они сделаны. а так как профиков у нас нет, то и нефиг лезть! всем сочувствую
  19. а у меня тупо выплевывает все диски из чейнджера и пишет Disc Error. и такое ощущение что магнитола сама диски царапает, такое может быть?? чего делать??
  20. Artur027

    Про ложь Володи, ака specd.

    ненада лезть в заводские настройки! что вам не сидится то?? не мешайте машине работать, это же не корвет чтобы летать на нем. инженерены gm видимо такие балбесы, что вы доверяете лазанье в прошивках васькам из гаражей, потом попадаете все на бабки! ну купите гтр и катайтесь сколько влезет! я давно слежу за этой темой и давно хотел отписать мнение, что собственно и сделал. Берегите эски!
  21. на 18 колесах расход зимой был 23 литра, сейчас лето на 22 дисках получается 23 литра, тяжко крутить чувствуеттся! но это на 92-95 бензе! начал заправлять 98 расход на 22 тапках стал 19-20! на 18 наверное бы в 16-17 уложился. тормозит реально не айс
  22. Ребзя, на щупе вроде как есть температура жидкости, от 70-92 это норма. я мельком глянул надписи, посмотрите у себя
  23. бывает че)) даже начал догадываться из-за чего все это, скорее всего поставил одно колечко, а оно видимо не бензостойкое и его разъело спустя время, вот и не держит)) а может и нет, посмотрим! всем еще раз спасибо! да и эскалейд так мне полюбился что даже приятно, что полез давление мерить и полезу еще бак снимать) Всем спасибо))
×
×
  • Создать...