Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

2спецД

Мистер рембо, я и правда боюсь, вдруг вы промажете и влепите сам себе по щам.

Так, как это выходит по практике работы с машинами.

Потому не приеду, тебя-расстрою, а поеду делать свою машину по уму. Она дороже чем ты со всем своим старческим маразмом.

 

Ну и ударить вы можете своими губами по йуху моему.

 

Тему можно закрыть! И прикрепить.

 

Зы: чтобы все поняли окончательно :)

Я -нищеброд!!!

Мне Лёша заплатил 30 р, за то, чтобы я обосрал Вову!!!

Но! Я где-то взял три с лишним ляма на тюн, и ваще.

А по факту: если откинуть все наветы про мастерство мастеров, то !!!!!! Вова получил деньги(попробуй соври, что не получил), а я остался с

См картинку(кидалово чистой воды)

Гырга плюнь ты на эту хрень, поехали к Раддисту на шашлыки :D

Звони завтра, пересечемся, и решим!!!

Плюнул я на него.

Мож заеду к тебе, если ты на базе.

 

Раскуярим дощечку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2спецД

Мистер рембо, я и правда боюсь, вдруг вы промажете и влепите сам себе по щам.

Так, как это выходит по практике работы с машинами.

Потому не приеду, тебя-расстрою, а поеду делать свою машину по уму. Она дороже чем ты со всем своим старческим маразмом.

 

Ну и ударить вы можете своими губами по йуху моему.

 

Тему можно закрыть! И прикрепить.

 

Зы: чтобы все поняли окончательно :)

Я -нищеброд!!!

Мне Лёша заплатил 30 р, за то, чтобы я обосрал Вову!!!

Но! Я где-то взял три с лишним ляма на тюн, и ваще.

А по факту: если откинуть все наветы про мастерство мастеров, то !!!!!! Вова получил деньги(попробуй соври, что не получил), а я остался с

См картинку(кидалово чистой воды)

Гырга плюнь ты на эту хрень, поехали к Раддисту на шашлыки :D

Звони завтра, пересечемся, и решим!!!

Плюнул я на него.

Вадодю накажем кармически, пусть обтечет если не прав, если прав, не нам решать. Кстати прикольно было бы просто в космос к Радисту, мосх резетнется хоть напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2спецД

Мистер рембо, я и правда боюсь, вдруг вы промажете и влепите сам себе по щам.

Так, как это выходит по практике работы с машинами.

Потому не приеду, тебя-расстрою, а поеду делать свою машину по уму. Она дороже чем ты со всем своим старческим маразмом.

 

Ну и ударить вы можете своими губами по йуху моему.

 

Тему можно закрыть! И прикрепить.

 

Зы: чтобы все поняли окончательно :)

Я -нищеброд!!!

Мне Лёша заплатил 30 р, за то, чтобы я обосрал Вову!!!

Но! Я где-то взял три с лишним ляма на тюн, и ваще.

А по факту: если откинуть все наветы про мастерство мастеров, то !!!!!! Вова получил деньги(попробуй соври, что не получил), а я остался с

См картинку(кидалово чистой воды)

Гырга плюнь ты на эту хрень, поехали к Раддисту на шашлыки :D

Звони завтра, пересечемся, и решим!!!

Плюнул я на него.

Вадодю накажем кармически, пусть обтечет если не прав, если прав, не нам решать. Кстати прикольно было бы просто в космос к Радисту, мосх резетнется хоть напрочь...

Если я шо либо понимаю, то и наказывать не надо, но и не наказать низя...

Очень запутанная история, с этими делами, по мирам и сущностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких то смешных 30 лет в пещерах и все становится понятным как рельсы, ну или газета Гудок.

Моя не читай советские газеты до обед.

И после не читай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких то смешных 30 лет в пещерах и все становится понятным как рельсы, ну или газета Гудок.

Моя не читай советские газеты до обед.

И после не читай:)

Не читай. Твоя в пещерах бывай? Там оставай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каких то смешных 30 лет в пещерах и все становится понятным как рельсы, ну или газета Гудок.

Моя не читай советские газеты до обед.

И после не читай:)

Не читай. Твоя в пещерах бывай? Там оставай.

Моя вашпэ, человека песчиерный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё конечно это дело!!! Но таких историй пруд пруди, тут два варианта: есть довольные работой человека, есть недовольные ))) остальное это самоуспокоение )))

Так вот, если деньги заплачены, то почему не спросить, если что-то не устраивает?

это так ))) общий вопрос от прочтения ветки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё конечно это дело!!! Но таких историй пруд пруди, тут два варианта: есть довольные работой человека, есть недовольные ))) остальное это самоуспокоение )))

Так вот, если деньги заплачены, то почему не спросить, если что-то не устраивает?

это так ))) общий вопрос от прочтения ветки )))

А он что в этом топике делает, как не спросить пытается, оппонент в полемику не вступает. Хотя мог бы изложить точку зрения. Техника не эзотерика, тут ясность внести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не моё конечно это дело!!! Но таких историй пруд пруди, тут два варианта: есть довольные работой человека, есть недовольные ))) остальное это самоуспокоение )))

Так вот, если деньги заплачены, то почему не спросить, если что-то не устраивает?

это так ))) общий вопрос от прочтения ветки )))

А он что в этом топике делает, как не спросить пытается, оппонент в полемику не вступает. Хотя мог бы изложить точку зрения. Техника не эзотерика, тут ясность внести можно.

 

Т.е. телефон и личное общение изжили себя в наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда только затевалась тема с приходом на форум CPECD (Alemar его привел, если мне не изменяет память)

Я говорил о том, что не надо вмешиваться в конструктив автомобиля.

Пожинайте плоды.

Изменяет, Андрюша. Я к Володе ездил по рекомендации, еще в Питер, несколько лет назад. Ты в это время пытался гайки крутить на сервисе, который потом прикрылся. Ездил по рекомендации коллег по форуму и не жалею. Мне лично Володя ничего не сломал и ничего плохого не сделал. Блок снял без вопросов и без оскорблений, по моей просьбе. Так что я принципиально не хотел ничего в этой теме писать, не моя это война. У меня комплектуха стоковая, у ребят - тюнинг железа.

 

На данный момент езжу на стоке, на случай внезапной продажи машины и излишне "начитанного" и впечатлительного покупателя. Не исключаю возможности прошиться у Алексея, впрочем, если с продажей не сложится. Или обратно у Володи. Интересно, что делает Алексей, но еще раз повторюсь, мне Володя сделал так, как я хотел и я был всем доволен. Претензий не имею.

 

Дорогие доузья, прошу мой пост не обсуждать, можно только безмолвно плюсовать)))

 

Это мой ответ Андрею, который путает соленое с теплым и заговаривается. Надеюсь, все поймут. Никогда не любил голословных утверждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда только затевалась тема с приходом на форум CPECD (Alemar его привел, если мне не изменяет память)

Я говорил о том, что не надо вмешиваться в конструктив автомобиля.

Пожинайте плоды.

Ну если амеры сделали коробку с болтиками, как не вмешаться? Я лично вмешался, и отлично пожинаю, уже третий амер, и каждый из них не ограничивался вонючкой под зеркалом в виде елочки. Будем считать что кому то повезло, а кому то нет. Я ничего не делал с 12 цилиндровыми немцами, желание было не скрою, но инженеры не оставляли такого поля непаханного как в cadillac. Просто пахать нужно правильно, и пожинать урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делал с 12 цилиндровыми немцами, желание было не скрою,

Я тоже с 12 на бэхе ничего не делал,и так ехала ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, когда только затевалась тема с приходом на форум CPECD (Alemar его привел, если мне не изменяет память)

Я говорил о том, что не надо вмешиваться в конструктив автомобиля.

Пожинайте плоды.

Изменяет, Андрюша. Я к Володе ездил по рекомендации, еще в Питер, несколько лет назад. Ты в это время пытался гайки крутить на сервисе, который потом прикрылся. Ездил по рекомендации коллег по форуму и не жалею. Мне лично Володя ничего не сломал и ничего плохого не сделал. Блок снял без вопросов и без оскорблений, по моей просьбе. Так что я принципиально не хотел ничего в этой теме писать, не моя это война. У меня комплектуха стоковая, у ребят - тюнинг железа.

 

На данный момент езжу на стоке, на случай внезапной продажи машины и излишне "начитанного" и впечатлительного покупателя. Не исключаю возможности прошиться у Алексея, впрочем, если с продажей не сложится. Или обратно у Володи. Интересно, что делает Алексей, но еще раз повторюсь, мне Володя сделал так, как я хотел и я был всем доволен. Претензий не имею.

 

Дорогие доузья, прошу мой пост не обсуждать, можно только безмолвно плюсовать)))

 

Это мой ответ Андрею, который путает соленое с теплым и заговаривается. Надеюсь, все поймут. Никогда не любил голословных утверждений.

Ну давайте Саню крайнем сделаем теперь :D :D :D :D :D

 

Извините не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делал с 12 цилиндровыми немцами, желание было не скрою,

Я тоже с 12 на бэхе ничего не делал,и так ехала ;)

Бро вот и я об этом, и на а8 такая же история. Вроде да есть возможность но стремновато и из за 30-50 сил как то нехоццца. А тут сам бог велел. Это идеология амерского автопрома, техника дешевле, многим сток нравится, кому нет добро пожаловать в мир тюненха, у тут десятки производителей с тюнячками. А у немцев их всего 2-3 на марку. Шнитцер, Карлсон, Брабус, Амг, Альпина, Абт никого не забыл? У амеров я здесь в сообщении не помещусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, безусловно. Равно как и многие другие темы :) кто чего и кому предлагал :) Андрей. Когда что-то нравится, ты это советуешь. Делишься впечатлениями и опытом. Не ноавится - не рекомендуешь, но тоже делишься впечатлениями. Такова основа общения. И везде так, покупешь ты арбуз на рынке или новую тачку. Люди так устроены, ну :) так что придержи коней :)

 

Еще раз, оставляю за кадром персоналии и характеры участников темы, включая автора прошивки, автора темы и т.п. Еще раз - это не моя война. Я дишь ответил на твое голословное утверждение. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно поднять эту тему из архива будет, и посмотреть, кто предложил прошиваться у СПЕЦД)

Если не прав окажусь - извинюсь.

P.s. Как-то неуважительно ты выражаешься по поводу сервиса, который пусть и мелочи какие-то, но делал по "себестоимости", то есть оплата труда мастера.

Так, мелочь, конечно.

Но, Саша, неприятно.

Не буду в стотысячный раз напоминать, почему "прикрылся" мой сервис, ты прекрасно знаешь историю. Так что не бравируй, пожалуйста этими фактами, не в первый раз ты упоминаешь, нехорошо.

Плохого, тебе точно никто ничего не делал.

А ёрничества свои прибереги, пожалуйста, для кого-нибудь другого.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из за 30-50 сил как то нехоццца.

Что до меня, дело точно не в силах, а в совокупности многих факторов. Про немцев ваще ничего не скажу, просто не знаю.Единственный немец, в котором я когда-либо ездил, причем пассажиром, -- большая фура МАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Стоп!

Хватит ругаться!

2Алемар: тут нет войны, её бы и не было, человек стал слать гадости в личку, я -забил, но потом мне люди со стороны говорят, что он рассказывает разные небылицы другим.

Тут я изложил.

(Меж прочим, я когда попросил разлочить, то он тоже согласился, но как увидел мою тему про приезд Алексея, то понеслось. И ещё, машина ездила на его прошивке, и ездила на прошивке до него(как, это за скобками), но после разлочки, превратилась в груду металла, машина стояла в кадиллак-эксклюзиве, приезжал разлочивать туда(я был в поездке), Иван не даст соврать что стало с машиной, он ездил на ней. А потом в почте, я вижу письмо, в котором написанно, что там мало что осталось от его прошивки...

 

2.Гангстер: что можно обсуждать по телефону? Да и нечего, тема-скорее людям вокруг предупреждение.

Ты видел скрины почты? От прошивки не осталось ничего, всё козлы, имена с маленькой буквы, я, так вообще сказочник, который что-то выдумал, а его в известность не поставил.

 

2all: к спеку претензий не имею, путь живет так, как считает нужным.

Свои выводы я сделал, сюда отписал, описали еще несколько людей, своё мнение.

 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, что чарджеры И так далее-не его тема:)

http://www.chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=48&p=330402

 

См второй пост. Ближе к концу.

Или эти фото.

image.thumb.jpg.bcd27bca3dac12c06f890719ec98ec4b.jpg

image.thumb.jpg.ff8d3b50e40a60e1a38346a03d59e2a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...