Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

...инженерены gm видимо такие балбесы...

...Берегите эски!

Вот в этих двух вещах истина!!

С этим ОЧЕНЬ согласен ;) крайней степенью согласия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненада лезть в заводские настройки! что вам не сидится то?? не мешайте машине работать, это же не корвет чтобы летать на нем. инженерены gm видимо такие балбесы, что вы доверяете лазанье в прошивках васькам из гаражей, потом попадаете все на бабки! ну купите гтр и катайтесь сколько влезет! я давно слежу за этой темой и давно хотел отписать мнение, что собственно и сделал. Берегите эски!

 

Что Вам известно о заводских настройках? Знаете ли хоть о том, насколько отличаются заводские калибровки для европейского(к которым и калин относится) и американскими? Знаете ли о том, что штатные обновления для пиндосовских версий выходят раз в квартал(которые дилер заливает при заезде на ТО), а то что для европейского рынка обновление было в 2008 никак не смущает? Отсюда и все пинки, тычки, затыки и затупы. Отсюда проблемы поршневой, форсунок, коробки итп. Так что не стоит однозначно заявлять о вреде качественной настройки. Еще раз повторю - качественной!

ЧТо касается гэтэра, то я Вас расстрою, единицы ездят на стоке. И очень малое количество обходится только настройкой и ездит на стоке без доработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего мне там знать?? я не лезу в авто и получаю удовольствие от вождения, и пинков у меня нет почему то, и расход 23 литра, все пучком! вы коробки меньше насилуйте кик даунами, не для этого они сделаны. а так как профиков у нас нет, то и нефиг лезть! всем сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а так как профиков у нас нет...

Дак есть. Ни у кого другого, кроме Алекса, никогда не шился. И на его прошивке чётко идеально двигаюсь уже 3 года без каких-либо даже малейших отрицательных моментов (по сравнению со стоком) - всё досканально разложено по полочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

 

+1

 

Настроил авто у Володи катаюсь и радуюсь с тем что было раннее.

может Владимир и не может настроить ваши боливары напичканые тюняшками , появился Алексей который может это здорово.

плюс Владимира в том что он постоянно приезжает в Москву  в отличии от Алексея и  переодически заливает обновления по желанию.

прошивался у Владимира 3 раза расход 18.9 машина едит шустро, коробас не пинается!

 

А расскажи, ка, юный наш дружок, что в тех обновлениях?

Кроме важно надутых щек?

Ты тем и хорош, как и подобные тебе.

Вам скажи, 3-5 умных слов, чуть поправь тачку, причем пофиг по какому параметру, связи между ними не понимаете, всё равно, и вы счастливы:)))

Не спеши писать очередной высер, сам был такой, всё познаю по ходу пьесы.

Твоё мнение увидели. Спасибо. До свидания.

 

Зы: ты в курсе, что объемный кпд, считается одинаково для тачки в стоке, и с тюнячками?

Нет?

Я так и знал...

Вова не знает базовых принципов настройки.

 

А ты и такие как ты, даже если типа едет, подложили свинью следующему неудачнику, который купит корыто, а через месяц, коробка толкнется, один раз, но последний:)

 

И еще, у меня нет мотива, кроме как присечь ложь, и попытаться донести правду.

А вот вова, заинтересован по баблу.

И знает, что я правду говорю, иначе давно бы отписал тут. Каждый день мониторит тему, и "умно" молчит.

 

У тебя  комплекс, появился интернет и о чудо, теперь можно всех оскорблять писать гадости ведь за клавиатурой мастер стихоплет, а сказать в лицо слабо?

Тебе не кажется что ты слишком много на себя берешь оскорбляя людей

1 я для тебя точно не дружок

2 высеры не пишу, у меня нет твоего стиля писанины

А что это, как не высер?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

Артур, а че ты ему не позвонишь? Или в личку напиши! ))) думаю раз он с самого начала не вступил в полемику, то уже и не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

Артур, а че ты ему не позвонишь? Или в личку напиши! ))) думаю раз он с самого начала не вступил в полемику, то уже и не ответит.

я знаю мнение владимира, он очень болезненно воспринимает критику, ноя при встрече спрашивал его и согласно его мнения его упросили помочь, он чем мог помог александру, а в ответ не благодарность, на мой взгляд это просто личняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

Артур, а че ты ему не позвонишь? Или в личку напиши! ))) думаю раз он с самого начала не вступил в полемику, то уже и не ответит.

Верю,надеюсь ,что ответит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

Артур, а че ты ему не позвонишь? Или в личку напиши! ))) думаю раз он с самого начала не вступил в полемику, то уже и не ответит.

Верю,надеюсь ,что ответит ;)

я уверен, что он не будет отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

Мне проще его набрать?

Проще,чем Кому,позвольте узнать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

Мне проще его набрать?

Проще,чем Кому,позвольте узнать?

если вам интересно его мнение из первых уст, забудьте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

Да там все просто.  Покатался по трассе, расход упал - начинаем съемку. Подобные манипуляции с кнопкой reset каждым вдадельцем кадиллака доведены до автоматизма.

  Ryaba81 (Andrey) пишет без хамства и не грубит - и на том спасибо. Как всегда любимый вопрос "кому это нужно?".

Я вас непонимаю. Вы за раздолбайство двумя руками. А если врач. А пилот самолета. А дороги. Кто то выше писал что в сране все похеряно. Вы говорите звонить и это было. Смысл. Тема создана дабы не вводить людей в заблуждение. Не думаю что у кого то есть желание выкинуть деньги на ветер и сидеть у разбитого карыта. Вам же лучше, мы это прошли и делаем выводы. Вас хотим избавить от лишних проблем.  Вам видео, фото все не то. На видео движение по городу. Был бы на трассе скинул бы видео расхода на трассе. А еще ща поеду с тренировок и скину видео. Как надо писать скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

Мне проще его набрать?

Проще,чем Кому,позвольте узнать?

если вам интересно его мнение из первых уст, забудьте))

Мнение по таким вопросам из первых уст в другом месте слушают. Статья 128.1.

При откровенной клевете на людей зачем слушать какое этому оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего мне там знать?? я не лезу в авто и получаю удовольствие от вождения, и пинков у меня нет почему то, и расход 23 литра

У меня совокупный средний расход ~19 л зимой (город, короткие поездки, но пробок немного). На межгороде ~13 л.

 

Разгон посуху с места до 100 5,7 с (замерено с правильным GPS-акселерометром). От сотни выше разгоняется тоже очень прилично.

 

Одно время стучал коробкой при подгазовке после притормаживания или наката, после крайней прошивки перестал. Причем у меня 2007 год, там это сложнее убрать, чем в более поздних (другая модель работы коробки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего мне там знать?? я не лезу в авто и получаю удовольствие от вождения, и пинков у меня нет почему то, и расход 23 литра, все пучком! вы коробки меньше насилуйте кик даунами, не для этого они сделаны. а так как профиков у нас нет, то и нефиг лезть! всем сочувствую

Сделайте видео пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,пора бы уже выйти из тени...не?

Я,как сторонний наблюдатель ,воспринимаю обе стороны.

Сейчас все опять разосруться в "дрова"...

Нах?

До меня лично остался вопрос ,гарантии от Владимира на :тюненг,обслуживание последующее,сервис ....был ли это,пускай и на словах !?..ведь ..денег вбухно..мама не горюй..

Артур, а че ты ему не позвонишь? Или в личку напиши! ))) думаю раз он с самого начала не вступил в полемику, то уже и не ответит.

я знаю мнение владимира, он очень болезненно воспринимает критику, ноя при встрече спрашивал его и согласно его мнения его упросили помочь, он чем мог помог александру, а в ответ не благодарность, на мой взгляд это просто личняк.

А он не рассказал, про тот поток гадостей, с которого начал он?

 

Его не упрашивали, а спросили, возьмется или нет?

Сказал звони, сделаем.

Сделал, пилять.

 

И как всегда-мой мотив?

Его-бабло, что содрано с народа.

Я, даже не требую своё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

А нахрена? Для порции очередной лжи?

Пожалуйста, пусть набирает.

Но лучше, если ответит тут, и если солжет, покажу полную личку.

С самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

 

+1

 

Настроил авто у Володи катаюсь и радуюсь с тем что было раннее.

может Владимир и не может настроить ваши боливары напичканые тюняшками , появился Алексей который может это здорово.

плюс Владимира в том что он постоянно приезжает в Москву  в отличии от Алексея и  переодически заливает обновления по желанию.

прошивался у Владимира 3 раза расход 18.9 машина едит шустро, коробас не пинается!

 

А расскажи, ка, юный наш дружок, что в тех обновлениях?

Кроме важно надутых щек?

Ты тем и хорош, как и подобные тебе.

Вам скажи, 3-5 умных слов, чуть поправь тачку, причем пофиг по какому параметру, связи между ними не понимаете, всё равно, и вы счастливы:)))

Не спеши писать очередной высер, сам был такой, всё познаю по ходу пьесы.

Твоё мнение увидели. Спасибо. До свидания.

 

Зы: ты в курсе, что объемный кпд, считается одинаково для тачки в стоке, и с тюнячками?

Нет?

Я так и знал...

Вова не знает базовых принципов настройки.

 

А ты и такие как ты, даже если типа едет, подложили свинью следующему неудачнику, который купит корыто, а через месяц, коробка толкнется, один раз, но последний:)

 

И еще, у меня нет мотива, кроме как присечь ложь, и попытаться донести правду.

А вот вова, заинтересован по баблу.

И знает, что я правду говорю, иначе давно бы отписал тут. Каждый день мониторит тему, и "умно" молчит.

 

У тебя  комплекс, появился интернет и о чудо, теперь можно всех оскорблять писать гадости ведь за клавиатурой мастер стихоплет, а сказать в лицо слабо?

Тебе не кажется что ты слишком много на себя берешь оскорбляя людей

1 я для тебя точно не дружок

2 высеры не пишу, у меня нет твоего стиля писанины

А что это, как не высер?

:)

Атракцион невиданной щедрости!!!

Публично извинюсь, удалю фразу про дружка и высер, внесу в список друзей!!

Если, ответишь, честно, и по существу вопроса.

А не на лошадь потную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

А нахрена? Для порции очередной лжи?

Пожалуйста, пусть набирает.

Но лучше, если ответит тут, и если солжет, покажу полную личку.

С самого начала.

Показывай давай. А то я уже какие то кнопочки жму и по трассам гоняю. 2 года без выходных и дачи у меня нет. Только Москва. Херней не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настораживает настойчивость, с которой пишутся негативные посты. Я бы задумался. И про видео, может и ошибаюсь, но прибавка 0.4 л на 100 км за 3 мин. многовато для утверждения: "расход не сбрасывал", конечно же ИМХО)

Да там все просто.  Покатался по трассе, расход упал - начинаем съемку. Подобные манипуляции с кнопкой reset каждым вдадельцем кадиллака доведены до автоматизма.

  Ryaba81 (Andrey) пишет без хамства и не грубит - и на том спасибо. Как всегда любимый вопрос "кому это нужно?".

Скажите зачем мне Володя отключил Трекшн Контроль Програмно. И на видео Володины настройки видны ошибки на панели. А от Алексея их нет. Как так? Или я что то опять нажимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда....и потянулась вереница усомнившихся к выходу ...или ,как-то так.

может вам проще его набрать? если что телефон могу подсказать))

А нахрена? Для порции очередной лжи?

Пожалуйста, пусть набирает.

Но лучше, если ответит тут, и если солжет, покажу полную личку.

С самого начала.

Показывай давай. А то я уже какие то кнопочки жму и по трассам гоняю. 2 года без выходных и дачи у меня нет. Только Москва. Херней не занимаюсь.

С тобой-ясно, ты вежливый:)

А я добрый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не поймут. Для оппозиции мы врем. Когда вы пишите особенно Шурик ни кто не понимает. Видно даже по комментам ни Шурику ни тебе по факту ни кто отписался. Я тоже не понимал о чем он говорит. Когда приехал Алекс и потыкал меня в шлак который у меня был. Параметры, карты, моменты. Как Ве, ТСМ, маф калибруется. Как настраиваться ячейки в картах. Только на дороге при разных режимах, по несколько минут на каждую ячейку. 2-е суток по м4. Два бака искатали. Я понял, что Володины обновления это выдумка. Что там обновлять. Отшлифовали настройки и гоняй до жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...