Перейти к публикации

MMR050

Member
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MMR050

  1. Я думаю самый красноречивый случай - это у Андрея. Есть даже видео что случилось с его красивеньким LSX через 5000км пробега. Покажи людям... А так, по мне предупредили людей. Кому нужно, услышат.
  2. Лейте Мобил 0-40 и будет счастье
  3. а машина прошита под 98? 95 кстати появилась мысль, махнуть есм и попробовать на заводских, но без ограничителя ту же скорость взять) тебе стоковые настройки не пойдут. Впуск-выпуск то тюненый уже)
  4. а машина прошита под 98? 95 были мысли про обедненную смесь в топовом моменте, напишу владимиру, я просил максимально больше лошадок. вряд ли обедненная
  5. Так когда приедет в итоге?
  6. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Не стоит гонять. Не стоит до переделок и усиления коробки вообще нажимать больше 50 процентов педаль. Бедная смесь из-за нехватки производительности форсунок имеет место. Запорете мотор. Вот это точно. Лучше недожать, чем пережать.
  7. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Ремарку про "дорого" я не понял. Не дороже денег. Дороже денег нервы и время. Чтобы понять надо компрессор воткнуть)
  8. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Кроме шуток -- это действительно много. ниразу не шутил. Это еще и дорого бывает очень
  9. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    У меня совокупный средний расход ~19 л зимой (город, короткие поездки, но пробок немного). На межгороде ~13 л. Разгон посуху с места до 100 5,7 с (замерено с правильным GPS-акселерометром). От сотни выше разгоняется тоже очень прилично. Одно время стучал коробкой при подгазовке после притормаживания или наката, после крайней прошивки перестал. Причем у меня 2007 год, там это сложнее убрать, чем в более поздних (другая модель работы коробки). Это на стоке? Конечно, нет. Это 98 бензин, масло Mobil 0W40, холодный впуск (правда, плохой -- Volant), отсутствие катализаторов, катбэк Corsa и, конечно же, многократное "вылизывание" прошивок Алексеем. Очень быстрые и логичные переключения коробки, задумчивости сведены к нулю. Острая, почти линейная, реакция на педаль газа (пришлось потренировать работу ногой, чтобы не срываться в букс постоянно). Что вот не делалось -- это не калибровался воздух. Вполне вероятно, что если его откалибровать, расход немного подрастет. мой вариант 98 бензин, холодный впуск Volant (почему он плохой??) коллектора Dynatech, отсутствие катализаторов, выхлоп сток = 6,2 по G-tech прошивка specd)))) пол секунды разница это оч много
  10. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Я в субботу утром сбросил расход. Ездил все выходные по трассе+ дачные пробки. После утра понедельника расход 16.2 Какая то нереальная тема, в жизни такого расхода на эске не было. Посмотрю что будет в пятницу вечером, отпишусь.
  11. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Согласен с вами, но я топлю тапку до упора, мои пожелания были увеличить мощность авто, экономию не просил, до прошивки у меня был 21-23 92-го (до нулевика и коллектров), также тапка в пол. расход 27 - это ненормально для этого автомобиля. Значит смесь настроена некорректно. у людей с компрессором в среднем 21-23 при нормальной настройке, а они уж точно тапку не гладят PS но если Вас все устраивает, то и нет смысла спорить, мне кажется не парит не значит устраивает, прошивку алексея я не пробовал, к сожалению он к нам не заезжает, так что только specd)) все беды от отсутствия конкуренции
  12. MMR050

    Про ложь Володи, ака specd.

    Согласен с вами, но я топлю тапку до упора, мои пожелания были увеличить мощность авто, экономию не просил, до прошивки у меня был 21-23 92-го (до нулевика и коллектров), также тапка в пол. расход 27 - это ненормально для этого автомобиля. Значит смесь настроена некорректно. у людей с компрессором в среднем 21-23 при нормальной настройке, а они уж точно тапку не гладят PS но если Вас все устраивает, то и нет смысла спорить, мне кажется
  13. Начал работу над своим авто с AlexDiag. У меня стоит компрессор, так что ситуация нестандартная. Из всего что видел по настройке до этого момента, прошивка Алексея самая внятная. Видно, что человек подходит к вопросу серьезно и смотрит, в том числе, на состояние железа. Машина поехала резвее и понятнее, стала явно меньше коптить (раньше я всю трассу мог задымить при желании ). Конечно, чудес не бывает и работы по настройке еще много, но результат уже впечатляет. Встретил, кстати, коллегу с похожим компрессором, у него до Алексея вообще машина еле заводилась... Так что буду ждать следующего приезда. Надеюсь, к этому времени закрою замечания по железу)
  14. Эта версия веселее: https://www.youtube.com/watch?v=qWlvrFQoWa0#t=28 А что это за тип, в реале? И о чем речь? самому интересно..
  15. Эта версия веселее: https://www.youtube.com/watch?v=qWlvrFQoWa0#t=28
  16. Как теперь едет? Нормально собрали?
  17. по ценнику что вышло?
  18. Всем привет! Сегодня во время движения появились перегазовки в АКПП. Далее высветились ошибки P0796 и P0700. Я так понимаю мне нужен рем/комплект АКПП кто-нибудь покупал для себя? Где можно достать?
×
×
  • Создать...