Перейти к публикации

Про ложь Володи, ака specd.


Рекомендованные сообщения

Ну вроде после Алекса не было подобных отзывов.

имхо это тема для доп.инфы.размышлений как все "гуд" у него. Опять же я бы призадумался

Вам не кажется интересным тот факт, что Алекс, прежде чем лезть в чью-то машину, пробует свои труды на личном эскалейде и стs?

Рискуя собственным авто.

А не набираясь опыта на наших.

Саш! да в большинстве тюнеры так и делают.

Я вот не пишу что могу тюнить эскалейд - потому как я его еще не купил и не испортил, хотя могу и кой чего делаю .Я для этого стс покупал - что б на нем многое обкатать- как например выключение блокировки видео в движении без доп устройств..И sts &srx- именно на них и учились шить на без кат - то чего не делает тут никто.

Я думаю что это самый разумный и без проблемный подход.

 

С другой стороны я сравнивал прошивку для акпп от Владимира со стоком. И ответственно заявляю - та версия прошивки не может быть причиной поломки акпп.Надо всеж признать что мы не новый сток тюнячим, и что там было с акпп до  и стало после - реально субъективная оценка. Ибо стало чуть лучше ехать - стал сильнее гашетить- поломалось уже давольно изношенная акпп.

 

Ни на что не претендую - просто кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят и призывают меня на гладиаторские бои... :)

 

Чердак проржавел совсем...

  Прикольно... Пойдёшь? Диала- видяха сними, интересно будет. "Плохой Володя пи@дит гыргу. Смотреть всем жесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я серьезно. И в ЮТУБЕ и в Яндексе и форумы все смотрел и вбивал СПЕК и АЛЕКС. Только один Володя. О расход упал, о быстрее отклик педали. Теперь могу сказать объективно, спустя 1,5 года не такой он кудесник этот Володя. Писал выше после дьябло тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде после Алекса не было подобных отзывов.

имхо это тема для доп.инфы.размышлений как все "гуд" у него. Опять же я бы призадумался

Вам не кажется интересным тот факт, что Алекс, прежде чем лезть в чью-то машину, пробует свои труды на личном эскалейде и стs?

Рискуя собственным авто.

А не набираясь опыта на наших.

Саш! да в большинстве тюнеры так и делают.

Я вот не пишу что могу тюнить эскалейд - потому как я его еще не купил и не испортил, хотя могу и кой чего делаю .Я для этого стс покупал - что б на нем многое обкатать- как например выключение блокировки видео в движении без доп устройств..И sts &srx- именно на них и учились шить на без кат - то чего не делает тут никто.

Я думаю что это самый разумный и без проблемный подход.

 

С другой стороны я сравнивал прошивку для акпп от Владимира со стоком. И ответственно заявляю - та версия прошивки не может быть причиной поломки акпп.Надо всеж признать что мы не новый сток тюнячим, и что там было с акпп до  и стало после - реально субъективная оценка. Ибо стало чуть лучше ехать - стал сильнее гашетить- поломалось уже давольно изношенная акпп.

 

Ни на что не претендую - просто кмк.

Хрен с моей акпп.

У Wurika new была, за 0.5 ляма, усиленная так, что ипануться, он перебрал её. После...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят и призывают меня на гладиаторские бои... :)

 

Чердак проржавел совсем...

  Прикольно... Пойдёшь? Диала- видяха сними, интересно будет. "Плохой Володя пи@дит гыргу. Смотреть всем жесть"

А гыргу он не догонит. Гырка на прошивке от Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло 6,5 сек, Володя 6,5 сек. Расход Дьябло 23 литра, Володя 23 литра.

... Алексей 5,8 сек, расход 18,5 (лето) -- 18,9 (зима).

 

Эск 2007 американец без катализаторов, с (забитым) холодным впуском, 98 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят и призывают меня на гладиаторские бои... :)

 

Чердак проржавел совсем...

  Прикольно... Пойдёшь? Диала- видяха сними, интересно будет. "Плохой Володя пи@дит гыргу. Смотреть всем жесть"

Вадь, спустя время, я бы бухнул с тобой, тк ты не чиорт.

А там лжец патологический.

 

И еще, я никогда не вызывал к себе на пиздюли, а ездил их выдавать.

 

Но и это-бред.

Тем более, от такого крутого тюнера, как ... Аргументы по физике процесса кончились, остались угрозы убийства... Или как расценить: буду бить до последнего?

Дыхания? Чьего? Моего? Его?

Или пока печать с очка не отвалится?

 

А если как в анекдоте: а если нам? А нам то за что?

Хрень.

 

Тьфу на это три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло 6,5 сек, Володя 6,5 сек. Расход Дьябло 23 литра, Володя 23 литра.

... Алексей 5,8 сек, расход 18,5 (лето) -- 18,9 (зима).

 

Эск 2007 американец без катализаторов, с (забитым) холодным впуском, 98 бензин.

Сейчас примерно 700 л.с разгон до 100 за 5,7 сек настройка Володи, расход 50-60 литров. Настройки Алексея пока нет в процессе. Но расход уже 23 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володьку бойтесь у него х.й магическиииий ;D ;D ;D ;D

Х.й у меня, у него печати на очко :)

о да у него нет компаса ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        2 Рулез

 

Ну так то ты провокатор ещё тот конечно и за рамки вылазишь частенько, но на бои конечно правда твоя, не вызывал никого... Тем более по твоему раскладу правда тут тоже твоя. буханём с тобой, слово даю, готовься. ( я же не чиорт, доберусь до тебя с портвешком, ну а ты там вискарь бери или чё вы там олигархи жрёте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябло 6,5 сек, Володя 6,5 сек. Расход Дьябло 23 литра, Володя 23 литра.

... Алексей 5,8 сек, расход 18,5 (лето) -- 18,9 (зима).

 

Эск 2007 американец без катализаторов, с (забитым) холодным впуском, 98 бензин.

Сейчас примерно 700 л.с разгон до 100 за 5,7 сек настройка Володи, расход 50-60 литров. Настройки Алексея пока нет в процессе. Но расход уже 23 литра.

расход 50 60 литров а такое вообще бывает  ;D или авто просто стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по тем же Московским дорогам где сейчас 23 литра. Писал выше бака 98 бензина на 190 км. В начале темы. На аватарке расход от Володи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        2 Рулез

 

Ну так то ты провокатор ещё тот конечно и за рамки вылазишь частенько, но на бои конечно правда твоя, не вызывал никого... Тем более по твоему раскладу правда тут тоже твоя. буханём с тобой, слово даю, готовься. ( я же не чиорт, доберусь до тебя с портвешком, ну а ты там вискарь бери или чё вы там олигархи жрёте))))

Я простой рабочий подросток ;)

Возьму хо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

        2 Рулез

 

Ну так то ты провокатор ещё тот конечно и за рамки вылазишь частенько, но на бои конечно правда твоя, не вызывал никого... Тем более по твоему раскладу правда тут тоже твоя. буханём с тобой, слово даю, готовься. ( я же не чиорт, доберусь до тебя с портвешком, ну а ты там вискарь бери или чё вы там олигархи жрёте))))

Я простой рабочий подросток ;)

Возьму хо ;)

давайте я Вам САМОГОНА ХОРОШЕГО ВЫГОНЮ что вы бурду магазинную пьете ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде после Алекса не было подобных отзывов.

имхо это тема для доп.инфы.размышлений как все "гуд" у него. Опять же я бы призадумался

Вам не кажется интересным тот факт, что Алекс, прежде чем лезть в чью-то машину, пробует свои труды на личном эскалейде и стs?

Рискуя собственным авто.

А не набираясь опыта на наших.

Саш! да в большинстве тюнеры так и делают.

Я вот не пишу что могу тюнить эскалейд - потому как я его еще не купил и не испортил, хотя могу и кой чего делаю .Я для этого стс покупал - что б на нем многое обкатать- как например выключение блокировки видео в движении без доп устройств..И sts &srx- именно на них и учились шить на без кат - то чего не делает тут никто.

Я думаю что это самый разумный и без проблемный подход.

 

С другой стороны я сравнивал прошивку для акпп от Владимира со стоком. И ответственно заявляю - та версия прошивки не может быть причиной поломки акпп.Надо всеж признать что мы не новый сток тюнячим, и что там было с акпп до  и стало после - реально субъективная оценка. Ибо стало чуть лучше ехать - стал сильнее гашетить- поломалось уже давольно изношенная акпп.

 

Ни на что не претендую - просто кмк.

Проблема поломок коробок после кривой настройки не в программе коробки. А в программе мотора. Если уточнить, в моментной модели мотора. Настройки коробки некоторые помогают многократно ускорить процесс но не ведут напрямую к отказу. Если же Вы изучали то могли обратить внимание что в коробке правилось не то и не там где нужно чтобы коробки могла держать большие моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2спецД

Мистер рембо, я и правда боюсь, вдруг вы промажете и влепите сам себе по щам.

Так, как это выходит по практике работы с машинами.

Потому не приеду, тебя-расстрою, а поеду делать свою машину по уму. Она дороже чем ты со всем своим старческим маразмом.

 

Ну и ударить вы можете своими губами по йуху моему.

 

Тему можно закрыть! И прикрепить.

 

Зы: чтобы все поняли окончательно :)

Я -нищеброд!!! И Wurik, и Ряба! Итд!!!

Мне Лёша заплатил 30 р, за то, чтобы я обосрал Вову!!!

И я купился!!! Бля, это сколько процентов от 3.000.000?

Но! Я где-то потратил три с лишним ляма на тюн, и ваще.

А по факту: если откинуть все наветы про мастерство мастеров, то !!!!!! Вова получил деньги(попробуй соври, что не получил), а я остался с

См картинку(кидалово чистой воды)

image.thumb.jpg.2c78858077c239e896b2081f252069f5.jpg

image.thumb.jpg.b10a2671d932b2b902a2d953f2cba7a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2спецД

Мистер рембо, я и правда боюсь, вдруг вы промажете и влепите сам себе по щам.

Так, как это выходит по практике работы с машинами.

Потому не приеду, тебя-расстрою, а поеду делать свою машину по уму. Она дороже чем ты со всем своим старческим маразмом.

 

Ну и ударить вы можете своими губами по йуху моему.

 

Тему можно закрыть! И прикрепить.

 

Зы: чтобы все поняли окончательно :)

Я -нищеброд!!!

Мне Лёша заплатил 30 р, за то, чтобы я обосрал Вову!!!

Но! Я где-то взял три с лишним ляма на тюн, и ваще.

А по факту: если откинуть все наветы про мастерство мастеров, то !!!!!! Вова получил деньги(попробуй соври, что не получил), а я остался с

См картинку(кидалово чистой воды)

Гырга плюнь ты на эту хрень, поехали к Раддисту на шашлыки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...