Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

А вот да... Мимо охраны алкоголь спрячем. А потом, типа без палева, шашлыки на территории и а-ля под минералку?) Проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорош, давайте в икею за пледами заедем, и на природу.

Тут дело в том что природа очень грязная а если где есть лес там еще грязней, специально проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот да... Мимо охраны алкоголь спрячем. А потом, типа без палева, шашлыки на территории и а-ля под минералку?) Проблем не будет?

Там если рядом с сервисом, то это далеко от охраны территория там очень большая, другое дело палевно будет что столько машин на сервис едет к одному времени) тут я думаю должен техник что то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас наплыв народа по выходным практически всегда...

 

место на самом отшибе, так что если вы не будете дебоширить, танцевать голыми вокруг двухметрового костра и устраивать пьяные заезды по территории, никому до нас никакого дела не будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас наплыв народа по выходным практически всегда...

 

место на самом отшибе, так что если вы не будете дебоширить, танцевать голыми вокруг двухметрового костра и устраивать пьяные заезды по территории, никому до нас никакого дела не будет... :D

 

Как же нажраться и не поплясать около костра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяю кадилам )

Вино пить - сладко звучит, надо но только не в полдень. А то пару недель назад испытал что такое быть пойманым с амбре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяю кадилам )

Вино пить - сладко звучит, надо но только не в полдень. А то пару недель назад испытал что такое быть пойманым с амбре )

ну давай вечером-даже знаю где свою выпивку разрешат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи-одноклубники кадиллаководы, никто завтра не собирается в Лаки? Буду там с утра, можно было бы с кем нить познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменяю кадилам )

Вино пить - сладко звучит, надо но только не в полдень. А то пару недель назад испытал что такое быть пойманым с амбре )

И во сколько встала "радость" встречи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...