Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники, выражаю всем прибывшим и желавшим приехать огромное спасибо! В этом празднике есть одна неувязочка, дело в том что по некоторым обстоятельствам я не справлял день рождение около 15 лет, собственно первые 15 я и не помню, и тут я все таки решился его справить, решил что то поменять в себе и сделал это, правда немного запоздав,30 лет мне исполнилось еще 3 декабря. Сегодня для себя я понял что это чудесный праздник, когда ты видишь искренне радующихся людей, улыбающихся не смотря на жуткий ветер и холод с искренними эмоциями. Извиняюсь если задел чьи то чувства этой неувязочкой.Спасибо.

Забей, даже не думай. Все было так как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, выражаю всем прибывшим и желавшим приехать огромное спасибо! В этом празднике есть одна неувязочка, дело в том что по некоторым обстоятельствам я не справлял день рождение около 15 лет, собственно первые 15 я и не помню, и тут я все таки решился его справить, решил что то поменять в себе и сделал это, правда немного запоздав,30 лет мне исполнилось еще 3 декабря. Сегодня для себя я понял что это чудесный праздник, когда ты видишь искренне радующихся людей, улыбающихся не смотря на жуткий ветер и холод с искренними эмоциями. Извиняюсь если задел чьи то чувства этой неувязочкой.Спасибо.

Дружэ, да мы ещё и ровесники :o :o

Поздравляю!!!!

Теперь просто обязан угостить тебя... кофе. Алкоголь не употребляю :)

а меня кофе поить?)))))какой сорт кофе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максиму за потрясающий шашлык, вот умеет человек взять и подарить людям праздник )

А экстерьер в стиле "Сталкер - территория отчуждения" - вообще супер. Рад что смог увидеть до того как полностью снесли все здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем огромное!

Всех рад был увидеть, познакомиться!!!

Супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, выражаю всем прибывшим и желавшим приехать огромное спасибо! В этом празднике есть одна неувязочка, дело в том что по некоторым обстоятельствам я не справлял день рождение около 15 лет, собственно первые 15 я и не помню, и тут я все таки решился его справить, решил что то поменять в себе и сделал это, правда немного запоздав,30 лет мне исполнилось еще 3 декабря. Сегодня для себя я понял что это чудесный праздник, когда ты видишь искренне радующихся людей, улыбающихся не смотря на жуткий ветер и холод с искренними эмоциями. Извиняюсь если задел чьи то чувства этой неувязочкой.Спасибо.

Дружэ, да мы ещё и ровесники :o :o

Поздравляю!!!!

Теперь просто обязан угостить тебя... кофе. Алкоголь не употребляю :)

Я может и повторюсь, но: зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было прикольно, но слегка ветренно.Ссылка на фото. https://cloud.mail.ru/public/c51eec20e3d3/%D0%94%D0%A0%20%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, огромное тебе спасибо за организацию этой встречи! А всем приехавшим - за отличный вечер! Рада была увидеть уже знакомых и познакомиться с новыми людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было прикольно, но слегка ветренно.Ссылка на фото. https://cloud.mail.ru/public/c51eec20e3d3/%D0%94%D0%A0%20%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0.rar

неработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот где, где еще можно исчезнуть на 2,5 года, вернуться и увидеть прежние лица?

в МБ-клубе log off/log in - и уже никого не узнаешь. что они вообще понимают в лояльности бренду.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, огромное тебе спасибо за организацию этой встречи! А всем приехавшим - за отличный вечер! Рада была увидеть уже знакомых и познакомиться с новыми людьми)

Выпечка была супер! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот где, где еще можно исчезнуть на 2,5 года, вернуться и увидеть прежние лица?

в МБ-клубе log off/log in - и уже никого не узнаешь. что они вообще понимают в лояльности бренду.. ;D

 

Ну вот как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное организатору.

поняла, что черный GL там мелькнул неслучайно...

но в какой разведшколе тебя научили не попадать ни на одну фотку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное организатору.

поняла, что черный GL там мелькнул неслучайно...

но в какой разведшколе тебя научили не попадать ни на одну фотку?

 

Не, точно не случайно)))

А почему нет на фото - вопрос не ко мне. Не влезал в объектив, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу респект и уважуха - отлично провел время, не смотря на то, что отмодозил нос )) а так же рад новым знакомствам, ну и всем привет, кто там был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не удуло вас, а то по зомбоящику про торнадо в ваших краях вещают  :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, огромное тебе спасибо за организацию этой встречи! А всем приехавшим - за отличный вечер! Рада была увидеть уже знакомых и познакомиться с новыми людьми)

Выпечка была супер! Спасибо

Рада, что все понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное организатору.

Рад был увидеть и "старичков" и "новых"

Сереге отдельное спасибо..... Он знает за что)))

 

Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максу огромная благодарность за то, что он все организовал! В общем молодец!!! Еще раз спасибо за отлично проведенное время)))

Очень рад был всех видеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...