Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

Изменяю кадилам )

Вино пить - сладко звучит, надо но только не в полдень. А то пару недель назад испытал что такое быть пойманым с амбре )

И во сколько встала "радость" встречи???

В эфире такое озвучивать неправильно ) в воскресенье доложу устно. там еще участвовали транзиты и 280 кмч, поэтому меня особо ценили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бабка у подъезда шёпотом поведала, что у её внука брат жены в декабре прошлого года со слезами безудержной радости нежно рассовал по карманам смущённого сотрудника 300к...чисто за синьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бабка у подъезда шёпотом поведала, что у её внука брат жены в декабре прошлого года со слезами безудержной радости нежно рассовал по карманам смущённого сотрудника 300к...чисто за синьку.

Да ну наХ :) я что зря жене права покупал? :)

Да я на такси меньше откатаю за пол года или на сколько там отжимают права :) больше 100k не дал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вы и посидели ребята  ;D ;D интересно, а если бы без халявы набралось бы столько народа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарился безалкагольным пивасом. Выручаю братьев водителей)

спасибо, брат!!! )) судя по активности в этой ветке, как бы тебе одному не пришлось давиться безалк. пивом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарился безалкагольным пивасом. Выручаю братьев водителей)

спасибо, брат!!! )) судя по активности в этой ветке, как бы тебе одному не пришлось давиться безалк. пивом )))))

Ну как я понял последнее утвержденное место ЗИЛ, там вроде как в 11-12 встречаемся. Как минимум один человек туда еще приедет, т.к. я ему аккумулятор везу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня, возможно, не будет сегодня уже возможности сюда зайти. Когда точно будет понятно время и место, то наберите мне, плиз. 8-926-159-30-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуль. Канеш в вацап закинем инфу по возможности.

Ща кааак накинутся к тебе со всей РФ знакомицо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Ща попробую уточнить у ТС.

Уточнил: "Шашлык будет я скоро доберусь до компа. Пусть не переживают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжал парламентер-не знаю, правда,кто... ;D я только мельком видел-думал, просто клиент приехал...

 

они с Александром(мастером) осмотрели местность, вроде пришли к консенсусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжал парламентер-не знаю, правда,кто... ;D я только мельком видел-думал, просто клиент приехал...

 

они с Александром(мастером) осмотрели местность, вроде пришли к консенсусу...

Да это я приезжал. В общем дело обстоит так: Шашлык готов (крылышки, свинина, корова), место имеется-это завод ЗИЛ кто не знает как ехать будут метки желтого цвета!!на территории . Кто везет с собой алкоголь пожалуйста спрячьте его подальше чтоб охрана не видела. Кто едет с детьми пожалуйста позвоните мне! Сбор к 13.00 можно и раньше, я там буду в 12. При себе обязательно иметь теплые вещи, ШАПКИ может быть немного ветрено!У кого есть стол берите, мангал есть, возьмите сетки и шампура, кто то обещал огурцы помидоры. Короче велком!!!всем

8 926 494 1303 Максим можно звонить до 2 ночи и с 9 утра.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14160.0  ехать сюда на контроле сказать"я в лакшери" или звонить мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже на работу собрался, буду позже чем все собираются.

Стол захвачу.

Если не сложно, Макс, напомни в часов 14.00 чтобы не забыл стол, тел 8909166оо49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...