Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

мы можем предложить вам вариант затусить у нас на ЗИЛе... :D

 

из преимуществ-вид на Москва-реку, сюрреалистический, местами переходящий во времена СССР вид местного пейзажа, водопровод, кулер с водой и тёплый туалет...количество машиномест полагаю 50 не меньше...

 

из недостатков- ветерок в холодную погоду гуляет, так что одеваться надо потеплей...ну или ставить шатёр...

 

детей провозить нельзя, поэтому если решите-надо предупредить заранее, чтоб договориться с охраной-думаю, это решаемо...

 

алкоголь тоже провозить нельзя, поэтому его надо прятать...достаточно просто убрать в сумку или нишу в багажнике-осмотр просто в виде проверки багажника и салона...не обыск-если снаружи не видно-значит нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы можем предложить вам вариант затусить у нас на ЗИЛе... :D

 

из преимуществ-вид на Москва-реку, сюрреалистический, местами переходящий во времена СССР вид местного пейзажа, водопровод, кулер с водой и тёплый туалет...количество машиномест полагаю 50 не меньше...

 

из недостатков- ветерок в холодную погоду гуляет, так что одеваться надо потеплей...ну или ставить шатёр...

 

детей провозить нельзя, поэтому если решите-надо предупредить заранее, чтоб договориться с охраной-думаю, это решаемо...

 

алкоголь тоже провозить нельзя, поэтому его надо прятать...достаточно просто убрать в сумку или нишу в багажнике-осмотр просто в виде проверки багажника и салона...не обыск-если снаружи не видно-значит нет... :D

ХХХммм... если честно то мне нравится, не смотря на скрытую рекламу, есть все же свои плюсы, и фотографии будут отличные, кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы можем предложить вам вариант затусить у нас на ЗИЛе... :D

 

из преимуществ-вид на Москва-реку, сюрреалистический, местами переходящий во времена СССР вид местного пейзажа, водопровод, кулер с водой и тёплый туалет...количество машиномест полагаю 50 не меньше...

 

из недостатков- ветерок в холодную погоду гуляет, так что одеваться надо потеплей...ну или ставить шатёр...

 

детей провозить нельзя, поэтому если решите-надо предупредить заранее, чтоб договориться с охраной-думаю, это решаемо...

 

алкоголь тоже провозить нельзя, поэтому его надо прятать...достаточно просто убрать в сумку или нишу в багажнике-осмотр просто в виде проверки багажника и салона...не обыск-если снаружи не видно-значит нет... :D

ХХХммм... если честно то мне нравится, не смотря на скрытую рекламу, есть все же свои плюсы, и фотографии будут отличные, кто за?

 

Плюс, то, что туалет теплый. Для дам самое оно, не в лесу на ветру сидеть(все равно рано или поздно захочется).

Я за, но мне впринципе без разницы где сидеть. В Угличе отлично постояли на улице и пожарили шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте вместе подумаем где лучше и удобнее будет собраться.Можно почти во всех парках Москвы на специальных площадках, но к ним нет подъезда

Сам бы выбрал и народ не мучил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насколько я помню для заезда в выходные нужно пропуск заранее заказывать. И плюс там обед и в это время не заехать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь про нас-въезд круглосуточный без записи и пропусков, а также обедов, ужинов и полдников... :D пропуск на выезд берете у нас и выезжаете без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет никого не видела! Тоже бы с радостью пообщалась. Но америкос уже год как продан, а без машин мне в вс никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет никого не видела! Тоже бы с радостью пообщалась. Но америкос уже год как продан, а без машин мне в вс никак(

Превед, Имбирька)) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завод ЗИЛ интересное предложение. Природа пока сырая.

Согласен, сыровата. Едим на ЗИЛ это не обычно, и я думаю будет что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 лет никого не видела! Тоже бы с радостью пообщалась. Но америкос уже год как продан, а без машин мне в вс никак(

Да почему же , раз Вы здесь значит для Вас америкос что то значил, приезжайте конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к полудню фотографии скину,где можно действо замутить,но на вашем месте я бы пару лазутчиков-причем обоего пола прислал бы...если вы хотите брать детей,климатические условия стоит посмотреть на месте...у нас временами ветра как в Петергофе, но в солнечный день-лепота!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к полудню фотографии скину,где можно действо замутить,но на вашем месте я бы пару лазутчиков-причем обоего пола прислал бы...если вы хотите брать детей,климатические условия стоит посмотреть на месте...у нас временами ветра как в Петергофе, но в солнечный день-лепота!

оставте свой номер я завтра позвоню, и заеду на ревизию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...