Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

Давайте держать тему наверху, чтобы все желающие видели.

 

Давайте... Я тоже постараюсь приехать с подарком  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрчик, будь, увидимся)))

 

;D заметано... Столько новых лиц, заодно и познакомимся  :D

Лишь бы с погодой свезло...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано -1, вечером снег..  ;D ;D

мы люди южные, нам бы солнышка  8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же потом,после "самовара",за рулем...

на эвакуаторе  8)

и сколько там эвакуаторов понадобятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же потом,после "самовара",за рулем...

на эвакуаторе  8)

и сколько там эвакуаторов понадобятся :D

Сделаем выходной план эвакуаторщикам за хороший откат )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано -1, вечером снег..  ;D ;D

мы люди южные, нам бы солнышка  8) 8)

Днем +4 ясно, вечером не большой снег и +3.... но лучше утеплиться по зимнему  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, приглашаю ВСЕХ клубней на мясо, это будет лучшее мясо в вашей жизни, оно будет сочным, мягким, а главное вкусным мясом по старому доброму рецепту дядюшки Massive Attack)) Приезжайте все- новички, старички, Рулезофы, Лисички и все все все.. Данное мероприятие абсолютно бесплатно, безвозмездно, на халяву, просто так, за так, главное приехать с хорошим настроением и самоваром но только на Кадиллаке, парковка имеется, опять же бесплатно, за так , на халяву. Оупенэир будет в воскресенье 29 марта примерно в 12:00 часов вот https://maps.yandex.ru/?ll=37.504613%2C55.692389&spn=0.011008%2C0.001133&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.50461301%2C55.69238911&ost=dir%3A216.5543164957319%2C-3.699083152744564~spn%3A65.18438126201944%2C23.46623179372847 тут

 

Эй, это что, у меня на Мичуринском?

Это мой дом там на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подумай, что кому взять!

Да собственно кто на что горазд, я привезу хороший хлеб из пекарни, может у кого то есть стол для пикника? у меня один есть. может у кого шатер имеется или тент?? кальян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подумай, что кому взять!

Да собственно кто на что горазд, я привезу хороший хлеб из пекарни, может у кого то есть стол для пикника? у меня один есть. может у кого шатер имеется или тент?? кальян?

Я хочу) Кальян имеется(простенький, но кальян ;D). Можно с вами?) И жену можно взять, а то тоже хочет ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо на кануне обсудить, кто что. А то привезем все соков и колы )))) могу сидр взять для пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подумай, что кому взять!

Да собственно кто на что горазд, я привезу хороший хлеб из пекарни, может у кого то есть стол для пикника? у меня один есть. может у кого шатер имеется или тент?? кальян?

 

Тоже есть стол и 4 стула, захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно будет дополнительно мяса купить, а то одному Максу накладно будет))

Уже около 20 человек, каждому минимум 0,5 кг, не меньше.

И это еще не все тему увидели;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подумай, что кому взять!

Да собственно кто на что горазд, я привезу хороший хлеб из пекарни, может у кого то есть стол для пикника? у меня один есть. может у кого шатер имеется или тент?? кальян?

Я хочу) Кальян имеется(простенький, но кальян ;D). Можно с вами?) И жену можно взять, а то тоже хочет ::)

У Вас есть Кадиллак? тогда можно, приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я пофоткал сегодня место, как-то поляна фиговато выглядит, без листвы на деревьях и травки, выглядит как пустырь... За несколько дней не отростет там ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду на лосиный посмотрю что там. Может кто хорошее место предложит, с елками и п.т. и парковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...