Перейти к публикации

Приглашаю на шашлык в честь дня рождения!!



Рекомендованные сообщения

 

Кто едет с детьми пожалуйста позвоните мне!

а какие особенности ?  мы зажмотим дорогие помидоры наверно зассым и не приедем в такие холода, сегодня не могли больше часа гулять, да и непонятно, что там детям маленьким делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенности в том что нужно предупредить охрану и все тут, для детей только костер и мясо, собственно как и для всех, еще бесплатная САМОдиагностика ходовой по пути к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто едет с детьми пожалуйста позвоните мне!

а какие особенности ?  мы зажмотим дорогие помидоры наверно зассым и не приедем в такие холода, сегодня не могли больше часа гулять, да и непонятно, что там детям маленьким делать

с другой стороны ехать близко

утро вечера мудренее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно приезжайте, я же терплю дома невыносимую вонь от лука, и все для Вас, приезжайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,раз такое дело-с Днем рождения!!приехать вряд ли получится,НО поздравил первый 8)

Максим,ну будь здоров всегда,

Пусть не спеша идут года,

И пусть в пути всегда везет,

Машина пусть не подведет,

Гаишник добрый попадется,

И ни к чему не придерется,

Да и вобще, в твой День рожденья,

Пусть будет славным настроенье!

 

вот такого тебе в скором будущем!!

cadillac-cien.thumb.jpg.ac8764e87e515d7e4d7def3a617d2a4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Москва, Автозаводская 23, терр. завода ЗИЛ. это внешняя сторона ТТК сразу после НАДземного пешеходного перехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша контора тоже спешит поздравить с Днем варенья...ну и подарок от нас- осмотрим весь автомобиль пока вы будете гулять-если есть желание, плановая замена масла в моторе с расходниками-при соответствующем пробеге-хоть через год, и обслужим климатическую систему...

 

Такой антикризисный бесплатный пакет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Днём Рождения!

Всего самого доброго!

Шашлык очень люблю, но приехать не смогу, из Северодвинска!

:)

Фотки не забудьте потом выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затарился безалкагольным пивасом. Выручаю братьев водителей)

спасибо, брат!!! )) судя по активности в этой ветке, как бы тебе одному не пришлось давиться безалк. пивом )))))

Ну как я понял последнее утвержденное место ЗИЛ, там вроде как в 11-12 встречаемся. Как минимум один человек туда еще приедет, т.к. я ему аккумулятор везу)))

 

Аккум наверное мне).  Мы будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, только не нужно подарков, не нужно

 

Поздравляю виновника торжества с событием, желаю удачи и радости, сбытия всех мечт, в обнимку с верным Кадиллаком!  ;D

 

Очень хотел приехать, но моего Кадди не успели отдать из сервиса, друг не подхватил, и холодина с ветруганом...

Подарок уже приготовлен, отдам видимо в седующий раз, уже по теплому  ;)

 

ждем море фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, выражаю всем прибывшим и желавшим приехать огромное спасибо! В этом празднике есть одна неувязочка, дело в том что по некоторым обстоятельствам я не справлял день рождение около 15 лет, собственно первые 15 я и не помню, и тут я все таки решился его справить, решил что то поменять в себе и сделал это, правда немного запоздав,30 лет мне исполнилось еще 3 декабря. Сегодня для себя я понял что это чудесный праздник, когда ты видишь искренне радующихся людей, улыбающихся не смотря на жуткий ветер и холод с искренними эмоциями. Извиняюсь если задел чьи то чувства этой неувязочкой.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники, выражаю всем прибывшим и желавшим приехать огромное спасибо! В этом празднике есть одна неувязочка, дело в том что по некоторым обстоятельствам я не справлял день рождение около 15 лет, собственно первые 15 я и не помню, и тут я все таки решился его справить, решил что то поменять в себе и сделал это, правда немного запоздав,30 лет мне исполнилось еще 3 декабря. Сегодня для себя я понял что это чудесный праздник, когда ты видишь искренне радующихся людей, улыбающихся не смотря на жуткий ветер и холод с искренними эмоциями. Извиняюсь если задел чьи то чувства этой неувязочкой.Спасибо.

Дружэ, да мы ещё и ровесники :o :o

Поздравляю!!!!

Теперь просто обязан угостить тебя... кофе. Алкоголь не употребляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...