Перейти к публикации

Sundr

Member
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sundr

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Мск
  • А/м
    Cadillac, CTS 2
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Drive2
    http://vk.com/sundr

Sundr's Achievements

1

Репутация

  1. На выходных решил почистить кондей! Машинка 2008г и ни разу по заказ нарядом она не чистилась. Купил 2 балона (200р и 500р ABRO) очистителя и 1 баллон освежителя Motul. Запах был слегка тухлым при запуске двигателя, но потом вроде все нормально становилось. Так же очень редко, например за поездку в 3 часа разок на минуту могло запахнуть чуть ли не фекалиями, жена все думала, что я не сдержался но, не тут то было Набрызгал я 2 баллона во все воздуховоды (в т.ч. задних пассажиров), разобрал вентилятор за бардачком (там кстати влево уходит канал вентиляции и туда вошло очень много пены) туда набрызгал обильно и все остатки слил в место установки воздушного фильтра и в отверстие под ним, там вообще много грязи, даже залез туда с тряпкой протер. В результате запахов пока лишних вообще нет, только остатки средств. Действительно обилие пены может навредить, у меня с пассажирского воздуховода капало через торпеду на пол (пока бардачок был разобран, наглядно было видно, что жидкость обильно течет из места стыка трубок), но я включил машину на 20 минут, как пишут на всех инструкциях к этим средствам и она день стояла, с электроникой проблем не было. В освежителе Motul в инструкции написан интересный метод но им еще не пользовался. Там предлагают на включенной рециркуляции все средство распылить в место забора воздуха (обычно у ног со стороны пассажира) и дальше все как обычно, через 20 мин на высоких оборотах и минимальной температуре 10 продувать. Короче стало лучше!
  2. Вот жалко то, закрутился и форум не читал, а тут такое мероприятие пропустил(((
  3. Качал с других ресурсов и с другим качеством, результата не дает.
  4. Всем добрый день! Никто не сталкивался с такой аномалией: Записываем музыку на флешку mp3 формат, вставляем в подлокотник и аудиосистема рандомно не читает, а пролистывает некоторые треки. Была 1 флешка 64GB USB 3.0, год дозаписывал на нее треки и начались такие проблемы. Из 250 треков не читает примерно 10. Сравнивал характеристики файлов - все одинаковое, перезаписывал - не помогает. В чем может быть проблема?
  5. Sundr

    Нужна помощь юриста

    1. Пишешь письмо с претензией и анализируешь ответ. Правильно, что область их ответственности прописана в договоре. 2. Если получается, что есть косяки с их стороны, просишь их устранить. 3. Если отказываются, просишь ответ и с ним в представительство кадилака. Даже если машина бу, они должны должным образом содержать свою марку (наверно из за трейд ин). И подобная жалоба будет уже детально рассматриваться.
  6. Всем привет! А где подъезд под этот мост?)
  7. Эххх жалко не получилось, неудачно нога сломалась))) когда следующий сабантуй?
  8. Я на работе! Андрей казюлина, хотели же в лучи бар идти !
  9. У меня нет ни фото ни видео(
  10. Дача или встреча! Блин как быть то((( хотел утром сдать кровь донорам, получить отгул и на дачу)))
  11. А остальные где? От поездки отходят чтоли?)
×
×
  • Создать...