Перейти к публикации

zfoxz

Full Member
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac SRX I
  • Гос. номер
    852-777

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

zfoxz's Achievements

15

Репутация

  1. zfoxz

    Выскочила P0008 и вопрос )

    По теме, ехать, кто менял цепи, надеюсь уже съездили, и советую глянуть или сделать фото , что там внутри, возможно была частичная замена или на б\у, кого-то развели на замену цепей в прошлом аля... А по маслу, лить 5/30 и разница между 30 и 40 есть, а что по поводу каждой марки верно, может кардинально отличаться, но по большому счету, надо с покупки лить лукойл, тогда такое могло быть) А если лить более-менее норм, то все норм будет. И менять раз в 7-8к. 10к даже на новых не рекомендую. 5/40 льют когда масло начинает кушать и дальше 50/60))) 60 на продажу льют уже)) Рекомендации по маслу важно соблюдать, разница в вязкости и поведение при повышенных температурах так же настройка двс, прокладки, гидрики, и т.п. Люди зальют 5/50 или наоборот 0/30 потом удивляются, то прокладку выбьет, то гидрики застучат, та масло нашло все места где подтекать...
  2. zfoxz

    Потряхивает

    Аморы вряд ли. Потряхивает только при разгоне? На постоянной скорости норм?
  3. zfoxz

    Мелкие неисправности

    Есть такие слухи,мифы, я даже провода находил управления камерой, теоретически можно, но как ее подключить не знают.
  4. zfoxz

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Смотри кузов, и чтобы мотор ровно работал. У срх , как писали выше, болячки аморы, ступицы, аморы желательно, чтобы уже поменяли) - дорого менять. Коробку смотрите, чтобы без сильных толчков, слабые чуть заметные есть, это коробка так работает (после ауди было такое впечатление) А так супер аппарат, если бы житейный вопрос, не продал бы. Или за "конфетки" договоритесь из клуба посмотреть или в клубный сервис. За 600 сейчас можно и посвежее взять, чем 2007 , в идеале 2009.
  5. Я бы 2 года назад(если была бы инфа которая сейчас) точно поставил аморы от прадо. Амортизаторы кади слишком жесткие и на наших дорогах, долго не живут. И тогда я отдавал зад 40, перед 24. Самое интересное, я думал мои старые умерли(были сырые чуток и после ауди казалось их нет) оказалось тупо амортизаторы такие...
  6. Сейчас все мобил гавно) что подделка, что нет) Чаще менять или на малоизвестные бренды(в России) переходить. Петрол канада тогда лучше брать вместо мобила.
  7. zfoxz

    И снова - ГУР..Help

    Ну бурление небольшое должно быть, фонтана из бочка не должно быть. Рейка восстановленная же, смотрите не течет ли? Достаточно попадания воздуха - сразу падение давления. Такое впечатление, что где-то засор. Трубку высокого давления смотрели? Разоришься так на жиже гура) Я переходил на атф после замены гура.
  8. zfoxz

    Волшебство! ГУР

    Добрый 1. Самое простое. Жижу давно меняли? Залита желтая? Бывает такое, что концентрат сильно водой разбавляют или в течении времени просто воду заливают. 2. Второе грязь в трубках Утечки есть? Руль не закусывает? Гудит гур при нагрузке? Я бы все промыл и поменял жидкость, если нет утечки. Бюджетно и логично. У меня умер из-за родной жижи гура, она просто превратилась в жиле при -27
  9. zfoxz

    Полная замена аудиосистемы

    системные звуки идут не с ГУ.
  10. zfoxz

    Полная замена аудиосистемы

    Мне переходник с шевроле не подошел, встать то он прекрасно встал, только сигналы звука не совпадали. Системные звуки без штатного усилка сложно будет сделать. Я про багажник писал) не закрывать. Можно было без разбора , поддеть отверткой и перевести защелку.
  11. От усилка , выход который- передний левый динамик, его обрезаем и подключаем к какому хотите.
  12. 1.Я покупал специальный адаптер от пионера на авито купил плюс вот тут интересная инфа https://www.drive2.ru/l/4196739/ 2. У меня от зажигания было 3. Я управляющий пускал на лампочку заднего хода 4. Я направил звук гонга вообще на заднюю стойку, или можно на центральную. Как будет удобно, какую колонку лишить звука(только системный гонг)
  13. zfoxz

    Полная замена аудиосистемы

    Добрый день! Вот моя тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17687.msg349409#msg349409 Менял все. Стоял пионер в итоге. 1. Я справился методом тыка и с помощью родного переходника для управления с руля. 2. Я не тянул, кинул на винт, возле саба. Кидал только плюс. 3. Я вкорячил в рамку(сразу рамка с камерой) 4. Тут хз
  14. Этот двс мало кто знает. Просто прислушайтесь, к советам. Либо насос умирает или болезнь 4,6 крепление звезды. Гидрики конечно уже могут износиться, если насос уже давно слабенькое давление дает, но там не только уже гидрики начнет съедать. Давно металлический стук появился?
  15. Добрый день! У Вас металлический звук что ли появился? Не спешите гидрики менять, проверьте насос и крепление звезды!
×
×
  • Создать...