Перейти к публикации

Rocky Balboa

Member
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Владивосток
  • А/м
    Атs
  • Год выпуска а/м
    2014

Rocky Balboa's Achievements

4

Репутация

  1. Rocky Balboa

    двигатель Northstar 4.6l V8 32

    Люминь и 325, кажись
  2. Осталось заявить, что это Рулез, на зло всем, решил прошивкой заработать, и картина будет полная
  3. Видимо от ехт 07-up У них были такие комплектухи, без мрц и датчиков
  4. Rocky Balboa

    Приезд AlexDiag в Москву 10/04/2015

    Далековато, я бы подкатил!!
  5. Так ты рулез? Или нет? Или влепил мне минус, чтобы не догадались? Кедр не видали, а слыхали, как на бамбук сажали. Я же написал за что минус. В комент написано за что. Понятно, за то, что раскрыл правду про лису и тебя. Лесные, вы, наши, обитатели.
  6. Так ты рулез? Или нет? Или влепил мне минус, чтобы не догадались? Кедр не видали, а слыхали, как на бамбук сажали.
  7. Гпту-Господи, помоги, тупому, учиться
  8. Я расстроен, только порадовался, что Рулез вернулся, но тут появилось подтверждение моим догадкам, что акафокс и лесник, это один и тот же персонаж. В моей карме, появился минус, ссыль от котрого идет на сообщение об этом, теперь уже, факте.
  9. А к чему тогда маскарад? По мне, верните тему с Вашим эскалейдом, и еще по мелочи. И не обращайте внимание на злопыхателей нервных, Вы нужнее форуму под настоящим именем, а не под жутким погонялом "лесник".
  10. Да все ничего, но когда начинают рассказывать басни, так лучше спросить у тех кто знает, тем более тут быстрее узнаешь честный ответ, чем в сервисах и у "умниках". спасибо за ответ: Пожую старую и вставлю Если не получится, то нажми пассатижами. Чтобы точно. Но не сильно, можно проколоть.
  11. Я понял Акафокс и лесник, это один и тот же тролль! А лучшая защита-нападение! Вот и приписывают свои методы, другим людям. Очень похоже. Держатся вместе. Может сожительствуют?))
  12. Зря, такие персонажи, как фокс и лесник, кормятся здесь.
  13. Я понял Акафокс и лесник, это один и тот же тролль! А лучшая защита-нападение! Вот и приписывают свои методы, другим людям.
  14. "Ради него" такого выбора в голосовании не было. Писал уже, что именно я на форуме из-за него. Что Вы так переживаете за него? Он ниже вашего поста и Вам плюсует. )))) Лакмус
×
×
  • Создать...