Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

сылка где-то раньше была на торрент

 

да и я вчера нагуглил кучу сайтов. вбивай "Cadillac CTS nav disc torrent"

гуглить можно до усрачки... реальных ссылок от этого не пребавляется. Найди мне торрент файл с нашей нави, весь форум тебе спасибо скажет. Ты же модератор. Ты же ответственный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не совсем "сидят фантазируют"... меня вот несколько "тревожит" факт якобы наличия в торрентах нави для ЦТС2, ну все молодцы, раз в год заходят и говорят - ну вот же на любом торренте поиск по нави ЦТС и все такое куча ссылок... достало несколько, я этот вопрос регулярно мониторю и ЗНАЮ что нету на торрентах ни европейского диска ни американского. По поводу структуры его я немного уже разобрался (заочно), обвинения в "сидят фантазируют" меня расстраивают, в очередной раз понял что не имеет смысла особенного "общение" в конференциях, информация сама по себе мало кого интересуют, а раз в полгода писать одно и то же уже начало утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не совсем "сидят фантазируют"... меня вот несколько "тревожит" факт якобы наличия в торрентах нави для ЦТС2, ну все молодцы, раз в год заходят и говорят - ну вот же на любом торренте поиск по нави ЦТС и все такое куча ссылок... достало несколько, я этот вопрос регулярно мониторю и ЗНАЮ что нету на торрентах ни европейского диска ни американского. По поводу структуры его я немного уже разобрался (заочно), обвинения в "сидят фантазируют" меня расстраивают, в очередной раз понял что не имеет смысла особенного "общение" в конференциях, информация сама по себе мало кого интересуют, а раз в полгода писать одно и то же уже начало утомлять.

подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все же, перед тем, как заморачиваться покупкой диска, взять "хакера" за энное место и посмотреть, как он расковыряет формат KIWI и конвертнет в него , например, карты Навитела. Для таких экспериментов дисков полно на торрентах, тот же тойотовский, формат распространенный.

Стркутура диска известна, проблема именно в том, что нет карт - а их на коленке не нарисуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой KIWI??? ну почитайте конфу, я уже писал что у нас НЕ DENSO!!! у нас другой формат, KIWI это исполняемый загрузчик для DENSO, а у нас отдельная плата в  магнитоле и инициализируется из-под Вынь ЦЕ. Для SRX до 10, то есть в старом кузове, этот вопрос вообще не стоит, берете любой диск от ренжа, субару, вольва, не знаю чего еще и радуетесь. а с новым SRX и CTS2 все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не совсем "сидят фантазируют"... меня вот несколько "тревожит" факт якобы наличия в торрентах нави для ЦТС2, ну все молодцы, раз в год заходят и говорят - ну вот же на любом торренте поиск по нави ЦТС и все такое куча ссылок... достало несколько, я этот вопрос регулярно мониторю и ЗНАЮ что нету на торрентах ни европейского диска ни американского. По поводу структуры его я немного уже разобрался (заочно), обвинения в "сидят фантазируют" меня расстраивают, в очередной раз понял что не имеет смысла особенного "общение" в конференциях, информация сама по себе мало кого интересуют, а раз в полгода писать одно и то же уже начало утомлять.

 

то есть юмор мы теперь отказываемся понимать?

а то что "мало кого интересует", так это потому, что у всех есть другие способы определения местоположения, которые большинство устраивают.

 

яндекс карты гораздо подробнее и зона покрытия - вся земля. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой KIWI??? ну почитайте конфу, я уже писал что у нас НЕ DENSO!!!

 

А по-моему, у нас у всех Windows Automotive-адаптация CE. Только у вас версия посвежее ?

Карты Navteq/KIWI. Или ГМ решила сменить поствщика карт? На кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По только что полученной информации из Детройта,нави для стс любого года,НЕ будет доступна для россия офицально,хотя сама карта существует,и есть на SRX 10 года..Есть маленький ньюанс,карту все же можно будет загрузить ,но для этого нужен некий дунг выглядит вот такi-51.jpgчерез неделю будет у меня,так что если есть добровольцы приезжайте будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну все равно интересно, хотя я думаю цена будет такая, что будет не интересно, т.к. по москве в принципе вполне хватает я.карт в айфоне, а для области все равно навигатор понадобиться, с таким то покрытием как у родных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, окуда там цена-то огромная? Это ж не супердивайс...  денежку можно сделать только на массовости имхо, а для этого нужно что-то недорогое. Ведь есть КарПиСи за 70... с интернетом там и т.п.... че-та не дофига у нас людей с такими устройствами на форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена этого девайса подороже комплекта 22-ых колес всборе на эскалейд. Что бы отбилось, подели на 10 клиентов...

 

и не факт, что на сts2 подойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

По только что полученной информации из Детройта,нави для стс любого года,НЕ будет доступна для россия офицально,хотя сама карта существует,и есть на SRX 10 года..Есть маленький ньюанс,карту все же можно будет загрузить ,но для этого нужен некий дунг выглядит вот такi-51.jpgчерез неделю будет у меня,так что если есть добровольцы приезжайте будем пробовать

 

В итоге попробовали? Если работает, я тоже хочу. Скажите, как и где?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Навител. Других вариантов на сегодня нет.  :(

 

А у SRX 2010 сделка с богом? Или завод с дилерами пошутили с русской навигацией?  ;) "Железо" у них одинаковое.. Нельзя ли просто залить карту SRX в CTS? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...