Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Я тут подумал, а что если попробовать обратиться к разработчикам карт (Навител  например) и предложить им за денюжку сделать для ситиэса карты и подружить их с нашей системой? Удовольствие не дешёвое конечно, но, в складчину думаю потянем. Я бы бачков 100-150 отдал. Знаю пример, под Туарег и др фольксвагены адаптировали карты БМВ т.к. карты Фолькса га.....но. Что скажете, господа? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Также готов пару сотен бачинских отдать за сие детище навигационных профи. ДЛЯ CTS и Escalade одинаковые нужны?

Думаю врятли одинаковые. Но, если найдём кто сделает, думаю проблем не будет и для Escalade сделать а владельцам скинуться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. И дело, если честно, не в полезности(поскольку пробки один фиг без МИРКОМа подкачивать не будет), а том что оборудование есть и никак не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от лица украинской диаспоры в составе ,как я понял, меня одного - поддерживаю , замолвите словечко и за карту Украины . Вышлю всем сало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, а что если попробовать обратиться к разработчикам карт (Навител  например) и предложить им за денюжку сделать для ситиэса карты и подружить их с нашей системой? Удовольствие не дешёвое конечно, но, в складчину думаю потянем. Я бы бачков 100-150 отдал. Знаю пример, под Туарег и др фольксвагены адаптировали карты БМВ т.к. карты Фолькса га.....но. Что скажете, господа? ???

смешно, ага ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно актуально после того, как мы тут дружно и быстро решили, заказали, и повесили клубные оп. знаки...( шильдЫ например ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шильды-шильдами, а вот бабла за предварительный заказ навигации можно собрать быстрее. тут все просто. клич на неделю, точка сбора денежных средств и оплата. если за неделю бабло не наковырялось - в пролете. Главное чтобы контора подтвердила возможность. Да, кстати, уверен, Диск может быть легко распространен среди дилеров, которые в свою очередь, уведомят клиентов не состоящих в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откровенно сомневаюсь, что в клубе столько олигархов :)

 

Вы представляете хоть примерно стоимость работ?

 

Проще нанять фрилансера за 10ку, чтобы все сделал...

 

Крупная оф. контора не будет этого делать по причинам а)большой стоимости и б) корпоративных политик, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудеры блин. в сухом остатке темапро внешние девайсы. у меня в HD2, спутники крайне быстро находит и Навител стоит с пробками, но, еще раз, хочу, чтобы то оборудование что в машине предустановлено, было функциональным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, звонки в представительство любой компании, дело неблагодарное, нах не пошлют, но и делать ничего не станут. Люди в таких конторах профессионально держатся за свое брендированное кресло создавая вселенский вакуум мышцами ануса )))) делать что либо, продвигать новые идеи, означает риск стать неугодным руководству, стать выскочкой. Так что лучше уж сами как нить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою навигацию терпеть не могу, тетка  шанхайским  скрипучим  голосом  орет, что я проехала поворот и  ещё метров двести  будет  каркать  что бы вернулась ... был  бы приятный мужской голос  - другое дело, вообщем не  пользуюсь, дороги знаю лучше  навигаторов... а вот в ауди  мужу повезло больше ,  голос другой,  там девушка  ласково  так оповещает .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос можно сменить.. В Кёниге ездили по навигатору. Там был как вариант Жирик, который не затыкался ни на минуту. И оказался быстро сменен на приятный женский голос.. Который периодически утверждал, что "вы ушли с маршрута"... по прямой трассе среди чистого поля ;D А Навител, причем, еще считается неплохой навигайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откровенно сомневаюсь, что в клубе столько олигархов :)

 

Вы представляете хоть примерно стоимость работ?

 

Проще нанять фрилансера за 10ку, чтобы все сделал...

 

Крупная оф. контора не будет этого делать по причинам а)большой стоимости и б) корпоративных политик, скорее всего

У тебя есть на примете такие фрилансеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно найти вот такой софт - или написать свой :-)

http://carnavi.narod.ru/kiwiformat.html

 

Учитывая, что в таком же формате карты у многих автонавигаторов - спрос будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно найти вот такой софт - или написать свой :-)

http://carnavi.narod.ru/kiwiformat.html

 

Учитывая, что в таком же формате карты у многих автонавигаторов - спрос будет.

 

 

В этом формате Тойота и Лэнд Ровер. Если учесть, насколько  внешне Тойотовская похожа на CTSовскую, то может у какого умельца и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть на примете такие фрилансеры?

ну, я не в рынке, на самом деле... могу поискать, но не факт, что найду необходимых людей...

 

тут полно людей, которые заняты в IT и могут подобрать нужных спецов..

 

Да и потом, надо точно знать бюджет и т.п. И Башку для опытов нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, объщался с Навител, сказали что дело имеют только с производителем если Алпайн или Кадиллак к ним обратится то заморочатся и сделают, с частными лицами дело не имеют. :-\

Нашёл человека, который карты БМВ адаптировал под Фольксваген, говорит что сделать реально, готов заняться но нужна любая карта на ДВД диске которая подходит к нашим вёдрам. Кто дружит с Английским, может скачаете на каком нить сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, объщался с Навител, сказали что дело имеют только с производителем если Алпайн или Кадиллак к ним обратится то заморочатся и сделают, с частными лицами дело не имеют. :-\

 

что и требовалось доказать ;)

 

говорит что сделать реально, готов заняться но нужна любая карта на ДВД диске которая подходит к нашим вёдрам. Кто дружит с Английским, может скачаете на каком нить сайте?

реально, никто не спорит :) надо понять, какой упаковщик используется, и да, для этого нужен диск с нави. Мы полгода назад копали по торрентам и форумам, от Аляски до Чукотки - так и не нашли :(

 

НО!!! Всегда есть и еще один вариант - купить на e-bay или у gmnavdisc.com

 

Сколько тот человек за работу возьмет? По срокам как? Если сумма вменяемая, то надо скинуться и приплюсовать стоимость диска оригинального с картами - и начинать процесс...

 

Только вряд ли кто-то с места сдвинется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...