Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

а можно я свои две копейки вставлю...

 

итак, русских букв в ЦТС2 нет, а связано это с тем что ОС у нас Вынь ЦЕ, есть желание закрытую ОСь руссифицировать... вперед и с песней. Следующий пункт, ну найдем мы диск американческий, угу, надо с этого дистрибутива (закрытого) удалить обновление ПО для магнитолки, а то ведь какая неурядица может получиться... света не будет... радио через одно, и управление климатом и пр. раком и колом встанет.. ну ладно крутые декомпеляторы изымут обновление ПО и останется навигация.. и что мы будем иметь?? а, правильно, навигацию с английскими букавками, даже если найдутся карты России с транслитом, то попробуйте написать в поиске например Щукинская (может это STCHUKINSKAYA, а может еще как??), вобшем навигашка MioMap за 6тр с русскими буквами и практически любым навигационным софтом просто рулит.

 

2 AleMar: надо глубоко вздохнуть и расслабиться - нету у нас встроенной навигации, я наверна поменяю машинку к моменту появления нави в наши ЦТС2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верно нави будет на английском и подсказки и карты. Причём здесь ПО, нам сделают карты которые мы загрузим на жёсткий диск. Я юзал такую нави на ФФ Мултиван, привыкаешь быстро, проблем не было. Я узнаю сколько работа стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал, стоит это максимум полтинник руб. плюс диск. Сначала отдаём диск они пробуют, если получается то отдаём остальные деньги, если не получается то диск записываем в убыток. Может стоит попробовать? Скинемся на диск по рублей 100 - 200. Сколько диск может стоить? Не думаю что дороже 100 ну 150 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что мне выдал гугл на партнамбер "20904449"

http://www.torrentreactor.to/finder/Nav+disc+20904449

 

это случаем не то что надо?  ??? вроде образы дисков.

правда в "два клика" ничего скачать не удалось. то ли денег хотят, то ли обмануть не понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот же лежит, на поверхности: http://www.gmnavdisc.com/disc-search.asp?lang=en&make=CAD&model=CTS&year=2008

Мне почему-то кажется, что, если денег дать, то и пришлют запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот же лежит, на поверхности: http://www.gmnavdisc.com/disc-search.asp?lang=en&make=CAD&model=CTS&year=2008

Мне почему-то кажется, что, если денег дать, то и пришлют запросто.

 

интересно, почему не написаны районы покрытия к двум первым дискам? может там, в 10-м году Россия уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот же лежит, на поверхности: http://www.gmnavdisc.com/disc-search.asp?lang=en&make=CAD&model=CTS&year=2008

Мне почему-то кажется, что, если денег дать, то и пришлют запросто.

ага... пришлют Хохляндию, Лукашенцию и РавшанДжамшутию, а России точно не будет - мы как обычно самой попке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему не написаны районы покрытия к двум первым дискам? может там, в 10-м году Россия уже есть

 

А кто мешает написать им пЫсьмо на чистом американском и спросить ? Там в списке кстати и обновление софта для вас какое-то.

 

ЗЫ А нет, это "Q: What is Gracenotes?

A: Gracenotes MusicID® software that will display information about the track currently playing on your vehicle's sound system, including the artist's name, the song title, and the album title on which the song was released. The Gracenotes feature is included with the HDD on the 2008 and 2009 model year CTS and CTS-V.

 

Q: Do I need to update Gracenotes?

A: Yes, new albums are being released on a regular basis. Any albums released after the Gracenotes database was installed on your vehicle won't be displayed when thos"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покупать ситиэсовский диск, то от 2010 года...мало ли, какие изменения в прошивке... оперировать всегда лучше самыми последними данными.

 

на торрентреакторах и им подобных искать бесполезно... :)

 

есть вариант - найти кадиллаковода в США и выклянчить у него диск (исошку)... может, кто-то спросит на кадиллак-форумах? Могу и я, просто лень пока )))

 

А вообще странно, что машина с европейской прошивкой должна превратиться в машину с Американской прошивкой, просто сожрав диск с навигационным апдейтом ::) Скорее всего, ничего не произойдет. Ведь, по логике вещей, люди путешествуют, и на машинах в том числе, и обновляют карты!

 

Писать письмо в gmnavdisc бесполезно.

 

Давайте либо собирать деньги на ДВД, либо клянчить у амеров образ.

 

Готов собрать бабло и заказать диск от 2010 года на ebay ;)

 

Желающие - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто мешает написать им пЫсьмо на чистом американском и спросить ? Там в списке кстати и обновление софта для вас какое-то.

 

ЗЫ А нет, это "Q: What is Gracenotes?

A: Gracenotes MusicID® software that will display information about the track currently playing on your vehicle's sound system, including the artist's name, the song title, and the album title on which the song was released. The Gracenotes feature is included with the HDD on the 2008 and 2009 model year CTS and CTS-V.

 

Q: Do I need to update Gracenotes?

A: Yes, new albums are being released on a regular basis. Any albums released after the Gracenotes database was installed on your vehicle won't be displayed when thos"

 

проще в инструкции было прочитать.

 

Если учесть, что большинство сами компилируют записи, то эти базы, в принципе не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что большинство сами компилируют записи, то эти базы, в принципе не нужны.

Если учесть, что музыка в США и Европе продается на лицензионных носителях и реально мало кто заморачивается с компиляциями - для них gracenotes очень полезная штука. Моло кто из пиндосов знает про зайев.нет и торренты ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если покупать ситиэсовский диск, то от 2010 года...мало ли, какие изменения в прошивке... оперировать всегда лучше самыми последними данными.

 

на торрентреакторах и им подобных искать бесполезно... :)

 

есть вариант - найти кадиллаковода в США и выклянчить у него диск (исошку)... может, кто-то спросит на кадиллак-форумах? Могу и я, просто лень пока )))

 

А вообще странно, что машина с европейской прошивкой должна превратиться в машину с Американской прошивкой, просто сожрав диск с навигационным апдейтом ::) Скорее всего, ничего не произойдет. Ведь, по логике вещей, люди путешествуют, и на машинах в том числе, и обновляют карты!

 

Писать письмо в gmnavdisc бесполезно.

 

Давайте либо собирать деньги на ДВД, либо клянчить у амеров образ.

 

Готов собрать бабло и заказать диск от 2010 года на ebay ;)

 

Желающие - пишите!

Предлагаю в срок за неделю собрать количество желающих, списком прямо в этой теме, затем стоимость диска пилим на кол-во людей, деньги передаём AleMarу,

AleMar заказывает диск, диск передаём мне я его везу хакерам.

 

И так список:

1. Гаврила

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что большинство сами компилируют записи, то эти базы, в принципе не нужны.

Если учесть, что музыка в США и Европе продается на лицензионных носителях и реально мало кто заморачивается с компиляциями - для них gracenotes очень полезная штука. Моло кто из пиндосов знает про зайев.нет и торренты ;D

я про нас говорил.

У них там и кириллицы в  тэгах нет, и все МР3 уже с нормальными тэгами. И навигация у них работает.

 

Кстати, намногих  дисках уже есть CDtext. Они и без грейснота теги отображают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю в срок за неделю собрать количество желающих, списком прямо в этой теме, затем стоимость диска пилим на кол-во людей, деньги передаём AleMarу,

AleMar заказывает диск, диск передаём мне я его везу хакерам.

 

И так список:

1. Гаврила

 

тут была куча ссылок на ихние торренты. Может проще зарегится там за 2 доллара и скачать оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...