Перейти к публикации

31.01.2015 (суббота) Алексей AlexDiag в Москве


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

 

в субботу 31 января Алексей прибывает в Москву, чтобы прошить несколько машинок из клуба.

 

Подробности о месте и времени проведения работ всем подтвердившим свое участие я сообщу по телефону (чтобы наверняка информация дошла до абонентов).

 

Подтвердили свое участие:

 

FoxFriend CTS II, 3.6, 2008

Сергей CTS II, 3.6 RWD

Адиль CTS II, 3.6. AWD

Альтер эго SRX II 3.6, 2013

Serg_008 SRX II, 3.0

Foma escalade III 2009

Ananas escalade III

 

Если есть еще сомневающиеся - можно связаться с Алексеем по телефону и задать интересующие Вас вопросы. Номер Алексея: +7 962 825 024один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь. У меня потекла коробка. Машина в сервисе. Если получится завтра забрать...то надеюсь подъеду. Но пока перспективы не радужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там дела вообще?!

Процесс идёт?!

;)

Утром созвонилась с одним из участников, вроде бы да, активно шились. Результатов пока нет. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел Алексея сегодня, активно программировал :) народ, канеш, насел, гурьбой :) даже случайные люди - и те норовили занять очередь ;) Алексей спокоен и деловит. Ждем отзывов клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы бы да послушать. А еще лучше прокатиться. Особенно отзыв Сергея ситик второй на заднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто ещё не успел прошиться, Алексей пробудет в Москве до 18 часов вечера 2 февраля - готов встретиться с желающими - прошить машинку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что всех прошили? Народ будет тут свои эмоции от прошивки описывать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что всех прошили? Народ будет тут свои эмоции от прошивки описывать? ))))

Присоединяюсь к вопросу!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду, уж извините, только коротко и по делу.

 

SRXII 2012MY 3.0, После прошивки, которая заняла 2 дня и 3 визита к Алексею, я почувствовал те самые 3 литра под капотом, по моей просьбе машина была настроена на равномерную тягу на всех оборотах (как нажал, так и поехала) и произведена коррекция работы АКПП.

 

Ощущения: Нет "задушенного" двигателя, нажал на газ и машина поехала так как ты хочешь, четкое включение передач без всяких задумчивостей которые проявлялись если нажать на газ, потом бросить и снова нажать. Двигатель стал работать тише на холостых и не так сильно надрывается если нажать тапку в пол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересен отзыв по полноприводному cts гарантийный или нет и пробег , ну и ощущения конечно !!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Тоже попробую описать свои впечатления.

Автомобиль SRX 3,6 2013г/в. Со слов Алексея по этой модификации у него не было базы (по причине отсутствия таких авто в Новосибирске). Был сделан упор на АКПП, а по мотору залиты откатанные решения для 3,6.

Действительно после манипуляций машина поехала на все "деньги". За газом идет как на механической коробке (ну почти). Поездил в спортрежиме (когда видно на дисплее какая передача в данный момент включена). При нажатии на газ сбрасывает передачи моментально и без толчков на 1,2 а то 3 ступени (в зависимости от нажатия). В городе, при обгонах, перестроениях я себя сейчас ощущаю очень уверенно - четко понимаешь как поедет автомобиль. Расход при этом немного снизился. До прошивки был 13,7 - 14,5. Сейчас я откатал почти полный бак - расход 12,9 по тем же маршрутам. Холостой ход стал намного тише, это первое на что Алексей попросил обратить внимание. По "попомеру" разгоняться с места до ста стал резвее (обороты двигатель набирает быстрее).

Поведением автомобиля доволен, Алексею однозначно - респект.

Тем более моторную прошивку Алексей будет дорабатывать и в следующий приезд зальет уже финишную.

Так что владельцы 3,6 у Вас есть возможность получить уже обкатанную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что на Escalede ни кто не смог приехать,у Алексея на него отлаженная прошивка ,не нужно ничего дорабатывать,и устранять.

>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что на Escalede ни кто не смог приехать,у Алексея на него отлаженная прошивка ,не нужно ничего дорабатывать,и устранять.

>:(

Ну почему никто не приехал,я приежал :)

Если честно Ваши сказки мне порядком поднадоели.Лезите везде куда не надо.А именно НЕТ "вылизаных" настроек на эскалэйд.Всё индивидуально и каждый год со своими тараканами.Потом ТОЛЬКО 98 бензин,ранее Вы распинались что и 95(искать где я не буду).А также править дистанционно можно будет тока мотор,его контролер снять и отправить не проблема,а вот из акпп его вытащить не так просто.Поэтому либо машина в Новосибирск либо Алексей в Москву.

Прошивка "вылизаная" под две машины есть,Попова и Дениса,НО это немеренно времени потрачено.Только один у нас гонщик так сказать а другой дед старый(простите парни обидеть не хотел это для сравнения)Поэтому для Москвы и стиля вождения других они не подойдут.Алексей ставил мне свои настройки по эску,по мотору порадовала а вот по акпп не очень(лично моё мнение а комуто такие настройки нравятся),хотя Алексей чётко объяснил почему именно так а не иначе должно быть.Теперь "вылизываю" от Володи. :D

Поэтому говорите следущий раз только то что знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому говорите следущий раз только то что знаете.

Дак я и говорю что знаю,прошивка есть "вылизанная"))

что у него прошивка отлаженная  на Escalade 100%.

И это совсем несказки!!!!

и она по параметрам усраивает всех!и дорабатывать ненужно!)

поменять в коробе то что,вам,что то не понравилось (хотя за такое короткое время нельзя было понять это) можно было даже исправить за 15 мин!  :D

P/S

у Володи так не получится сколько бы вы нестарались!) ;)

вы хотите отлалить неотлажеваемое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому говорите следущий раз только то что знаете.

[/quote

Дак я и говорю что знаю,прошивка есть "вылизанная"))

что у него прошивка отлаженная  на Escalade 100%.

И это совсем несказки!!!!

и она по параметрам усраивает всех!и дорабатывать ненужно!)

поменять в коробе то что,вам,что то не понравилось (хотя за такое короткое время нельзя было понять это) можно было даже исправить за 15 мин!  :D

P/S

у Володи так не получится сколько бы вы нестарались!) ;)

Ром ,вот реально из серии усратся и не поддаться ;D

"Вылизаная" по мне так приехал залил и уехал,как с сриксами,все довольны и без правок.А вот с эсками так не пройдёт.И правильно поравить 15 минут,а вот что поправить так быстро не выявить,все режимы повседневной езды за час другой не смоделировать.Это и есть БОЛЬШАЯ проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Тоже попробую описать свои впечатления.

Автомобиль SRX 3,6 2013г/в. Со слов Алексея по этой модификации у него не было базы (по причине отсутствия таких авто в Новосибирске).

А вот и LFX, который Алексей хотел получить в работу ;)

 

ПС. подпишусь на тему, послушаю отзывы

 

ДУЦу респект за беспристрастность. Его ответы надо скопировать клубню, который недавно пытался понять в чем же проблема залить за 15 минут готовую базовую шивку, а не мучить людей сутками попутно надувая щеки (помойму это был Absolom)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Сейчас все свои наблюдения о поведении машины (плюсы и минусы) записываю и буду сообщать Алексею (по его настоятельной просьбе). Надеюсь что под мои запросы авто будет настроено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что на Escalede ни кто не смог приехать,у Алексея на него отлаженная прошивка ,не нужно ничего дорабатывать,и устранять.

>:(

Ну почему никто не приехал,я приежал :)

Если честно Ваши сказки мне порядком поднадоели.Лезите везде куда не надо.А именно НЕТ "вылизаных" настроек на эскалэйд.Всё индивидуально и каждый год со своими тараканами.Потом ТОЛЬКО 98 бензин,ранее Вы распинались что и 95(искать где я не буду).А также править дистанционно можно будет тока мотор,его контролер снять и отправить не проблема,а вот из акпп его вытащить не так просто.Поэтому либо машина в Новосибирск либо Алексей в Москву.

Прошивка "вылизаная" под две машины есть,Попова и Дениса,НО это немеренно времени потрачено.Только один у нас гонщик так сказать а другой дед старый(простите парни обидеть не хотел это для сравнения)Поэтому для Москвы и стиля вождения других они не подойдут.Алексей ставил мне свои настройки по эску,по мотору порадовала а вот по акпп не очень(лично моё мнение а комуто такие настройки нравятся),хотя Алексей чётко объяснил почему именно так а не иначе должно быть.Теперь "вылизываю" от Володи. :D

Поэтому говорите следущий раз только то что знаете.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Алекс может Эскалейд гибрид 2011 прошаманить?

 

Категорически не рекомендую это делать. Сам отъездил на гибриде 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...